Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83
  1. #1
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107

    Продавцы 'радиотоваров' на Украине

    Многие знают Анатолия UR5GBC из Херсона.Слышал о нем много положительных отзывов:Самые низкие цены в Украине и быстрая доставка.Я у него покупал тоже,но....вот история:
    Заказал я у Толи антенну"NAGOYA ВА-6300"(144/433)стоимостью 130 уе.Деньги перевел 09.07.08,но в этот же день Толя попал в аварию и с поломаной ключицей лег на операцию в больницу,пообещав по телефону,что жена знает все его дела и все оформит.Трубку брала то жена Толина,то Толя и обещали что вот уже посылка отправляется.Переговоры продолжались две недели и антенна наконец пришла.При сборке трех трубок коллениара(длинна 5020см)я обнаружил,что верхняя трубка не соосна антенне,а торчит в сторону,не так чтоб сильно но уже заметно и не приятно.Позвонил Толе,попросил заменить антенну.Он ответил что можно нагреть на газу флянец в котором держится третий элемент и вынуть его,а потом поставить ровно и залить эбоксидкой.
    Я считаю,что заплатив 130уе за изделие я не должен заниматься его переделками и доделками.И за такие деньги из немного кривой или ровной антенны я выберу конечно же ровную.
    Приключение на этом не закончилось.Антенну,после долгих попыток продать, у меня выкупили для одного начинающего радиолюбителя,который не любит пересылки всякие и риск с деньгами.
    Я переправил деньги опять в Херсон Анатолию UR5GBC.Трубку взяла его жена,я попросил ее прислать мне такую же антенну,но на этот раз,чтоб не было неожиданностей,попросил ее соединить все три трубки антенны и проверить ее на ровность.На что получил такой ответ:"Я антенну проверять не буду!У нас эти антенны закупают оптом и проверять мне их некогда!".....без коментариев...занавес!


  2. #2
    Standart Power Аватар для Василий Кияница
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    г. Носовка
    Возраст
    74
    Сообщений
    287
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    16
    Уважаемый UT5EDT! Я не знаю что Вы хотели бы услышать в ответ на Ваш пост. На сегодня я занимаюсь обслуживанием офисной техники. Цены на мои игрушки соизмеримы с Вашими 130 у.е. Поверьте, у Вас еще не наихудщий вариант. Вот если меня кидают (например, есть такой в Киеве "Хакер UTC" - продают г-но, заранее зная об этом) то мне это довольно ощутимо, т.к. я несу ответственность перед моими клиентами на протяжении всего гарантийного периода, а они только в момент продажи. И всему виной то что "у них берут оптом" и им некогда проверять, как вы выразились. Думаю, что все это временно, пока рынок станет более цивилизованным. А пока... пока терпите, ибо выхода нет в принципе. Как сказал один циник: не нравится услуга - не пользуйтесь...

  3. #3
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    А вот еще один действительно уважаемый продавец-UT5JCW.Заказал я у него согласующее FFJ-941 и решил еще прибарахлиться антенным анализатором MFJ и повороткой Yaesu.Когда он мне назвал цену на антенный анализатор,я ответил что цена не дорогая и я склонен к тому что возьму прибор.На следующий день UT5JCW сообщил что пересылка подорожала и прибор будет стоить не 430$,а 450$.Знакомый до боли прием....
    Заговорили о поворотках.Он назвал все цены и примерную нарузку,которую они могут выдержать.Когда же я сказал о том,что я общался со своими местными аматорами,которые посоветовали мне,как начинающему эпопею с направленными антеннами,не делать ни каких стеков,а хватит одного волнового канала на 144 и еще одногона 433.Действительно стоит их послушать или лучше сразу делать стек. UT5JCW ответил резко:"Определись сначала что тебе нужно,а потом делай заказ!"И ушел с Аси.
    Вот так получается.... поговорить можно только о товаре,а совет начинающему дать лень.Я поворотку мог бы заказать и у представителей "Yaesu",но мне нужны не продавцы,которые перескажут то что написано в паспорте устройства,а именно радиолюбитель хорошо знакомый с этой техникой.Ведь просто так отдать 1000$ а потом кусать локти не хочеться-покупка очень серьезная.
    .

