Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 136
Like Tree189Спасибо

Тема: radioexpert.ru что за контора?

  1. #31
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,592
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    569
    С 2006 по 2017 приобрел в RADIOEXPERTе
    IC-756 PRO II
    IC-756 PRO III
    IC- 7600
    IC - 7300

    Впечатления самые положительные, в том числе от общения с Андреем Букиным.
    IC - 7300 прибыл на второй день после оплаты.

  2. #32
    Very High Power
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарили
    1114
    Поблагодарил
    987
    [QUOTE=VE3OWW;1462759]Если это мне. То я живу в России.

    Юрий извините , Вы как та девушка по фамилии Тиньков живёт на бабло папы в Лондоне и говорит, что ей стыдно говорить , что она русская.
    Если Вы живёте здесь , заходите на русский сайт , а позывной какой то не нашенский , лично мне кажется это странно.
    Неуважение к своей стране и преклонение перед другой. Ну да ладно извините, куда не включишь постоянно плохие, плохие
    Накликают точно станем плохие

    А по теме лучше чем R2AA пожалуй не скажешь.
    Сам единожды на этой фирме приобретал товар , всё прошло гладко. Я остался доволен.

  3. #33
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,547
    Поблагодарили
    796
    Поблагодарил
    1483
    Реклама

  4. #34
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    [QUOTE=RQ7M;1462783]
    Цитата Сообщение от VE3OWW Посмотреть сообщение
    Если это мне. То я живу в России.
    Если Вы живёте здесь , заходите на русский сайт , а позывной какой то не нашенский , лично мне кажется это странно.
    Конкретно Вам (и дргугим, удивляющимся коллегам) отвечаю, зарегистрировался здесь на форуме как VE3OWW будучи в командировке ТАМ в 2008 году. Я в прошлом военнослужащий (ныне офицер запаса), имею гос. награды и обвинять меня в поклонении западу нет оснований. Тем не менее, у НИХ кое-что лучше организовано (ИМХО, это очевидно) и хочется чтобы и у нас было не хуже. Об этом и высказал (и не в обиду R1BA, R2AA, а как мое (индивидуальное) понимание качества сервиса как потребителя услуг). Постоянный (действующий) мой позывной UA1OM, что видно в подписи. Проблем не вижу. Честь имею!)

    Извините за ОФФ! На этом с моей стороны тема исчерпалась.

  5. #35
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,639
    Поблагодарили
    8570
    Поблагодарил
    6046
    OFF: Не наши- кто в Белом Доме сидит!!!!!!
    Все остальные - кто за ключ держится или микрофоном в эфире вещает - наши.
    Не зависимо от цвета кожи, вероисповедания, языка общения и места жительства.
    Я думаю так честнее будет среди своих радиолюбителей.
    Сори.

  6. #36
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Народ. В силу некоторых обстоятельств не могу постоянно сидеть на форумах и оперативно отвечать, да и не хочется зачастую, ибо неблагодарно это.
    Часто, форумы напоминают сцену из моего любимейшего фильма, сравните: https://my.mail.ru/mail/cristall-26/...476/11094.html

    Тем не менее.
    Я благодарю всех, за здоровую критику - она позволяет мне спускаться с небес и развиваться
    За слова поддержки - очень приятно, ведь именно это позволяет не закрыть этот убыточный и геморройный бизнес и знать что это еще кому-то нужно.

