Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47
  1. #1
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5

    Будьте внимательны, непорядочный продавец...

    Чигарев Евгений Юрьевич.
    353565 Краснодарский край, г.Славянск-на-Кубани, ул.Троицкая д.529
    тел.8-9180650230
    тел. его почты 8(86146) 2-62-77

    Помогите, купил у человека две панельки для гу74б новые. Это точно не новые , фото прилагаю. Собрал блин , усилитель. Я в полной растерянности, не знаю ,что мне и делать. Покупал я две новые, я не понимаю зачем , он мне прислал ТРИ и черные.Я деньги по почте ему отправлял. И ждал целую неделю, пока он мне отправит ДВЕ панельки новые. И мне говорит порошком нужно тереть. Я ничего не хочу тереть.И не знаю каким порошком. Стиральным что -ли? Потом , когда я ему звонил, он сказал, что своровал их из военной части. Я вообще, теперь ему и звонить - то боюсь. И не знаю , что мне делать. Милиция ко мне не придет их искать? Что все радиолюбители такие? Нужно было мне из начально в Митино купить. Хотел малость с экономить. Назад не хочет их брать, говорит, что они ему не нужны. Деньги отдавать , то же не хочет. Говорит, и не знает о чем речь. Так обидно.
    Забыл сказать, он все время не мог отправить по различным причинам, одна из них "Почта моя в понедельник не работает". Я телефон его почты нашел и позвонил. Девушка сказала, по понедельникам они работают! У них выходной - воскресенье. Я сразу заподозрил, что, что-то не так идет.
    Спасибо.
    С уважением, Сергей.
    Москва. 89164631240.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Панельки для гу74б.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	180.4 Кб 
ID:	21085  


  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Собрал блин , усилитель. Я в полной растерянности, не знаю ,что мне и делать.
    А, что у этих панелек подгоревшие контакты, или нет?
    Если нет то какие проблемы? Новая панелька через месяц будет такой же.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Я вообще, теперь ему и звонить - то боюсь. И не знаю , что мне делать. Милиция ко мне не придет их искать?
    Это мне вообще напоминает вопли кухарки. Никто панельки искать не придет. И уж тем более милиция, они и слов то таких не знают.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Нужно было мне из начально в Митино купить.
    Вот в Митино то как раз 100% все ВОРОВАННОЕ продается.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Это точно не новые , фото прилагаю.
    Тут согласен, нехорошо (мягко говоря), выдавать БУ за новое.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    И мне говорит порошком нужно тереть. Я ничего не хочу тереть.И не знаю каким порошком.
    В конце тоже вопли кухарки. А по существу, ничего тереть не нужно тем более, что и не ототрется. Это почерневший от температуры корбанит, если он не обуглился ну х... с ним. Что, так много воплей из ничего.

  3. #3
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А, что у этих панелек подгоревшие контакты, или нет?
    Если нет то какие проблемы? Новая панелька через месяц будет такой же.

    Добавлено через 1 минуту

    Это мне вообще напоминает вопли кухарки. Никто панельки искать не придет. И уж тем более милиция, они и слов то таких не знают.

    Добавлено через 2 минуты


    Вот в Митино то как раз 100% все ВОРОВАННОЕ продается.
    Как вы понять меня не можете, я деньги платил за НОВЫЕ! (Я не хочу , сидеть их и оттирать тряпкой в ванне, для меня это ваще бред, мне выкинуть проще)
    Я не для себя хочу собрать , а в подарок близкому другу. И мне не важно, будут они через месяц или через два черные. Меня, сам факт очень сильно расстроил. Воровство какое-то из-за 700 рублей всего (это за 2 штуки новые), и другу такое! Лучше выкинуть и переплатить, когда сам видишь, что покупаешь. Я по почте, больше не согласен переводить. А ведь Чигарев радиолюбитель, вот , что обидно. Говорил, не волнуйся, сделаешь для друга подарок. Вот и сделал. Вот я xxxxx.