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от Василий Кияница Посмотреть сообщение
    есть такой в Киеве "Хакер UTC" - продают г-но, заранее зная об этом) то мне это довольно ощутимо, т.к. я несу ответственность перед моими клиентами на протяжении всего гарантийного периода, а они только в момент продажи. И всему виной то что "у них берут оптом" и им некогда проверять, как вы выразились.
    Да уж...рынок скуден.Выбор у кого купть мизерный.Да и кого интересует эта радиотехника...единицы.Это не комьютер-всеобщее и модное.
    Я к стати не такой и придирчивый.Вот у Толи UR5GBC заказал "Yaesu-897D".На корпусе обнаружил небольшую выбоину(как зубилом черкнули),а на 144 пол-города радиолюбителей прослушивает две мощные комбинаторные гармоники выше и ниже от моей рабочей частоты.Махнул рукой,так как все остальное в порядке.
    Помню как дорабатывал серьезный заводской брак в "Орбите-107",которую покупал после Армии в 1991году.А взял такой магнитофон потому как все такие в магазине были.Так же из советского ширпотреба выбирали гитары в юности.Настраивали...прослушивали...и так по всем магазинам города.Перебрав экземпляров 30 музыкальных дров,выбирали ту что менее дровянистая.

    Добавлено через 58 минут
    Удивил меня не в первый раз UT0EG Виктор Николаевичь.Зашел я к нему на фирму за помощю(посоветовали как специалиста).За одно поинтересовался ценами на аппараты.Листал Виктор Николаевичь,показывал прайсы.Когда спросил его за Kenwood TS-2000 то UT0EG предложил мне его то ли за 2400 то ли за 2500уе.Я сказал что на сайте у Бекетова UU2JJ на много дешевле...от куда такая цена.Ответ поразил мое воображение журналиста....цитирую UT0EG Виктора Николаевича:"Понимаешь,они закупают трансиверы залежавшиеся на военных складах США.Сам понимаешь....там сырость,пыль,температурные перепады-вот и продают по дешевке."После этого я попращался и так как нужно было БМЦ-папа,приобрел онный даже не за 15грн,как сказал В.И. а всего за 10,как сказала на кассе его дочь(наверно за эти 5грн потом всю ночь дочь на гречке коленями заставлял стоять).Покупая подумал:"Мол дорогое-значит какая то фирма!"Ан нет-оказалось жалезо,а разъем еще хужее чем продают у нас везде за 3.50грн.Типа:Кушайте-не обляпайтесь!Приходите еще!
    Случай второй.Договорился о покупке антенны вертикала пол-волны на 10-ку.Долговорились о цене (50уе).Прихожу в офис,вынимаю гривны и узнаю,что принимает он только доллярами.И сказал мне,что могу их оставить в кассе,а антенну забрать потом,так как она где-то "ТАМ В ДАЛИ ЗА РЕКОЙ".....Деньги-доллары я не привез в кассу,а встретился на выходных с В.И лично.И о чудо...,как выразился Виктор Николаевичь-МНЕ ПОВЕЗЛО.Потому как пришли вдруг антенны,такие же,но с большим колличеством витков в согласующей катушке и я смогу еще этой антенной "пострелять" на 20 как четвертушкой и даже порадоваться трохи на 40-ке.Но вот беда....10уе прийдется доплатить-они дороже!Антенну я осмотрел,ни обнаружил ни малейшего брака и доплатил....скорее за актерский талант.Позорище....натягивать своих же!Ай-яй-яй...как не стыдно,дядя Витя!?

