Показано с 1 по 13 из 13

Тема: хммм.. (???)

  1. #1
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967

    Вопрос хммм.. (???)

    народ, мож не по теме форума, но, может кто-нить что-нить сказать про http://www.jpmoto.h11.ru/index.php ???


  2. #2
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Также www.ra0ld.ru
    Я с Игорем встречался на 20-ке, он говорил о своих возможностях по поводу аппаратуры из Японии.
    На Е-мыло не отвечает, видимо, очень редко ящик проверяет. По телефону не звонил - разница во времени большая.
    Насколько стабильно они работают - подождем ответа от других участников, мне это тоже интересно.

  3. #3
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    Цитата Сообщение от UA4FFF
    подождем ответа от других участников, мне это тоже интересно
    спасибо за ответ. хорошо. подождем-с

  4. #4
    Standart Power
    Регистрация
    09.05.2005
    Возраст
    24
    Сообщений
    317
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    12
    то, что нет плохих отзывов уже что-то да значит.....
    по отзывам многих людей все честно и быстро... вплоть до возврата денег/аппаратуры, я сам так и не накопил денег на покупку (а брал бы именно у RA0LD)
    UA9XTL
    Николай
    73!

  5. #5
    Standart Power Аватар для RZ9CF
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    г.Первоуральск
    Возраст
    64
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    56
    Добрый день! У нас в город уже 2 аппарата от RA0LD пришли. Один 757, а другой IC-251 на УКВ. В нормальном рабочем состоянии без "мыльниц", мануалов. В комплекте только сам трансивер и шнурок питания. По состоянию-кому как повезет. Или как новый, или с небольшими изъянами типа царапинок на корпусе, потертостей надписей или как у упомянутого FT-757 отсутствует движок регулятора скорости CW. До нас, Екатеринбурга, посылка идет около 10 суток, повреждений или следов вскрытия не обнаружено, я имею в виду работу нашей, Российской, почты.
    С уважением, Олег.

  6. #6
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    Цитата Сообщение от RZ9CF
    До нас, Екатеринбурга, посылка идет около 10 суток, повреждений или следов вскрытия не обнаружено, я имею в виду работу нашей, Российской, почты.
    Хоть какой-то результат.. Спасибо за ответ.

  7. #7
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ9CF
    ...По состоянию-кому как повезет...
    А Вы что хотите от бэушной аппаратуры?

  8. #8
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    г. Верхняя Пышма
    Возраст
    76
    Сообщений
    74
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    О работе с RAoLD могу сказать только хорошее.
    Весной прошлого года искал в интерненте, где купить трансивер. Совершенно случайно натолкнулся на его адрес, написал письмо. Он ответил через день. Я задал ему довольно много вопросов, на которые он в течение двух дней ответил. После этого я решил рискнуть и заказал аппарат - TS850S. Оговорил комплектацию, которая мне нужна - блок питания, шнуры, фильтры и проч. и перевел всю оговоренную сумму на его счет.Очень быстро получил все, что заказывал (доставка была оформлена багажом по железной дороге). Вся аппаратура была упакована в две прочных коробки, пересыпана пенопластовыми кубиками, перевязана скотчем и т.п. После распаковки обнаружил, что вся аппаратура имеет отличный внешний вид. Дальнейшие исследования показали, что технические характеристики трансивера соответствуют его ТТД. Практически год отработал на этом аппарате, замечаний нет никаких, полностью удовлетворен.

    73! Школьник

  9. #9
    Silent Key Аватар для RM4Y
    Регистрация
    28.05.2002
    Адрес
    Чебоксары, CU-02
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,201
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    3111
    Поблагодарил
    643
    В прошлом году хотел заказать для своих друзей три трансивера у Игоря RA0LD... но на письма он ответил с большой задержкой, и на мои вопросы ответил очень скупо, никакой подробной информации, о которой я просил... типа - трансиверы есть - могу выслать... отправил еще письмо, но мне сказали, что Игорь был в отпуске, в отъезде, поэтому когда пришло ответное письмо, я уже нашел три аппарата в центре России, и они уже были у моих приятелей до сих пор работают нормально... Насколько я слышал по эфиру и на форуме, отзывы о RA0LD хорошие, только он очень немногословен

  10. #10
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    Цитата Сообщение от Школьник
    Очень быстро получил все, что заказывал (доставка была оформлена багажом по железной дороге)
    В какой город так скоро аппаратура дошла?? И сколько шла?
    Вы ее из вагона поезда прям забирали?? Поясните, плиз.

  11. #11
    Silent Key
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    г. Верхняя Пышма
    Возраст
    76
    Сообщений
    74
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Аппаратура пришла в багажном вагоне на станцию Свердловск-пассажирский. О том, что она пришла меня известила по телефону работница склада (по договоренности отправитель написал номер моего сотового телефона в сопроводительных документах и на коробках). Приехать в Екатеринбург в тот же день я не смог, приехал только через день.
    Заплатил в кассу за хранение груза, получил его на складе и повез на автомашине в свой городишко. Т.к. никаких внешних повреждений коробок не было, то открывать их на складе для проверки не стал. Открыл дома, ну, а далее - в моем предыдущем письме.
    Добавлю только, что на коробках были сделаны надписи:"Не бросать, не кантовать, радиоэлектронная аппаратура".
    Возможно в тот раз мне просто повезло с доставкой. А вот примерно через месяцев через шесть мне отправили РА из Украины спецпочтой (!), который тоже был упакован достаточно хорошо и на коробке также были предостерегающие надписи. Так когда я его дома открыл, то ужаснулся: стекла приборов разбиты, передняя панель вогнута во внутрь,внутрення перегородка погнута. Такое впечатление, что коробку бросили, например, на муталлический уголок или что-то похожее: когда я осмотрел уже пустую коробку более тщательно, то на внешней поверхности ее боковой стенки обнаружил поперечную вмятину шириной миллиметров 6-7. Самое интересное, что после косметического ремонта РА заработал, как ни в чем не бывало!

  12. #12
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    Цитата Сообщение от Школьник
    Аппаратура пришла в багажном вагоне на станцию Свердловск-пассажирский.
    Спасибо за ответ. Хороший опыт. Осталось только сделать РИСК: купить там аппаратуру или нет

  13. #13
    QRP
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Странно, что у большинства аппаратов имеющихся в наличии нет фото, это наводит на разные мысли...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×