Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 353839404142434445
Показано с 661 по 668 из 668
Like Tree635Спасибо

Тема: Радиолюбители - вне политики?

  1. #661
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от UT6EE Посмотреть сообщение
    Я как посмотрю "россия 24"-----и посчитал.....УЖО УСЕ ЖИТЕЛИ с донбасса выехали--и как же братская россия прокормит такую ОРАВУ??? тяжко.....
    73! ut6ee.
    Ну и зачем ехидничать,если на ум ничего хорошего не пришло?

  2. #662
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от UT7EL Посмотреть сообщение
    много правды услышите .
    Ага, в гнезде "правдорубов" услышим правду!!! Вы что, не в адеквате?
    Кто там вякнет правду? Скажут-свою ,незалежную! 73

  3. #663
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    А кто Булгаков?
    Украинец, а кто ещё?
    И ещё великий великий писатель и драматург Российской империи.

  4. #664
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от UT7EL Посмотреть сообщение
    К сожалению то , что мы видим своими глазами вокруг нас Вы считаете ложью , а правда только на ОРТ и у Вас она своя , а люди все гибнут. Кто хочет правду приезжайте в гости ,проведу в областную больницу где лечат раненых - много правды услышите . Можно не отвечать , читать ветку дальше нет смысла.
    Знаете, мне не надо ОРТ смотреть, чтобы увидеть правду. У меня в Ростове, Гуково, Таганроге много родственников и друзей-радиолюбителей. Я могу сомневаться в том, что показывает наше TV, но в том что мне рассказывают родственники и друзья - не сомневаюсь! И раз большинство (по Вашему) в Донецкой и Луганской областях против России, почему же тогда десятки тысяч бегут сюда, а не в Днепропетровск, Киев и Львов?

  5. #665
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Ну и зачем ехидничать...
    Ответ может быть в этом:
    с "чеченского" сайта,
    Чеченец Радуевец и Байсаровец попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть «за что россиянин не уважает украинцев»:

    1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.

    2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.

    3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый.

    4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».

    5) Россиянин не примелет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.

    6) Украинцы, по равнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В России последнее, это западло.

    7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.

    8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.

    9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….

    10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина.

    11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Укаинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

  6. #666
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Надо понимать ,что ответа на мой вопрос не будет??
    Вашего вопроса в личке - НЕТ .

  7. #667
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от RV3ADJ Посмотреть сообщение
    Мужики, да вы ополоумели, что ли, совсем? Вы чего несете?
    Согласен, за себя уже стыдно!
    Давайте закроем тему (ну хоть на время)

  8. #668
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UT6EE Посмотреть сообщение
    Я как посмотрю "россия 24"-----и посчитал.....УЖО УСЕ ЖИТЕЛИ с донбасса выехали--и как же братская россия прокормит такую ОРАВУ??? тяжко.....
    73! ut6ee.
    В пятницу встречал супругу на "Горизонте" (торговый комплекс огромной площади). Проходил мимо "ДонКомБанка", там, из за перерыва, стояла небольшая очередь из беженцев, они там пособие получают (это я потом узнал). Вдруг смотрю - стоит молоденькая девушка, лет 20-25, и у неё на сумочке привязана георгиевская ленточка! Спрашиваю - ты откуда? Она - из Славянска. Так тронут был, так жалко их всех стало... Сунул ей в сумочку денежку и ушёл, пока не опомнилась...
    Прокормим, всех прокормим, не переживайте. Мы же русские. Нам не привыкать.

    ==
    Тему завтра почищу (с сожалением, но правила есть правила) и открою.
    Призывы к закрытию темы в будущем буду расценивать, в лучшем случае, как флуд, а в худшем - как подмену функции Администрации, с соответствующими выводами.
    Последний раз редактировалось RM6LA; 16.07.2014 в 00:01.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. СМИ и радиолюбители
    от NP3D в разделе Общие вопросы
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 09:57
  2. Обо всём без политики
    от UA9FAL в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 1774
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 10:06
  3. VIP - радиолюбители
    от RV3RF в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 15:45
  4. ТВ и радиолюбители
    от RU3AX в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 20:14
  5. Радиолюбители Уфы
    от RA9WLS в разделе SOS
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2007, 12:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×