Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 148

Тема: Выход России из EPC: последствия

  1. #46
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8003
    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    а ведь ситуация действительно выглядит забавной - человеку некомфортно чувствовать себя "мёртвой душой", однако, вместо того, чтобы возобновить свою активность и избавиться от неприятных ощущений,
    Хм, а вот и Павел Глоба пожаловал. Как всегда - с рекомендациями.
    Представляем себе, что человек в возрасте за 50 не спрашивает, что ему делать.... а подсобить просил.

    По теме - последствия будут страшные - PSK всех видов перестанет кодировать-декодировать, причём только у вышедших! Понятно же что ничего не будет.
    Про выход - в период активной агитации всех вступать в EPC - пункта про это не обнаружил, это была одной из причин почему не вступал ни в какие подобные клумбы.

  2. #47
    Standart Power Аватар для UU5JHQ
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    238
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Представляем себе, что человек в возрасте за 50 не спрашивает, что ему делать.... а подсобить просил.
    От этого становится ещё более забавно - ведь обсуждаемый "человек в возрасте за 50" сумел в своё время сделать все необходимые шаги, чтобы вступить в организацию, а теперь не может сделать то же самое, но в обратном порядке.

  3. #48
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,122
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    да что тут обсуждать, я сперва тоже серьезно отнесся, но ведь ясен пень, что товарищ завалил лишнего и несет пургу

  4. #49
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8003
    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    сумел в своё время сделать все необходимые шаги, чтобы вступить в организацию, а теперь не может сделать то же самое, но в обратном порядке.
    В данном случае это расценивать как Ваши распальцовку, выпендрёж, хамство или юношеский максимализм ? Воспитанный человек предположил бы, что у спрашивающего что то не получается, и по этому он просит помощи. Зачем археологов трогать я тоже не понимаю, хай себе вскрывают культурные слои. Да и на вопрос я вроде ответил, но повторю - выхода из епэцэ не предусмотрено.
    Лучше уж в эфир, или в музей Айвазовского и направо променадом вдоль моря... Намного производительнее времяпровождение будет. Жаль от меня далеко до этой красоты.

  5. #50
    Standart Power Аватар для UU5JHQ
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    238
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    В данном случае это расценивать как Ваши распальцовку, выпендрёж, хамство или юношеский максимализм ?
    Лучше уж в эфир, или в музей Айвазовского и направо променадом вдоль моря... Намного производительнее времяпровождение будет. Жаль от меня далеко до этой красоты.
    Пётр, приезжайте. С радостью встречу на железнодорожной станции Айвазовская, помогу сориентироваться среди разнообразия уютных отелей, гостеприимно покажу местные достопримечательности, побываем в картинной галерее известного мариниста Айвазовского, а затем в литературно-мемориальном музее писателя Александра Грина с его легендарными "Алыми парусами", а затем проведу экскурсию по историко-архитектурному заповеднику "Генуэзская крепость Кафа", и конечно же, сходим на коллективку. Разумется, я проявлю всю свою незлопамятность, и не вспомню ваши былые суждения о моих распальцовках, выпендреже и хамстве.

  6. #51
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,326
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    8003
    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    Разумется, я проявлю всю свою незлопамятность, и не вспомню ваши былые суждения о моих распальцовках, выпендреже и хамстве.
    То не суждения, а предположения вариантов, не без попытки намекнуть что умничать оно конечно можно, но не обязательно
    За приглашение спасибо! В незапамятные давние времена частенько бывал в славном городе Феодосия, с обязательным походом по достопримечательностям, особенно впечатляло море Айвазовского, так что нового для меня будут разве что отели и коллективка. Интернетов тогда не было, EPC тоже, позывной только наблюдательский... и всё лето на походы от Херсона до Анапы вдоль моря. Если подобный случай представится сейчас - не премину воспользоваться Вашим предложением.