    Так вот. Я благодарю за пожелание видеть что-то на сайте, но говорить мне что я должен делать не нужно. Вы не знаете всей кухни и моей мотивации.
    Мы не в США и не в Европе живем. Забудьте их опыт. Очнитесь и вернитесь в реальность. Мы в России. Вас осталось на Россию, 10.5 человек, из которых 4 человека всегда будут недовольны, чтобы я не сделал. Потому я буду делать только то, что считаю нужным, чтобы хоть как то сохранить это бизнес. И, слава Богу, держу фирму в лидерах рынка уже 15 лет, и делаю всё чтобы мои клиенты были ДОВОЛЬНЫ!
    Детали:
    Держать склад убыточно. Если я не держу товар на складе, я не включаю в него складских накруток (ибо бесплатно товар месяцами может лежать только в сказке) и могу предложить хорошие цены.
    Обмана нет - на сайте нигде не указано что товар в наличии. Есть только возможность заказать. Большинство поставщиков, к примеру всеми любимые MFJ, ICOM, RM, и другие, дают срок от 0.5 до 7 месяцев. Мне так и написать на сайте? Так уже было так и я получал сотни писем с требованием добавить кнопку заказать
    Условия поставки, поставщиками меняются 10 раз в месяц, товаров тысячи, мне прикажете держать специального человека чтобы он менял сроки каждый день? Так платите за это! Чтож, вы плачете при любом повышении цены и жадным барыгой на форумах поносите?
    Потому никаких сроков на сайте не будет. Звонить нам не обязательно, хотите купить - нажмите кнопку заказать звонок или оформите заказ. Задача менеджера получив заказ, выяснить все сроки, связаться с Вами и предложить лучшие условия. Задача менеджеров Радиоэксперт - "обцеловать" и "удовлетворить" клиента. И они это успешно делают уже 15 лет.
    Задержки? Ну чтож поделать, бывает.. Но ни разу не было по вине Радиоэксперта. К примеру MFJ это вообще "классная"контора. Никогда не знаешь что получишь. Вроде всё заказано и в отгрузочных доках все есть, а открываешь коробку - а там совсем не то что заказывал Знаете что отвечают хваленые американцы на очередное матерное письмо?
    Два слова - Sorry, guys. И плевать они хотели на наши проблемы.
    Так что, народ, спасибо за критику.

    P.S. - Все цены актуальные. Более того, на некоторые товары по заказу с завода предоставляются "тайные" скидки!

  7. #37
    Old Man
    Регистрация
    18.05.2008
    Сообщений
    1,351
    Поблагодарили
    971
    Поблагодарил
    249
    Андрей, ну все понятно, Вы тоже зависимы от поставщиков. А, как предложение по развитию, на "сложные (редко спрашиваемые)" позиции, которых прямо сейчас нет, возможно ли добавить опционно на сайте комментарии типа: "возможны задержки в поставке на ... дней (недель, месяцев) по причине ... Цена гарантируется по предоплате". Это было бы честно и вопросов нет! А поскольку некоторые радиолюбители лучше сэкономят и подождут, чем переплатят, то может это имело бы смысл? ))) Это не тебование, а пожелание. Успехов Вам, 73!

    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    Большинство поставщиков, к примеру всеми любимые MFJ, ICOM, RM, и другие, дают срок от 0.5 до 7 месяцев. Мне так и написать на сайте? Так уже было так и я получал сотни писем с требованием добавить кнопку заказать
    А почему нет? Можно так и написать: "поставка в срок от 2 недель до 7 месяцев в зависимости от ппроизводителя/поставщика" и дать ссылку на ИХ сайт, где указаны сроки! ) Конечно, все позиции не отследишь, но речь то о радиолюбительских товарах, а их не так много? Или, нет?

  8. #38
    Very High Power Аватар для RZ3AAM
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва Арбат
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1125
    Поблагодарил
    1574
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    А интернет-магазин radioexpert.ru - считаю, вообще, лучшим в стране по функционалу и ассортименту.
    Всем привет!
    Что касается цен,то наиболее низкие они в Тангенте( тоже Питер) и очень грамотный и радушный Андрей,с позывным,всегда можно обсудить,как технические,так и коммерческие вопросы. Насколько я понял они и Радиоэксперт,в какой-то мере,снабжают товарами.

