Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36
  1. #16
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Приобретал недавно кое что из его каталога - оплатил, на мыло получил подтверждение получения денег и высылки посылки в мой адрес. Через несколько
    дней держал посылку в руках

  2. #17
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Приобретал набор SoftRock v9.0 Lite+USB Xtall Receiver with Si570 and Electronically Switched BPF Kit на прямую у Тони,а не через торгашей http://www.kb9yig.com/ оплата через PayPal

  3. #18
    Без позывного
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Приобретал набор SoftRock v9.0 Lite+USB Xtall Receiver with Si570 and Electronically Switched BPF Kit на прямую у Тони,а не через торгашей .kb9yig.com] оплата через PayPal
    __________________
    Флаг Вам в руки.У 90 процентов населения нет валютной карты и 99 процентов не знают что такое PAYPAL. А я горжусь что помог наверное 200 радиолюбителям приобрести SDR .

  4. #19
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от Алексей SDR Посмотреть сообщение
    Флаг Вам в руки.У 90 процентов населения нет валютной карты и 99 процентов не знают что такое PAYPAL. А я горжусь что помог наверное 200 радиолюбителям приобрести SDR .
    Угу...Валютную карту иметь не надо, достаточно рублевой если вы не знали Было бы чем гордиться Нажились на 200 радиолюбителях и гордитесь Это они вам помогли если на то пошло дело Гордиться надо тем что производишь своими руками и продаешь, а не так вы, купили за 15, продали за 30, хотя щас вся страна так гордиться своими достижениями Успехов в помощи и барабан на шею !

    P.S. Вот Вам продавец со своими услугами, как раз в тему ! Браво Алексей SDR !
    Последний раз редактировалось RA3ATX; 24.11.2009 в 21:13.
    RL3A/UA5L/CN2AA TEAM
    Мой телеграмм канал про радио и РДА
    -------------------------------------------------------------------------------
    Жизнь слишком коротка, чтобы работать QRP!

  5. #20
    Без позывного
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    1
    [QUOTE=RA3ATX;329490]Угу...Валютную карту иметь не надо, достаточно рублевой если вы не знали Было бы чем гордиться
    Вы это обьясните Радиолюбителю который где нибудь в глубинке живет и кроме почты у них нет ничего .:Ты-вот, такой-сякой, карту себе заведи и английский подучи и по Paypal-у деньги отправь.!!!Оно ему даром не нужно...,>>> а не так вы, купили за 15, продали за 30,>> Это в Москве такие расценки.Вы от Москвы км на 200 от'ьедьте куда нибудь. Спросите у местного радиолюбителя на чем он работает ,какой у него комп (который он для сына или внука купил ) и посоветуй PAYPAL-ом.воспользоватся что-бы SDR-приемник за 500 руб купить.Он лучше сходит на почту и 700 заплатит но деревянными и без всяких хлопот.По поводу своих разработок-есть и своя CW-Keyboard . 20 уже человек работают на моем КДКМ.А Вы чем можете похвалится кроме того что PAYPAL имеете?

  6. #21
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    [QUOTE=Алексей SDR;329507]
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Угу...Валютную карту иметь не надо, достаточно рублевой если вы не знали Было бы чем гордиться
    Вы это обьясните Радиолюбителю который где нибудь в глубинке живет и кроме почты у них нет ничего .:Ты-вот, такой-сякой, карту себе заведи и английский подучи и по Paypal-у деньги отправь.!!!Оно ему даром не нужно...,>>> а не так вы, купили за 15, продали за 30,>> Это в Москве такие расценки.Вы от Москвы км на 200 от'ьедьте куда нибудь. Спросите у местного радиолюбителя на чем он работает ,какой у него комп (который он для сына или внука купил ) и посоветуй PAYPAL-ом.воспользоватся что-бы SDR-приемник за 500 руб купить.Он лучше сходит на почту и 700 заплатит но деревянными и без всяких хлопот.По поводу своих разработок-есть и своя CW-Keyboard . 20 уже человек работают на моем КДКМ.А Вы чем можете похвалится кроме того что PAYPAL имеете?
    А мне хвалиться нечем Алексей, я деньги зарабатываю своей головой, точнее знаниями и плачу налоги государству, а когда ко мне обращается как вы выражаетесь радиолюбитель из глубинки, то мне не составит труда заказать ему за те же 500 и направить посылку на домашний адрес, не мне вам рассказывать как это делается за 2 минуты не вставая со стула. Так что ИМХО "помог" в вашем случае не уместно употреблять, в "помощи" вы преследуете еще и коммерческий интерес