    Добавлено через 1 час 23 минуты
    Цитата Сообщение от Василий Кияница Посмотреть сообщение
    Думаю, что все это временно, пока рынок станет более цивилизованным. А пока... пока терпите, ибо выхода нет в принципе. Как сказал один циник: не нравится услуга - не пользуйтесь...
    Я вот только стал сталкиваться с импортом.И разочаровался в буржуйском барахле.То же исполнение тюннера MFJ-941-это кружок умелые руки.Чем интересно делали сзади надписи под разъемами и когда эта надпись отшелушиться?Почему закрутки для симметричной линии-пластмасса?Зачем в инструкции сказано"Если прибор будет искрить на мощности 300 ватт(он под нее расчитан),то снизте мощность.С какой стати я буду ее снижать?Пусть тогда пишут не 300Ватт,а 250ватт.На нижней панели красуются хаотично натыканные болтики.Да они держут внутреннюю конструкцию!Понимаю!Ну а по другому сделать было нельзя?Завод ведь,а не Малая Арнаульская....:russian_roulette:

  4. #4
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Вывод один.
    Надо смотреть за что деньги отдаешь.

  5. #5
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,916
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    To UT5EDT
    Вы, право, как ребёнок - почему некачественные вещи мне продают? Потому, что покупают! Всем давно известно о качестве продукции MFJ (катушки на картоне, клеем прихваченные и пр.), SGC и пр., но цена на фоне действительно нормальных вещей, видимо, привлекает.
    Про такие случаи есть русская поговорка: "Дорого, да мило, дёшево, да гнило".

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Ольгино
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарили
    133
    Поблагодарил
    496
    Насчет Анатолия,то замечу-у него покупал не один апарат.Всегда все четко,вовремя и т.д.Консультацию,если что всегда даст,он не из тех кто подводит.
    Вопрос еще,что и как спрашивать-я тоже дуракам на работе не особо об"ясняю,но если человек спрашивает грамотно,почему и не потратить на него лишнее время?
    Так что Вы это все зря написали.Насчет,аварии не был курсе,вполне возможно.
    Кроме того,Анатолий никого никогда не кидал,более того есл я у него часто покупаю,то и однажды получил товар,а деньги перевел наследующий день.Сума с Вашими 130 уев была несоизмеримо Выше.Одним словом,неприятно читать эти Ваши претензии.Насчет проверки и замены-жена может действительно не знать как и что проверит,то есть дождитесь когда Анатолий сам сможет это сделать.Ну,никому человек еще не отказывал!
    Цитата Сообщение от UT5EDT Посмотреть сообщение
    Удивил меня не в первый раз UT0EG Виктор Николаевичь.Зашел я к нему на фирму за помощю(посоветовали как специалиста).За одно поинтересовался ценами на аппараты.Листал Виктор Николаевичь,показывал прайсы.Когда спросил его за Kenwood TS-2000 то UT0EG предложил мне его то ли за 2400 то ли за 2500уе.Я сказал что на сайте у Бекетова UU2JJ на много дешевле...
    Не путайте разные вещи.Есть люди которые продают "левак" без гарантии,есть люди которые продают его же,но со "своей" гарантией,(то есть в случае чего сами попадают) и есть люди которые продают официал.Разница в цене бывает до 100 %,а сдесь всего 20%.Расшифровываю,налог НДС-20% + налог на единый податок 5%.Если единый податок-27%.То есть из Ваших 2500-27%,зато техника официал,либо с гарантией у продавца,с разрешением на продажу от "Укрчастотнагляду".Не нравиться-покупайте на сайте.Это не нравоучения,просто об"ясняю,почему у нас пока так.Но,скоро в связи с вступлением в СОТ,цены попадают и техники станет больше-если есть желя можете просто подождать
    Так,что перед тем как кого-то критиковать лучше знать точно,что Вас обманули/кинули и т.д.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Вы, право, как ребёнок - почему некачественные вещи мне продают? Потому, что покупают!
    Да нормальные вещи у Анатолия,к тому же новые все,просто бывают покупатели,которые и у Бентли кучу недостатков найдут.
    Ситуации разные бывают,но здесь просто тупо "обрехали" ни за что не про что продавцов,которые замечу НИКОГО НИКОГДА не кидали.