  9. #39
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    А извинитесь по-хорошему за допущенное хамство
    Виктор! Только из уважения к Вашему возрасту, отвечу Вам последний раз. Для того чтобы требовать с кого-то извинений, нужно самому осознать то, что Вы написали откровенную ложь и принести извинения за это! Упомянутая Вами "фирма", никогда мне ничего не поставляла и "понять" это Вы могли только в больном воображении. В связи с чем я настаиваю, чтобы Вы извинились за ложь (вранье, если переводить на обычный язык). Ваш возраст и заслуги - это не индульгенция.

    Всё. Закончилось все тем, чем и ожидал.

    73!

  10. #40
    Silent Key
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Новотроицкое
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,863
    Поблагодарили
    1478
    Поблагодарил
    327
    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    Всё. Закончилось все тем, чем и ожидал.
    73!
    Андрей, недовольные всегда будут.
    Хорошая у Вас компания. Цены лояльные. Отличное отношение к
    клиентам. Люди Вам доверяют. Чего еще желать?

    73!

  11. #41
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарили
    7151
    Поблагодарил
    1989
    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    Мы не в США и не в Европе живем. Забудьте их опыт. Очнитесь и вернитесь в реальность. Мы в России. Вас осталось на Россию, 10.5 человек, из которых 4 человека всегда будут недовольны, чтобы я не сделал. Потому я буду делать только то, что считаю нужным
    Короче :"Жрите ,xxxxx,что дают,а то все равно сдохните скоро!" Замечательно.А последующие перлы этого господина просто шедевральны. Позолота слезла быстро.....
    Почему я не удивлен?
    Вычеркиваю radioexpert из возможных поставщиков.

  12. #42
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    И уж каком-то "кидалове" не может быть даже и речи...
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    зачем класть на склад продукцию, которую спрашивают раз в год?

    Хммммм..... как бы так без мата объяснить тем "крутым продаванам", кто не читает сообщения, но при этому пытается что-то комментировать.......

    понятно, что они относятся к группе
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    потенциальных троллей тут (на форуме)
    но тем не менее отвечу.

    Уважаемый Евгений!
    Пожалуйста (!) прочитайте (!) мое сообщение и мою просьбу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я нигде не писал что фирма "Радиоэксперт" мошенники и кидалово.
    Я не просил иметь на складе "продукцию которую спрашивают раз в год".

    Еще раз повторить или поймете с первого раза?

    Я прошу УКАЗЫВАТЬ в своем интернет магазине РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО ТОВАРА!

    Неужели мой русский настолько плох, что нельзя понять написанное???\

    От Андрея жду реквизиты для оплаты моего заказа.

    Повторю:

    заказ номер 28676 от 11.02.2018 16:05:58

    Состав заказа:
    MFJ 10-15197 - 1.00 шт: 1 965 руб.
    Доставка: 205 руб.
    Итого к оплате: 2 170 руб.

    Способ оплаты: Оплата банковской картой
    Способ доставки: boxberry (до пункта выдачи со страховкой) - 205 руб.
    Заказ отгрузят: на следующий день после поступления оплаты
    Хочу как и другие убедиться в серьезности этой фирмы и приобрести наконец этот гребаный дроссель.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 31.03.2018 в 08:07.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #43
    Very High Power
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарили
    265
    Поблагодарил
    891
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Жду реквизиты для оплаты!
    Обманут...ей богу обманут!!!

  14. #44
    Very High Power
    Регистрация
    13.07.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    3558
    Поблагодарил
    1554
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Еще раз повторить или поймете с первого раза?

    Я прошу УКАЗЫВАТЬ в своем интернет магазине РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО ТОВАРА!

    Неужели мой русский настолько плох, что нельзя понять написанное???\
    Алексей, я понимаю русский язык.