  4. #4
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Вот в Митино то как раз 100% все ВОРОВАННОЕ продается.
    При чем тут "новое" и "ворованное" ?
    А ВОРОВАННОГО по дороге в Гусь-Хрустальный не продают ?

  5. #5
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Хотелось бы спросить у kucha: для чего надо было еще в десятке тем флудить? Здесь это не приветствуется.

  6. #6
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Я знаю, что я написал. И то старался по сути практически. Мне администрация сайта не давала разрешения на помещение фото. Так как нужно, не менее 15 сообщений. Вот , я читал . И отвечал . Только ответить толком не могу , так как я новенький. Прошу извенить.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от vlad2000 Посмотреть сообщение
    При чем тут "новое" и "ворованное" ?
    А ВОРОВАННОГО по дороге в Гусь-Хрустальный не продают ?
    Я правда не знаю, о чем вы? Я сам из Москвы. Но мож и здесь в митино ворованное продают. Но когда , тебе и еще говорят об этом. Знаете другу это дарить , вдвойне не хочется.

  7. #7
    Standart Power Аватар для RX3VI
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Киржач
    Возраст
    51
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    32
    Поблагодарил
    18
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Знаете другу это дарить , вдвойне не хочется.
    Ну Вы же изначально другу пытаетесь сделать самопальный подарок и какая разница, что там внутри( ну конечно если корпус не какой нибудь дизайнерский прозрачный), главное что бы работало.

    А сама ситуация ещё раз говорит о том, что не надо деньги вперед посылать, чего я например и никогда и не делаю.

  8. #8
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Вопрос для модераторов так как я новенький. Почему нельзя, писать слово д - у - р -а - к тем более на самого себя.У меня теперь в этом слове ххххх какие - то . Другие люди могут подумать, другое слово. Вы об этом не думали? Ведь это русское слово или нет?

    Толковый словарь живого великорусского языка В.Даля

    м. д-у-р-а ж. глупый человек, xxxxxx, тупой, непонятливый, безрассудный. | Малоумный, безумный, юродивый. | Шут, промышляющий дурью, шутовством. Стоит xxxxx, на нем колпак, ни шит, ни бран, ни вязан, а весь поярчатый сморчок. Матушка рожь кормит всех дураков сплошь, а пшеница - по выбору. У богатого мужика, уроди Бог сына дурака! прокормит. Чужой сын xxxxx - смех; а свой xxxxx - смерть (стыд)! У людей дураки - любо каки (вишь ты каки! загляденье, каки!) а наши дураки вона каки! Старые дураки глупее молодых. От старых дураков молодым житья нет. Жили старые дураки, поживут и молодые. Молоды-те дураки разумны каки, а стары дураки глупы каки На дурака вся надежа, а xxxxx-то и поумнел! Нашел дурака! Поди, поищи другого дурака! Дался тебе xxxxx! И xxxxx своей шкуры не продаст. Ищи дурака. окроме (опричь) меня. На всех угождать, самому в дураках сидеть. Емеля дурачек, Иванушка дурачек, в сказках и поговорках. Мотря дура, Бог дает, и xxxxx берет. Дураку закон не писан. Дураку воля, что умному доля: сам себя губит! Дураку счастье, умному Бог даст! нет его. И xxxxx на дурака не находит (или не приходится). Большой руки xxxxx: невступно xxxxx: xxxxx с замочкой: в притруску, в нагнет: отпетый xxxxx. Пьяный проспится, а xxxxx никогда. На худо и дурака не станет. Дурак дурака высидел. От черта крестом, от медведя пестом, а от дурака ничем. Не дай Бог с дураком ни найти, ни потерять! Всякий xxxxx (И xxxxx) красному рад. Дураку все смех на уме. Где два дурака дерутся, там третий смотрит. Свяжись с дураком, сам xxxxx будешь. Дурак, кто с дураком свяжется. Дурак дураком и тушится. Не ума набраться - с дураком связаться (подраться)! С дураком смех берет, а горе тут. Из дурака и плачь смехом прет. Когда xxxxx умен бывает коли молчит. Дурак не xxxxx, а с роду так. Не xxxxx, а родом так. Посади дурака за стол, а он и ноги на стол. Дай дураку волю, а он и дел возьмет. Дураку и в алтарь нет спуску (не спускают). Дурак по дуру далеко ходил. Пуля дура, а виноватого найдет.