  7. #7
    QRP
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UT5EDT Посмотреть сообщение
    После этого я попращался и так как нужно было БМЦ-папа,приобрел онный даже не за 15грн,как сказал В.И. а всего за 10,как сказала на кассе его дочь(наверно за эти 5грн потом всю ночь дочь на гречке коленями заставлял стоять).
    Если быть честным до конца, то почему Вы не остановились и не уточнили цену. Потому что ребенок ошибся в Вашу пользу?
    Мое мнение - есть продавцы у которых не стоит ничего покупать, и есть покупатели с которыми не стоит связываться.

  8. #8
    Без позывного
    Регистрация
    20.09.2006
    Возраст
    66
    Сообщений
    505
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от UT5EDT Посмотреть сообщение
    Я вот только стал сталкиваться с импортом.
    Добропожаловать в реалити шоу !

    Если у Вас есть интернет - научитесь им пользоваться и все будет Ок.

    Вы узнаете, что кроме перекупщиков есть и нормальные фирмы, где и цена ниже и гарантия и отношение к покупателям нормальное.
    Лучше потратить время на поиски, чем потом тут народ потешать.

  9. #9
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Не люблю , когда китайское барахло продают , пусть даже дешево , но как качественный товар . То есть дурят . Так-же не люблю хамства в общении и безответственного отношения к своим обещаниям . Считаю , что любой труд - должен быть оплачен ( пусть даже не в денежной форме - иногда и СПАСИБО - достаточная оплата ) . Оплаченый договор - ОДНОЗНАЧНО должен быть выполнен - в срок и качественно , что в общем то и подразумевается .

    НО !!!!

    Уважаемый Автор ! Не кажется ли Вам , что обсуджать человека в его отсутствие ( пусть он даже трижды не прав ( с Вашей точки зрения ) ) - не есть хорошо . То же касается и других участников митинга .

    Не обижайтесь . Готов с Вами ( якщо на те буде Ваша добра воля ) обсуждать хоть технику , хоть политику ( хоть и дурное это дело ) , хоть виды на урожай ... А вот личности - может не стОит ?

  10. #10
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от UB5G Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть интернет - научитесь им пользоваться и все будет Ок.

    Вы узнаете, что кроме перекупщиков есть и нормальные фирмы, где и цена ниже и гарантия и отношение к покупателям нормальное.
    Инет у меня с 2002-го года, а вот с такими Фирмами, где и дешевле и новее чем у барыг, что то не встречался. Где они??
    Дайте адресок или лучше сразу прайс ..

  11. #11
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    [quote=UT3IM;196598]Уважаемый Автор ! Не кажется ли Вам , что обсуджать человека в его отсутствие ( пусть он даже трижды не прав ( с Вашей точки зрения ) ) - не есть хорошо . То же касается и других участников митинга .

    Не обижайтесь . Готов с Вами ( якщо на те буде Ваша добра воля ) обсуждать хоть технику , хоть политику ( хоть и дурное это дело ) , хоть виды на урожай ... А вот личности - может не стОит ?
    / message




    sig

    __________________
    73! Игорь ( ex. UB5-073-2239 ; UB5IPP )[/quo
    Прекрасно понимаю что вы хотите сказать.Я тоже не сторонник шушукаться за спинами.Но привык в журналистике обсуждать злободневные темы.Пишу на уголовные тематики,нарушения в сфере торговли и др.Обсуждаю и кретикую всех вплоть до президента.Зачастую когда пишу материалы по жалобам,обязательно выслушиваю обе стороны.Но тут не вызовешь на ринг другую сторону..."ОНА ВСЕГДА ПРАВА!"

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Если быть честным до конца, то почему Вы не остановились и не уточнили цену. Потому что ребенок ошибся в Вашу пользу?
    Мое мнение - есть продавцы у которых не стоит ничего покупать, и есть покупатели с которыми не стоит связываться.
    Ребенок не ошибся.Я не об этом.Я о том что самая заурядная БМЦ,которая на базаре стоит 3,5грн у В.И. пытается стоить аж 15грн.А ребенок цену называл при папе.