  7. #52
    Very High Power Аватар для UA3AEE
    Регистрация
    03.08.2011
    Возраст
    81
    Сообщений
    1,754
    Поблагодарили
    348
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    да что тут обсуждать, я сперва тоже серьезно отнесся, но ведь ясен пень, что товарищ завалил лишнего и несет пургу
    Он много не пьет! Это у него хандра,хочется полаяться,а дома низзя!
    А вообще-то он хороший ,но зацепа и может для сэбэ сделать все! Hi !

  8. #53
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7182
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    Вы пьяный что ли?
    Все? Это единственная версия?

  9. #54
    WWFF RFF координатор Аватар для RN3ANT
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Любой
    Сообщений
    1,677
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1250
    Поблагодарил
    2686
    Весело у вас!
    Вот не может русский человек, чтоб без проблем! Вечно вы куда-нибудь вступите, то в пiонэры, то в коровью лепешку, то в ЕПЦ )) А если чужая лепёшка не по духу — не беда, свою создадим и навступаем! Ибо скучно без проблем

  10. #55
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RU2FB Посмотреть сообщение
    сам готов был туда с винтовкой вылететь,
    А она зарегистрирована?

  11. #56
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UU5JHQ Посмотреть сообщение
    сумел в своё время сделать все необходимые шаги, чтобы вступить в организацию, а теперь не может сделать то же самое, но в обратном порядке.
    Николай,если не трудно посмотрите сами и если можно то покажите нам как все таки выйти.я не собираюсь выходить от туда,пусть будет.Но справедливости ради интересно,просто иногда легче сказать,чем показать.Войти там без проблем,а вот выхода не увидел.про то что надо написать к кому то,обратиться туда то пожалуйста не надо,интересует простой выход,примерно как и вход.

  12. #57
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7182
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3AEE Посмотреть сообщение
    Он много не пьет! Это у него хандра,хочется полаяться,а дома низзя!
    А вообще-то он хороший ,но зацепа и может для сэбэ сделать все! Hi
    А!Вот еще одна....
    Уважаемые коллеги,за почти 40 лет радиолюбительской деятельности мне доводилось вступать в различные сообщества и выходить из них.Везде был определен порядок.Даже когда из КПСС выходил,то согласно устава написал заявление в парторганизацию.В первый раз я столкнулся с тем,что в списки тебя вносят практически навечно,так как процедура выхода не определена.По скольку глубокоуважаемый исследователь кельтских гробниц заинтересовался вступлением в ЕРС,то я попросил его о помощи-то есть запросить у координатора ЕРС процедуру выхода их этой организации.Причем предельно корректно.И что я услышал?Сплошное хамство и оскорбления,которые некрасят интелегентного человека такой уважаемой мною профессии.Честно говоря,я даже опешил.Что такого было в моей просьбе,что вызвало такую реакцию.И до сих пор в замешательстве.Смею предположить,что уважаемый коллега просто не понял моей просьбы.Тогда,с позволения уважаемых форумчан,я повторю: "Когда Вы будете выяснять нюансы своего членства в ЕРС,то прошу Вас узнать у координатора процедуру выхода их членов его организации".Благодарю Вас.

  13. #58
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Даже когда из КПСС выходил,
    Как выходил - это скучно.
    Интересно как входил.
    В КПСС.

  14. #59
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,275
    Поблагодарили
    7182
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Как выходил - это скучно.
    Интересно как входил.
    В КПСС.
    Это не по теме ветки,но я удовлетворю Ваше любопытство-стандартно,в армии,из карьерных соображений.Так достаточно или нужны подробности?

  15. #60
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,122
    Поблагодарили
    1502
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    А она зарегистрирована?
    А какже. У меня на все лицензии найдутся. И сертификаты.

Похожие темы

  1. Реформа позывных: последствия
    от RV3RF в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 21:26
  2. Последствия Avast
    от EW4AL в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 20:57
  3. Последствия грозы для Kenwood TS-570D
    от UU1JJ в разделе TS-570
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 17:28
  4. Выход TX у FT-817 ?
    от RZ3AGI в разделе FT-817
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2004, 02:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×