  9. #9
    Standart Power Аватар для UA3QIX
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    64
    Сообщений
    417
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    20
    Человек покупал новый товар. И его просто кинули.

    А Вы все тут сопли сушите.

  10. #10
    Без позывного Аватар для kucha
    Регистрация
    07.07.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Ну Вы же изначально другу пытаетесь сделать самопальный подарок и какая разница, что там внутри( ну конечно если корпус не какой нибудь дизайнерский прозрачный), главное что бы работало.

    А сама ситуация ещё раз говорит о том, что не надо деньги вперед посылать, чего я например и никогда и не делаю.

    Вот это, вы явно угадали. Я просто в рекламной кампании работаю. И имею доступ к лазерному и фрезерному станку. Сам и чертежи делаю и могу за станок встать. Из акрила планировал зделать. И людей , которые в диодиках и программированию понимают. Это на нашей же работе, попросить. Вы представляете теперь сумму ущерба. Мне один день , как минимум тратить, на поездку в Митино + транспорт. +без выходных уже месяц работаю, так как сезон в рекламе. С работы не могу отпроситься, даже на пол дня.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    MP41MX
    Возраст
    58
    Сообщений
    532
    Поблагодарили
    38
    Поблагодарил
    46
    Выжигать надо каленым железом таких продавцов а большинство тут дебаты пустые развели,так уж у нас повелось пока самого не обуют я хохотать буду над чужим горем!Стыдно "господа"!

  12. #12
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от kucha Посмотреть сообщение
    Будьте внимательны, не порядочный продавец!
    Не сюда,Сергей,написали.Есть отдельная ветка форума "продавцы и покупатели".
    Там эти вопросы обсуждают.Атак - ладно хоть это прислал.Значит совесть еще есть.А мог бы вообще ничего не прислать.


    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    В конце тоже вопли кухарки.
    А вот Вы это зря.Человек заказывал и оплачивал качественный товар и имеет
    право на его получение.И он прямо указал,что "старые стираные носки" его не
    устраивают.А ему прислали именно это.
    RV4LX.

  13. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Человек покупал новый товар. И его просто кинули.
    Новый товар в МАГАЗИНЕ и стоит он раз так в 10 дороже.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от rv4lx Посмотреть сообщение
    А вот Вы это зря.Человек заказывал и оплачивал качественный товар и имеет
    право на его получение.И он прямо указал,что "старые стираные носки" его не
    устраивают.А ему прислали именно это.
    RV4LX.
    Вообще то я написал о манере писать, а не о сути вопроса.
    Мужиком надо быть. Я категорически против такого обмана и поддерживаю автора.
    Но читая его визгливые посты, мне лично блевать хочется.

  14. #14
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    [quote=kucha;276165]Милиция ко мне не придет их искать? [/quote/]
    Вам 32?Я бы дал 15 или 95.
    Только ответить толком не могу , так как я новенький. Прошу извенить.
    Регистрация: 07.07.2008
    Возраст: 32
    Сообщений: 20
    Кто это новенький!.Сочувствую конечно,но на москвича вы не похожи.им палец в рот не положи

  15. #15
    High Power
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Казахстан, СКО, Тайынша
    Возраст
    55
    Сообщений
    622
    Поблагодарили
    136
    Поблагодарил
    49
    Всё это похоже на развод и детский лепет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×