Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    QRPP Аватар для UA9MAR
    Регистрация
    09.02.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Общая фотография Домодедово-2008 от UA9MAR

    Уважаемые друзья!
    Опять я - UA9MAR – редиска, потому что не выслал вовремя заказанные общие фотографии с хамфеста Домодедово-2008.
    Прошу меня извинить, но в этот раз причина субъективная – проблемы со здоровьем.
    Поэтому работу над альбомом пришлось отложить до окончания семестра.
    Сейчас макет практически готов и за рождественские каникулы успею сделать календарики, изготовить альбомы и до 15 января – разослать всё заказными бандеролями. Надеюсь, в январе получат все.
    Этот альбом – последний в моём исполнении.
    Фотографов среди нас много, пусть кто-нибудь другой сделает лучше и быстрее.
    В ДМД-2008 был анонсирован альбом из 4 переплетённых двусторонних ламинированных фотографий формата А4. В нём будут портреты всех участников Домодедовских встреч, которых я сфотографировал в 2005, 2006, 2007 и 2008 году.
    Но листов будет 5, с общим количеством портретов – 820.

    Если кто-то не сделал предварительный заказ, но хотел бы иметь такой альбом, обращайтесь в приват.

    Заказы принимаю до 7 января по цене 500 руб. за альбом, как было объявлено в ДМД-2008. После этого срока цена увеличится.

    Всем, заказавшим альбом, в качестве бонуса будет выслан один ламинированный календарик с портретом заказчика.

    Тем, кто сделал заказ в ДО «Москвич», ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сообщить точный почтовый адрес для высылки альбома по e-mail ua9mar@mail.ru . Пока это сделали только 22 заказчика из 86.

    С уважением,
    Yuri UA9MAR


  2. #2
    Standart Power
    Регистрация
    15.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    126
    Ну, Вы Юрий, даете!!! Я совершенно случайно наткнулся на это объявление (так оно спрятано далеко, думаю, что не умышленно). И чего, например, я должен подтверждать, когда заказ в Домодедово был сделан, заплачены деньги, Вы записали адрес куда слать. Странно все как то?!

  3. #3
    QRPP Аватар для UA9MAR
    Регистрация
    09.02.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Валерий48 Посмотреть сообщение
    Ну, Вы Юрий, даете!!! Я совершенно случайно наткнулся на это объявление (так оно спрятано далеко, думаю, что не умышленно). И чего, например, я должен подтверждать, когда заказ в Домодедово был сделан, заплачены деньги, Вы записали адрес куда слать. Странно все как то?!
    Моё первое сообщение было отправлено в рефлекторы Contestru@yahoogroups.com,
    russiandx@yahoogroups.com и rda_group@yahoogroups.com 31.12.2008 и на него откликнулись всего 12 человек, так что я имею 34 подтверждённых адреса из 86.

    А между тем

    4 альбома c фото ДМД-2007 года вернулись с "диагнозом" "Истёк срок хранения", хотя адресные наклейки были подписаны в ДО "Москвич" самими заказчиками! Только один из них был в ДМД в 2008 году и стррашно удивился, прочитав на возвращённом
    конверте, который я ему вручил лично, им самим написанный ПРАВИЛЬНЫЙ
    адрес ЗАКАЗНОЙ бандероли.
    Где её хранили - nobody knows...

    Вот такая история.

    А остальные, кому я не вручил лично, по причине их отсутствия, считают меня нехорошим человеком. С их точки зрения они не получили потому, что я не выслал.

    Ещё двое устроили скандал в ДМД-2008, обвиняя меня во всех грехах, хотя я им выслал, и возврат не пришёл. Я считал, что они получили, а они, не получив, молчали, тая обиду.
    Но почта отвечает за заказные отправления в течение 6 месяцев, так что и спросить в конце сентября за то, что было послано в середине февраля, не с кого...
    Именно для этой цели я и собираю е-mail адреса заказчиков,- чтобы
    почту теребили в нужное время !
    Как только вышлю бандероль, обязательно сообщу ВСЕМ по Е-mail.
    Подтверждение адреса по Е-mail нужно ещё и потому, что они(адреса) - вещь непостоянная, а мне платить за возврат тоже не хочется...

Похожие темы

  1. Ваша фотография в интернете
    от 4L4K в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 15:35
  2. Домодедово-2008: 18-21.09.2008
    от RA0R в разделе Домодедово
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 02:45
  3. Фотография шэка 1925 года
    от oldporuchik в разделе Радиоприёмники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.11.2008, 18:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×