Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    damin
    Гость

    Пушка для борьбы с шумными соседями

    С Новым Годом, друзья! Всем здоровья и всех благ! Помогите мне ,пожалуйста.Дело в том,что я давно и безуспешно воюю с алкоголиками-соседями.Они включают громкую музыку ночью и даже милиция не может помочь.Они просто не открывают дверь и трезвыми бывают редко.Я и просил и угрожал,но все бесполезно.Хоть квартиру продавай.Я слышал от знакомых,что есть какая-то пушка,то ли электронная,то ли соленоидная.Я сам в этих вопросах мало что понимаю.И вот эта пушка может "выстрелить" через стенку и вывести из строя "вражескую технику".Только надо стоять сбоку,чтобы самого не задело.И надо направить примерно туда,где стоит магнитофон .Помогите,пожалуйста,изготовить такую пушку.За ценой дело не станет.Заранее благодарен.Дамин. Мой телефон: 89263607202 и 8(495)5253347


  2. #2
    Silent Key Аватар для 4L4K
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    Тбилиси
    Возраст
    65
    Сообщений
    564
    Поблагодарили
    37
    Поблагодарил
    16
    Созданная Вами тема не соответствует тематике ресурса и не может быть поддержана.

    Кроме того, Вы создали четыре (!) одинаковых темы в разделах форума:

    "Бытовая техника",
    "Усилители мощности",
    "Помехи",
    "Инженерный форум",

    темы-клоны удалены.

    Советую Вам воспользоваться поисковыми системами, вот, например, одна из ссылок на ресурс по Вашему вопросу:

    http://boomdown.com/

    Тема закрыта.
    73! Александр :: Ham Radio since 1975 Ex: UF6-012-247, RF6FEQ, UF6FEQ, EM6FEQ, UF6FQ, 4L4FQ :: SK 29.08.2009 :: [url="http://forum.qrz.ru/thread24017.html"]сообщение от сына[/url]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×