Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 136
Like Tree189Спасибо

Тема: radioexpert.ru что за контора?

  1. #91
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Ну, Константин, вы как всегда,
    А почему я должен быть не как всегда?
    Значит неправильно они себя назвали интернет-магазином.
    Пример "правильного" я привел.
    И еще написал что розница ломает всю логистику интернет-магазина.
    ...
    Так что вы чем делать мне традиционное от вас замечание сделайте его Радиоэксперту.
    Будьте здоровы.

  2. #92
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    478
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от RZ3AAM Посмотреть сообщение
    В серьезных компаниях предоставляют за продажу товара ,который был выставлен на показ (выставочного) скидку от 10% и выше
    Скидку они мне сделали за год выпуска трансивера но не слова не сказали про то что он на ветрине стоял,вот в чём дело!Да и всё же не приятно получать новую вещь всю в отпечатках от пальцев и пыли!
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    некоторые покупатели чувствуют себя, как минимум, Роттшильдами или Рокфеллерами, когда заходят на сайт интернет-магазина и обнаруживают, что нужного товара нет на складе.
    Интересно кем вы себя чувствуете что так обобщаете людей своим не компетентным мнением?!Я лично писал про то что если указано на сайте что есть в наличии то оно и должно быть в наличии а если нет до должен стоять заказ я про это писал если вы намекали и мне!

  3. #93
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Цитата Сообщение от R9JQ Посмотреть сообщение
    Скидку они мне сделали за год выпуска трансивера но не слова не сказали про то что он на ветрине стоял,вот в чём дело!Да и всё же не приятно получать новую вещь всю в отпечатках от пальцев и пыли!


    Интересно кем вы себя чувствуете что так обобщаете людей своим не компетентным мнением?!Я лично писал про то что если указано на сайте что есть в наличии то оно и должно быть в наличии а если нет до должен стоять заказ я про это писал если вы намекали и мне!
    Радиоэксперт это интернет магазин. На сайте этого магазина только перечень товаров которым он может торговать, но это вовсе не обязательство поддерживать полный ассортимент на складе магазина. Собственные финансовые ресурсы фирмы могут быть не велики. Если использовать кредитные деньги, то стоимость товаров возрастет на процент по банковскому кредиту и цена любого товара купленного за кредитные деньги тоже возрастет на банковский процент. Естественно, могут предложить товар по более высокой цене с предоплатой, но и с учетом того, что доставка, растаможка будут дороже чем в партии товара. Среди радиолюбителей много не слишком богатых людей (мягко сказано) и такая услуга просто не пользуется спросом. Отдельная упаковка, доставка, таможенной оформление отдельного аппарата. Вы как представляете: специалист фирмы будет с каждым отдельным аппаратом ездить на таможню и вы готовы оплатить поездки и работу.?
    Любая услуга за ваши деньги.
    Общий ящик, партия, растаможка партии, стоят гораздо дешевле.
    Возможно есть другие Интернет магазины, но я боюсь им доверить 100 тыс. из моего кармана. С этой компанией работал с 2007 года и проблем не было. Каждый может поэкспериментировать. Риск благородное дело. Я не трус, но я боюсь.

  4. #94
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Так что вы чем делать мне традиционное от вас замечание сделайте его Радиоэксперту.
    Меня в "Радиоэксперте " устраивает все. И название и сервис. Это вас не устраивает название. Вот вы и пишите руководителю, Андрею (R1BA).

  5. #95
    Big Gun Аватар для RX4CD
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    SA-43
    Возраст
    66
    Сообщений
    10,777
    Поблагодарили
    5334
    Поблагодарил
    2599
    Цитата Сообщение от R9JQ Посмотреть сообщение
    Интересно кем вы себя чувствуете что так обобщаете людей своим не компетентным мнением?
    Я себя чувствую покупателем. И мнение, мое, компетентное. Т.к. я уже имел неоднократный опыт общения с этим интернет-магазином. Можете успокоиться, к вам мое сообщение №85 не относится.