    P.S. И что все от Московских цен пляшут ? Сегодня наблюдал одного московского р/л (позывной называть не буду) как за отличный накальный транс торговался из за 250 руб ))) А вы говорите глубинка
    Последний раз редактировалось RA3ATX; 24.11.2009 в 23:35.
    RL3A/UA5L/CN2AA TEAM
    Мой телеграмм канал про радио и РДА
    -------------------------------------------------------------------------------
    Жизнь слишком коротка, чтобы работать QRP!

  7. #22
    Без позывного
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    1
    >>>RA3ATX ---а когда ко мне обращается как вы выражаетесь радиолюбитель из глубинки, то мне не составит труда заказать ему за те же 500 и направить посылку на домашний адрес>>
    Что-то замяли на этом месте тему.Если можно поподробнее.Дайте пожалуста обьявление на QRZ.RU .Пускай люди обращаются.Я с большим удовольствием у себя дам ссылку..А то ребята не знают к кому обратится.

  8. #23
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от Алексей SDR Посмотреть сообщение
    И я считаю что свой хлеб честно зарабатываю.
    Так считают практически все перекупщики, не хотел называть их барыгами, но это точнее..
    Пока есть спрос, будут и они..

  9. #24
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2294
    Русский вариант в России, заводское изготовление+качество.
    Ребята делают все профессионально, не на коленках !!!
    http://www.sunsdr.com/

  10. #25
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Только для их аппарата нужен комп бешеной производительности. А так да - красивый аппаратик.

  11. #26
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2294
    Цитата Сообщение от RK3FW Посмотреть сообщение
    нужен комп бешеной производительности
    Это с каких соображений......?

  12. #27
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,704
    Поблагодарили
    2058
    Поблагодарил
    9402
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Ребята делают все профессионально, не на коленках !!!
    http://www.sunsdr.com/
    Вот только чтобы цену узнать, надо обязательно зарегистрироваться на их сайте.
    Зачем такие сложности?...

  13. #28
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Не надо,на форуме все есть.

  14. #29
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2294
    Цитата Сообщение от RA3GJ Посмотреть сообщение
    Зачем такие сложности?...
    Это батенька, вопрос к ним, работают они оперативно, я приобретал к своему SDR у них генератор для калибровки, сделано и упаковано суперхорошо, работает хорошо. Очень положительные впечатления от сделки с ними! Вообще у них очень цивилизованный проект с тех.докой, посмотрите на аксессуары к SDR и как это все выполнено, ни один из реализаторов SDR на территории СНГ так не делает.
    У SDR их конструкции, выходы тюльпанами выполнены, а не эти 3,5 джэки, как во всех клонах SDR-1000, которые постоянно разбаланс вносят, из-за чего многие прямо на плату распаивают AUDIO, ну и USB интерфейс, это не архаика с LPT!!!

  15. #30
    Standart Power
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    255
    Поблагодарили
    23
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от Алексей SDR Посмотреть сообщение
    Вы это обьясните Радиолюбителю который где нибудь в глубинке живет и кроме почты у них нет ничего .:Ты-вот, такой-сякой, карту себе заведи и английский подучи и по Paypal-у деньги отправь.!!!Оно ему даром не нужно...,>>> а не так вы, купили за 15, продали за 30,>> Это в Москве такие расценки.Вы от Москвы км на 200 от'ьедьте куда нибудь. Спросите у местного радиолюбителя на чем он работает ,какой у него комп (который он для сына или внука купил ) и посоветуй PAYPAL-ом.воспользоватся что-бы SDR-приемник за 500 руб купить.Он лучше сходит на почту и 700 заплатит но деревянными и без всяких хлопот.
    Алексей я заказал через Вас набор приемника.
    В течение какого времени в среднем приходит набор?

Похожие темы

  1. Продавцы 'радиотоваров' на Украине
    от UT5EDT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 17:40
  2. Продавцы и цены
    от R7AL в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 18:45
  3. СУ от Р-156. Кто пользовался?
    от US4LS в разделе Линии питания и механика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 13:12
  4. А что господа, пользовались ли услугами www.universal-radio.com
    от UA8DXL в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 22:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×