    Добавлено через 19 минут
    Спасибо,хот по чуть чуть научусь разбираться что есть что.
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Вы, право, как ребёнок - почему некачественные вещи мне продают? Потому, что покупают! Всем давно известно о качестве продукции MFJ (катушки на картоне, клеем прихваченные и пр.), SGC и пр., но цена на фоне действительно нормальных вещей, видимо, привлекает.
    Про такие случаи есть русская поговорка: "Дорого, да мило, дёшево, да гнило".
    / message




    sig

    __________________
    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Вы, право, как ребёнок - почему некачественные вещи мне продают?
    Да как ребенок.И кое-кто этим пытается воспользоваться!

    Добавлено через 29 минут
    Цитата Сообщение от UT5ULP Посмотреть сообщение
    Если быть честным до конца, то почему Вы не остановились и не уточнили цену. Потому что ребенок ошибся в Вашу пользу?
    Мое мнение - есть продавцы у которых не стоит ничего покупать, и есть покупатели с которыми не стоит связываться.
    Ребенок назвал цнеу из прайса фирмы при папе.А БМЦ оказалась рядовой,которые на рынке и в спец. магазинах у нас продают по 3,5грн.

    Добавлено через 51 минуту
    Я открыл эту тему,чтоб написать как злоупотребляют человеческим доверием.Или халатно относятся к своей работе.И строки которые я здесь пишу это не шушуканье за спиной и не перемывание косточек,так как эти строки пишуться в открытую на известном всем радиолюбительском сайте.А вскрывать негативные явления,особенно в кругу своих коллег я считаю нужно....простите эти строки мне не так легко было написать.Легче конечно промолчать и дать обмануть других своих коллег.Тем более что те кто сталкивался из криворожан с В.И. стараются быть теперь с ним поосторожней.
    Когда то советская пресса умалчивала о проблемах наркомании в СССР.И что от этого стало меньше наркоманов?
    Я думаю что не стоит бояться подымать наболевшие вопросы.
    Прочитал как то объявление на одном из форумов о том что женщина радиолюбитель ищет мужа радиолюбителя.На что ей один товарищ ответил,что радиолюбитель это не идеал.И среди радиолюбителей есть проходимцы и шарлотаны.

  12. #12
    Standart Power Аватар для UT5EDT
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    185
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    107
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Не путайте разные вещи.Есть люди которые продают "левак" без гарантии,есть люди которые продают его же,но со "своей" гарантией,(то есть в случае чего сами попадают) и есть люди которые продают официал.Разница в цене бывает до 100 %,а сдесь всего 20%.Расшифровываю,налог НДС-20% + налог на единый податок 5%.Если единый податок-27%.То есть из Ваших 2500-27%,зато техника официал,либо с гарантией у продавца,с разрешением на продажу от "Укрчастотнагляду".Не нравиться-покупайте на сайте.Это не нравоучения,просто об"ясняю,почему у нас пока так.Но,скоро в связи с вступлением в СОТ,цены попадают и техники станет больше-если есть желя можете просто подождать
    Так,что перед тем как кого-то критиковать лучше знать точно,что Вас обманули/кинули и т.д.
    Я не против высоких цен,каждый их оправдывает по своему из продавцов.Можно,если нужно и хочешь найти дешевле.Понимаю так же цену фирменных магазинов-это за гарантированное качество+годовая или больше гарантия.Только цена не должна меняться после того как ты взял товар с прилавка и подошел к кассе,например,или договорился о покупке.Я бывало переплачивал сознательно за определенный товар и до сих пор не жалею.Потому как взесил все и сознательно купил по завышенной цене.Потому как срочно было нужно или по другой причине.
    А в данной ситуации я ставил акцент не на цене,а на лжи.Как это может TS-2000 быть на военных складах США.У военки свои средства связи.В.И. что то путает или просто фантазирует(мягко говоря),чтоб привлечь внимание к своему товару.Но зачем при этом говорить неправду о чужой технике?