  6. #96
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    478
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от RX4CD Посмотреть сообщение
    Т.к. я уже имел неоднократный опыт общения с этим интернет-магазином. Можете успокоиться
    Да ну...вы у нас один с деньгами и покупаете там,я вот тоже наверно с пяток трансиверов там покупал за все годы и кучу всякой мелочёвки!




    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Радиоэксперт это интернет магазин. На сайте этого магазина только перечень товаров которым он может торговать
    А вы зачем мне всё это написали? Не мучайте больше свою фантазию и палец которым тычете в клаву чтобы изложить столь бурную речь!Я столько всего покупал и покупаю в интернет магазинах что вам и не снилось и знаю что и как устроено и самое главное как должно быть!

  7. #97
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    Цитата Сообщение от R9JQ Посмотреть сообщение
    Да ну...вы у нас один с деньгами и покупаете там,я вот тоже наверно с пяток трансиверов там покупал за все годы и кучу всякой мелочёвки!






    А вы зачем мне всё это написали? Не мучайте больше свою фантазию и палец которым тычете в клаву чтобы изложить столь бурную речь!Я столько всего покупал и покупаю в интернет магазинах что вам и не снилось и знаю что и как устроено и самое главное как должно быть!
    Это форум, у него есть ПРАВИЛА. Вы же ведете себя по отношению ко мне и к магазину, к форуму так, будто бы вы представляете какую то особенную ценность для форума, для магазина. С претензией на какие то права. Вам НИКТО и НИЧЕГО не ДОЛЖЕН. Я не считаю себе нужным вам отвечать в дальнейшем, не считаю вас модератором этого форума.То что я написал это было не для вас лично. Это был комментарий. Вполне возможно что кто то на форуме и меня будет комментировать. Это будет нормально.
    Вы не одиноки: ничего не заплатив уже претензии в том, что кто то ОБЯЗАН, потому что назвался интернет магазином.
    SK

  8. #98
    Very High Power Аватар для R9LI
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Тюмень и ХМАО п.Коммунистический
    Возраст
    67
    Сообщений
    4,058
    Поблагодарили
    1624
    Поблагодарил
    1014
    Один раз делал покупки, уж лет несколько минуло. Заранее договорился, приехал,
    на вокзале встретили. Через день с покупками на вокзал к поезду отвезли. Только
    по возвращении оказалось, переходник для микрофона совсем не тот дали...
    Недолгая переписка, выслали нужный, но попросили сначала вернуть им неправильный...
    Отправил за свой счет, недели через две получил правильный шнурок... Не ближний свет
    из Питера в ХМАО. А полагалось бы затраты по возврату компенсировать, не мой был косяк...
    Да ладно, бывает...

  9. #99
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 Василий R9LI
    Заплатив за один товар - получили другой. Сочувствую.
    Вы вступили в определенные правовые отношения и фирма должна была выполнить свои обязательства. Я тоже купил у них перeходник к гарнитуре Heil у них же купленные ранее как и FT-857d. Разъем подходит, но передняя панель FT-857d не закрывается. Мешает длинный корпус разъема RJ-45. Так и лежит.
    Но в этом я чувствую свою вину - не разобрался, не спросил у продавца.
    Все же с покупками по Интернету есть всегда определенный риск.

  10. #100
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    478
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    ничего не заплатив уже претензии в том, что кто то ОБЯЗАН
    Вы долго будете свои глупости тут строчить?Почитайте внимательно про то что я писал!Я не кому не каких советов не даю когда меня не просят в отличии от вас который навязывает своё мнение потому что ему так кажется!Я всего лишь поделился мнением и тем что было в моём последнем случае,и научитесь пожалуйста вникать в то что люди пишут а потом уж нести свою....!

  11. #101
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Есть такая поговорка: "На каждый чих не наздравствуешься".
    Иными словами – всем угодить невозможно.
    Если сделано действительно что-то хорошее, то люди это оценят. Если негативных оценок будет большинство, то это значит только одно – у вас получилось плохо. Про "Радиоэксперт" так сказать не могу. На сайте есть отзывы о работе магазина. Плохих я там не нашёл.
    https://www.radioexpert.ru/company/otzyvy/
    Сам неоднократно пользовался их услугами и всегда был доволен. И впредь если что-то потребуется буду обращаться.
    Жаль только, что форум на сайте перестал работать. Пожалуй, на мой взгляд единственный минус.
    Ну а в целом команде "Радиоэксперта" – 73!

