Страница 24 из 45 ПерваяПервая ... 1417181920212223242526272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 668
Like Tree635Спасибо

Тема: Радиолюбители - вне политики?

  1. #346
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    --- отвечаю:
    1. Оформлять позывной помогало региональное отделение СРР (г. Санкт-Петербург) ... за что огромное спасибо - R1AX, Думанскому А.А. ... НО с другой стороны - сегодня , это настолько просто и доступно(получить спец. позывной), что - это примерно как если бы Вы обратились в Акадимию Наук с вопросом сколько будет 2 х 2? ... будете обращаться туда .. или все же сами решите задачку?
    2. Что касается финансового обеспечения - то 99% это были личные расходы .... и это нормально .... Не знаю как в других региональных отделения CРР, но в нашем (Санкт-Петербург) все мероприятия планируются на год, под соответствующий бюджет, и если что то там есть(в плане) - то это всегда обеспечивается ... И примеры из жизни есть ... Например мероприятия связанные с празднованием 70-летия полного снятия блокады города Ленинграда ..и т.д. ... могу продолжить, если Вам интересно ...
    3. Вызывает улыбку, ...что грязь на СРР пытаются лить люди, которые сами НЕ являются членами СРР ... у Вас что личные счеты с кем то? .. так и решайте их в другой плоскости и в другом месте ... а если хотите что то дельное предложить - предлагайте! ...повторяю ---- отрывайтесь от клавиатуры ----- И начинайте делать дела .... хоть какие то (желательно хоршие ... ) ... или не мешайте их делать другим .....

    Ничего личного ... и наилучшие пожелания из Санкт-Петербурга ... 73!
    И не чего не понял, что в твоём сообщение такого что могли бы все его читать.

  2. #347
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от RA3RUB Посмотреть сообщение
    И не чего не понял, что в твоём сообщение такого что могли бы все его читать.
    И не чего не понял, что в его сообщение такого что не могли бы все его читать

  3. #348
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от R3DZ Посмотреть сообщение
    И не чего не понял, что в его сообщение такого что не могли бы все его читать
    Вот и думаю,что в его сообщение нет того что бы могли это прочитать.

  4. #349
    Коротковолно
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,853
    Поблагодарили
    986
    Поблагодарил
    672
    Цитата Сообщение от RA3RUB Посмотреть сообщение
    Вот и думаю,что в его сообщение нет того что бы могли это прочитать.
    ...того , ну которое это - точно нет

  5. #350

  6. #351
    Low Power
    Регистрация
    31.07.2002
    Адрес
    Чаплыгин
    Возраст
    51
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    30
    К 70 летию Победы спецпозывные RP70SFO и RP70GK

  7. #352
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    P.S. Михаил Владимирович!
    Помню съезд СРР, в 2011-ом году (был очень рядом с Вами, в момент неожиданных выборов президента СРР)!
    Когда было некоторое замешательство, Вы встали, и сказали очень достойную речь! Которая сняла напряжение у делегатов съезда, и направила дальнейшую работу в спокойное русло!
    А также помню Вас на фестивале "Домодедово-2012", за "генеральским" столом.
    Если бы мне кто-то сказал в тот момент, что Вы будете дискутировать по поводу правильности работы президиума СРР, не поверил бы никому!
    Валерий, собственно говоря я уже все написал, что считал нужным. Думаю, пройдет время и к поднятым мной вопросам вернутся. Что-бы не сложилось впечатление, что ухожу от ответа на последний вопрос, отвечу.
    Да, так все и было. И много чего еще. И были надежды (наивные?) на изменение ситуации к лучшему. Увы, эти надежды не оправдались. После смены президента ровным счетом ничего не изменилось, а в чем то даже стало хуже. Дмитрий Юрьевич, к сожалению, так и не стал реальным президентом, не взял всю полноту власти в свои руки. А Роман Робертович видимо многие вопросы перестал лично курировать, оставив себе финансы и экономику. А от такого двоевластия страдает дело. И мы это все видим. Поэтому и наступило у меня полное разочарование. Но в отличии от некоторых своих коллег, выходить из СРР не собираюсь. Чем смогу, буду помогать. Правда, похоже это никому не нужно.

  8. #353
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,561
    Поблагодарили
    4166
    Поблагодарил
    6202
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Правда, похоже это никому не нужно.
    Михаил Владимирович!
    Ошибаетесь! Очень надеюсь, что поймёте это ещё не раз!

  9. #354
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Друзья,

    В более чем половине из постов здесь обсуждается только работа Президиума CPP (вне темьй).