    Я Вам тоже по-русски объясняю: по всей видимости Вы - высококлассный технический специалист, это факт (не ёрничаю ни пол-раза).
    Но, по всей видимости, Вы не имеете даже представления о тонкостях бизнеса и, в частности, интернет-маркетинга - а сУдите "с плеча"...
    Каждый (и Вы в том числе) всегда можете открыть СВОЙ интернет-магазин и САМОСТОЯТЕЛЬНО определять политику этого проекта.
    И там указывать все, что только захотите. Справедливо же? Вперед....

    Сайт Радиоэксперта - сделан очень хорошо и с точки зрения IT, и в разрезе интернет-маркетинга. И это, замечу, РЕДКОСТЬ!
    А в нише hamradio - на сегодня это ЕДИНСТВЕННЫЙ (простите, может я не знаю просто) , скажем так - ПОЖАЛУЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ
    правильный интернет-магазин.

    Позвольте об этом судить, как человеку,который почти 10 лет глубоко в IT-технологиях.
    Мы тоже делаем кое-что подобное, но пока раньше времени не говорю... Так вот, у Радиоэксперта в этом плане, реально есть, чему поучиться...

    И если даже там (на сайте) не указано "НЕТ НАЛИЧИИ, ПОД ЗАКАЗ 3 МЕСЯЦА", что в переводе на понятный язык означает:
    "Уходите с этого сайта немедленно и идите на другой" - это не повод для критики.

    Обманывать? Упаси Бог. Никогда!
    "Кричать" на сайте "НЕТ В НАЛИЧИИ И БУДЕТ НЕ СКОРО" - ошибочный маркетинговый ход.

    Часто бывает так, что можно предложить замену, можно подарить подарки, скидки, бонусы.
    Как-то иначе создать лояльность потенциального клиента.
    Словом - поговорить и узнать, какие предпочтения и т.п. И КЛИЕНТ ОСТАЕТСЯ!!!
    А не уходит, увидев "нет в наличии и не будет, пошёл вон отсюда и больше не приходи"

    Предполагаю, что это ОДНА ИЗ ПРИЧИН, по которой, зачастую, в нашей нише НЕ ПИШУТ цены и(или) сроки.
    Казалось бы - УДИВИТЕЛЬНО... Но это РАБОТАЕТ. В Этой нише точно!

    Многие маркетинговые "ходы", на первый взгляд кажутся странными.
    И типичный взгляд дилетанта "прикинь, эти дебилы сделали длиннющий сайт....(я сейчас НЕ про сайт радиоэксперта)...чё не могли на одной странице все уместить...."
    И я тоже был в свое время в шоке, когда видел такое...
    И только потом, когда "въезжаешь" в тонкости начинаешь много понимать.

    Выводов нет. Точнее - каждому свой. Просто знаю Андрея и оч-уважаю.
    И знаю, как это , порой, важно, когда ты что-то делаешь... сайт, конференцию, снимаешь ли кино про ОЗЧР, запускаешь иной проект,....
    а тут начинают выливать помои... так хочется, чтобы кто-то поддержал. Не потому, что "из принципа" или "ты такой слабый"...нет, ужЕ давно научились фильтровать...
    А просто, чтобы знать, что есть единомышленники.

    И что мир движется на тех, кто двигается сам, а дорогу осилит идущий.

  15. #45
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,547
    Поблагодарили
    796
    Поблагодарил
    1483
    Цитата Сообщение от R2AA Посмотреть сообщение
    Вы не имеете даже представления о тонкостях бизнеса и, в частности, интернет-маркетинга
    Однако, если я пришел в магазин, что-то купить, мне не интересны "тонкости" и если нет "товара" в наличии иду в другой.

Похожие темы

  1. Что не работает на портале qrz.ru ?
    от UA3IRS в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2440
    Последнее сообщение: 08.04.2024, 03:59
  2. Анекдот на qrz.ru
    от RA4ADF в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 14197
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 19:01
  3. Подскажите,что за конденсатор?
    от Jeffmann в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 17:06
  4. Почему невозможен вход на CQHAM.RU
    от UT7DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 07:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×