  12. #102
    Покинул форум
    Регистрация
    05.12.2007
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарили
    1053
    Поблагодарил
    2375
    Цитата Сообщение от UA2FP Посмотреть сообщение
    Разъем подходит, но передняя панель FT-857d не закрывается. Мешает длинный корпус разъема RJ-45.
    Виктор, добрый день!
    Я также купил у них этот переходник. Нужна некоторая сноровка. Надо ухитрится уложить кабель переходника таким образом чтобы
    разъем в месте перехода в кабель образовывал изгиб. Чуть с ума не сошел, но изловчился, потом проблем не было. Недавно продал 857й, новый хозяин был обучен алгоритму. Но разъем очень неудачный, с этим не поспоришь. И материал жесткий, провода на разъемы как из литого пластика и тонкие. Как я понимаю речь идет переходнике от ,,HEIL". Прошу прощение что не по теме.
    ,,РЭ" очень доволен. В основном общаюсь с Ильей. Железная выдержка у человека,очень грамотный. На одном из ,,Интерхэм" покупал трансивер лично у Андрея. В прошлом году покупал IC-7300, прислали моментально, по телефону объяснили возникшие вопросы.
    Недавно получил некоторые запчасти для гарнитуры ВМ-10. Да, подождать пришлось в этот раз, но много ли у нас используют эти гарнитуры чтобы забивать склад расходниками на них? В общем, у меня опыт более чем положительный.

  13. #103
    High Power
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    Kaliningrad
    Возраст
    76
    Сообщений
    944
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    175
    2 RN3QN Я написал про переходник к HEIL как пример тому, что определенные шороховатости в отношениях при покупке в Интернет магазине порой неизбежны. Важно уметь общаться, спрашивать и не надеяться что у продавцов есть телепатия и они могут проникнуть вам в мозг. Покупал у Андрея TS-590s (там и трудится та гарнитура HEIL), и с Ильей не раз общался. Нормальные продавцы и радиолюбители к тому же. А для FT-857d купил гарнитуру SVEN 860.
    Тут уже писали, что товары для радиолюбителей это в нашем мире экзотика, а не товар массового спроса. Уверен, что даже в областных центрах не везде есть магазины для радиолюбителей с товарами на полках. У нас это либо нужно заплатить фирме занимающейся поставками средств связи для юридических лиц, и то далеко не каждая возьмется помочь радиолюбителю. В Калининграде я знаю две фирмы которыми руководят радиолюбители и они могут помочь с трансивером, аксесуарами к нему. Или Интернет магазин РЭ, для которого это профильная работа.

  14. #104
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Сразу скажу, что к Радиэксперту отношусь очень хорошо! Но вот этот текст меня очень сильно рассмешил:

    Цитата Сообщение от RA9CTW Посмотреть сообщение
    На сайте есть отзывы о работе магазина. Плохих я там не нашёл.
    Вы где-нибудь у кого-нибудь видели отрицательные отзывы в свою честь? Не думаю .

  15. #105
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Все высказались?

    Давайте вернемся конкретно к поднятому вопросу:

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    будьте честными в отношении своих потенциальных клиентов - пишите что мол поставка под заказ, срок поставки столько-то лет, цена неизвестна, когда приедет, напишем актуальную цену и т.п.
    Что сверхъестественного, невыполнимого и вредящего бизнесу я попросил?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. Что не работает на портале qrz.ru ?
    от UA3IRS в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2445
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 23:22
  2. Анекдот на qrz.ru
    от RA4ADF в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 14197
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 19:01
  3. Подскажите,что за конденсатор?
    от Jeffmann в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 17:06
  4. Почему невозможен вход на CQHAM.RU
    от UT7DU в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 07:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×