    Добавлено через 34 минуты
    Цитата Сообщение от UR5GAW Посмотреть сообщение
    Да нормальные вещи у Анатолия,к тому же новые все,просто бывают покупатели,которые и у Бентли кучу недостатков найдут.
    Ситуации разные бывают,но здесь просто тупо "обрехали" ни за что не про что продавцов,которые замечу НИКОГО НИКОГДА не кидали.
    Когда же люди будут читать текст автора и понимать то что он хотел сказать,а не домысливать и отписывать не по смыслу написанного.
    Анатолий прекрасный и честный продавец.Всегда объяснял по поводу своего товара все и боле.И присылал вовремя.Так что прошу читать в моем тексте смысл написанного,а не вырывать отдельные фразы.

  13. #13
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Так что же хотел сказать автор цикла статей ?
    1. Заказал товар - получил некачественный .
    2. С опозданием + бесплатный совет по методике устранению брака .
    3. Продал НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ товар несведущему человеку : НАЧИНАЮЩЕМУ радиолюбителю .
    4. Имел разговор на повышеных тонах с женой продавца , находящегося в больнице .
    5. Имеет печальный опыт общения с другими лицами , торгующими дорогостоящими игрушками для взрослых .
    6. Своим поведением способствовал эксплуатации ребёнка на рынке - покупку разъёмчика описал живописно , профессионально .
    6. Знает содержание военных складов армии США ( !!!! ) .....

    Все это не из пальца высосано . Анализ предыдущих постов . Но мне больше всего понравилась МОРАЛЬ :
    ...цитата...
    ...Когда же люди будут читать текст автора и понимать то что он хотел сказать,а не домысливать и отписывать не по смыслу написанного.
    Анатолий прекрасный и честный продавец.Всегда объяснял по поводу своего товара все и боле.И присылал вовремя.Так что прошу читать в моем тексте смысл написанного,а не вырывать отдельные фразы.....
    ...конец цитаты ....

    Вопрос мой : в каком месте найти " смысл написаного " ? Перечитал все несколько раз - не нашел ...

    :-(

  14. #14
    Без позывного
    Регистрация
    20.09.2006
    Возраст
    66
    Сообщений
    505
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Инет у меня с 2002-го года, а вот с такими Фирмами, где и дешевле и новее чем у барыг, что то не встречался. Где они??
    Дайте адресок или лучше сразу прайс ..
    У меня сложилось мнение, что Ваши требования ВЫШЕ, чем это возможно.
    Я Вам "адресок" давал надежной фирмы "Доля" с хорошей ценой. Вам цена показалась высокой. Где взять такого же качества, но дешевле - я не знаю.
    Это что касается продукции Icom. Касательно других позиций Вы не спрашивали.

    P.S. Касательно NAGOYA ВА-6300"(144/433)стоимостью 130 уе - я интересовался этой антенной, изучил отзывы и пришел к выводу, что лучше купить антенну других ПРОВЕРЕНЫХ производителей и провереные модели.

  15. #15
    Very High Power
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарили
    548
    Поблагодарил
    308
    Да правильно UT5EDT сделал только вот подписываться в институте журналистики учили
    а то как обращаться .Он дал иформацию к размышлению кому надо прочитают подумают
    а антенну некачественную всучили неправильно должны были обменять .А то смешно я покупаю телевизор а мне говорят да не показывает ты там пропаяй на плате пару разъемов и все будет хорошо вы будете паять или менять.

Похожие темы

  1. Эхолинк на Украине
    от UA3IRS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 23:08
  2. Продавцы и цены
    от R7AL в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 18:45
  3. DXCC в УКРАИНЕ
    от UT7KF в разделе Дипломы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 18:30
  4. Украина: WX-станция
    от UR2ITL в разделе APRS: Метео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2005, 11:05
  5. Ищу редуктор от П-8, П-12 в Украине
    от в разделе Антенная механика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2001, 12:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×