    Приведу пример, как в Болгарии более чем 90% всех LZ спец. позивньйх организуют только 3 радиолюбителей: LZ3GA, LZ1BJ и LZ1ZF. Проведения приблизительно 15 000 QSO’s каждьй месяц, 100% подтверждение по логу с QSL’s через бюро (с личньйе деньги). И никакие Федерации, Президиумьй и аналогичные организационные структуры нам не нужньй.

    Просто мьй все ето ДЕЛАЕМ.

    73!

  10. #355
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    И никакие Федерации, Президиумьй и аналогичные организационные структуры нам не нужньй.
    Гошо, о чём это Вы? Предлагаете нам разогнать "президиум и аналогичные организационные структуры"? Не понятно...

  11. #356
    Standart Power Аватар для UA1TGQ
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    200
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Гошо, о чём это Вы? Предлагаете нам разогнать "президиум и аналогичные организационные структуры"? Не понятно...
    Думаю, Гошо хотел сказать, что для того, что бы делать то дело, которое ему нравиться, никакие организации ему не нужны. О разгоне чего либо он не говорил.
    Он и его коллеги - пример, к которому надо стремиться, в организации работы спецпозывными.
    Последний раз редактировалось UA1TGQ; 06.07.2014 в 20:28.
    Я мыслю, следовательно я - существую.
    No QSL - No QSO - UA1TGQ

  12. #357
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UA1TGQ Посмотреть сообщение
    Он и его коллеги - пример, к которому надо стремиться, в организации работы спецпозывными.
    Это только Ваше мнение!
    Представьте только на минутку когда такие карточки приходят к людям с другим вероисповеданием? Например мусульманину.
    Различие в вере исторически было и есть самым сильным разъединяющим людей фактором. Примеры нужны?
    Любительское РАДИО должно всё же объединять, вера (любая) должна быть не наружу, а внутри человека, в его мыслях, душе.

    И по теме. Радиостанция со специальным позывным посвящённая "Дню России" всё же должна быть и организовать её работу, как бы там не было, должен президиум национальной радиолюбительской организации. Есть достойный повод показать нашу мощь и патриотичность всяким там ....nato.
    Последний раз редактировалось R3MM; 06.07.2014 в 20:57.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  13. #358
    RW6HS
    Гость
    Цитата Сообщение от RV1CC Посмотреть сообщение
    плоскость эта не моя ... - если у меня есть к кому-то претензии - я могу сказать об этом это лично ... и "рисоваться" и "надувать щеки" на публике не буду ... впрочем, у каждого свой путь и стиль общения ... что мы и наблюдаем ...
    Название: RV1CC-1.jpg
Просмотров: 481

Размер: 74.0 Кб

    Название: RV1CC.jpg
Просмотров: 470

Размер: 75.4 Кб

    Дружеский шарж и не более
    Изображения Изображения  

  14. #359
    Standart Power Аватар для UA1TGQ
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    200
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Это только Ваше мнение!
    Представьте только на минутку когда такие карточки приходят к людям с другим вероисповеданием? Например масульманам.
    Различие в вере исторически было и есть самым сильным разъединяющим людей фактором. Примеры нужны?
    Любительское РАДИО должно всё же объединять.
    На QSL уже молятся? Это документ, подтверждающий факт радиосвязи, изображение и текст - это информация о том, чему посвящена работа спецпозывного. Не более того. Я не буду возражать, если мне придёт QSL от станции, с масульманского мероприятия, хотя сам крещён в православие.

  15. #360
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    St.Petersburg
    Возраст
    55
    Сообщений
    174
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    1606
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    Друзья,

    В более чем половине из постов здесь обсуждается только работа Президиума CPP (вне темьй).

    Приведу пример, как в Болгарии более чем 90% всех LZ спец. позивньйх организуют только 3 радиолюбителей: LZ3GA, LZ1BJ и LZ1ZF. Проведения приблизительно 15 000 QSO’s каждьй месяц, 100% подтверждение по логу с QSL’s через бюро (с личньйе деньги). И никакие Федерации, Президиумьй и аналогичные организационные структуры нам не нужньй.

    Просто мьй все ето ДЕЛАЕМ.

    73!
    Гошо, это еще раз говорит о том, .... что некторые "личности" у нас, вместо того что бы что то путное сделать - "блещут" и "пиарятся" на форумах .... только и всего ... хотя, возможно это есть их тонко выверенная стратегия и планомерный путь, имеющий цель - подняться в будущем на пик СРРовского Олимпа и сделать все по другому! ...

Похожие темы

  1. СМИ и радиолюбители
    от NP3D в разделе Общие вопросы
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 09:57
  2. Обо всём без политики
    от UA9FAL в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1774
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 10:06
  3. VIP - радиолюбители
    от RV3RF в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 15:45
  4. ТВ и радиолюбители
    от RU3AX в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 20:14
  5. Радиолюбители Уфы
    от RA9WLS в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 12:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×