Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 91
  1. #16
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от US5EFT Посмотреть сообщение
    Сделал заказ, созвонился, отправил деньги.........
    Вот уже третий месяц он не отвечает на телефонные звонки (отбивается) на мыло не реагирует.
    Нормально. До получения денег работал и телефон, и почта. Как деньги пришли, так всё сразу и отключилось, проблемы со здоровьем начались, командировки. Вы абсолютно правы- это чистейшей воды аферизм. Свинство взять с человека деньги, а затем играть на его нервах. И даже если Вам всё- таки придёт то, что Вы заказывали, я бы с указанным товарищем дел не имел.
    А посты, типа, "он не аферист, он честный, он и меня поимел полгодика, а потом всё равно прислал" вообще смешно читать...

  2. #17
    Silent Key
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    село Быньги, Свердловская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    17
    А посты, типа, "он не аферист, он честный, он и меня поимел полгодика, а потом всё равно прислал" вообще смешно читать

    Пусть смешно будет кому-то читать, но у меня о порядочности Виктора мнение не изменится - покупал анализатор и задержек не было.
    Всеми удачи и терпения!
    73! Александр

  3. #18
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14799
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от Игорь 2 Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы- это чистейшей воды аферизм...
    ..я бы с указанным товарищем дел не имел.
    Всё портит приставка "бы" Не было-бы её - можно было-бы говорить с чистой совестью - "да! этот человек обманщик!" Такое право есть на данный момент только у топикстартера, т.к. он пока не получил товар.
    А так - это чистейшей воды поклёп..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #19
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA9CMQ Посмотреть сообщение
    задержек не было
    Как видите, не всем так повезло. И если сообщение US5EFT истинно, то у меня и после Вашего поста мнение не изменится- человек, прячущийся три месяца после взятия денег- аферист. Даже, если он, в конце концов, выполнит взятые на себя обязательства...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Такое право есть на данный момент только у топикстартера, т.к. он пока не получил товар.
    Да дело не в том, что он не получил товар. Взять деньги и спрятаться- свинство.

  5. #20
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,519
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14799
    Поблагодарил
    1530
    Цитата Сообщение от Игорь 2 Посмотреть сообщение
    Взять деньги и спрятаться- свинство.
    Конечно свинство!
    Однако топикстартер - пока единственный, кому три месяца не пришёл товар. остальные всё получили, хоть и с задержкой.
    Конечно, ситуация не очень приятная, когда послал деньги на деревню дедушке..
    Но пока единственное нарекание по работе Виктора - сроки. Остальное всё на уровне.
    Ну не знаю.. конечно, это не есть гуд, но орать, что это аферист - тоже не дело. Особенно если сам с ним дело не имел.
    Согласны?
    ПыСы Если мне ещё взбредёт в голову фантазия прикупить чё нибудь у Виктора - я сделаю это. Даже не смотря на задержку сроков.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #21
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Цитата Сообщение от Игорь 2 Посмотреть сообщение
    А посты, типа, "он не аферист, он честный, он и меня поимел полгодика, а потом всё равно прислал" вообще смешно читать...
    Полегче на поворотах, гражданин. Анонимность - не повод к грубости. А автор темы сроки поставки не оговаривал. Я, кстати, тоже.

  7. #22
    QRP
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    62
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Ув.коллеги свой заказ сделал в августе 2008 после получения моих денег. От [ЧЕСТНОГО , ПОРЯДОЧНОГО ] чел . как было сказано на форуме . Нет ответа и т.д .- us5caa просто кидало .

  8. #23
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    В прошлом году, весной и летом, в т.ч. в 20-х числах августа делал заказы - целых 3 штуки - все пришло, причем в приемлемые сроки. А что заказывали?

  9. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    У всех аферистов задача одна,заполучить деньги!Почерк этого горе комерсанта мне сразу почему то напомнил XY уж больно похожи повадки,получил денежки и оп с головой в тину и заболел сразу и хвост вырос!Господа это же все чем вы защищаете его чистой воды развод,смешно читать я получил через три месяца я чуть раньше,а кто то вообще не получил это во внимание не берется и каждый кричит со своей колокольни только то что ему хочется пока сам не сядет в эту лужу!Пускай господин денежный аферист укажет в своем сайте что срок поставки 3-6 месяцев,что же он этого не делает,ясно и понятно не когда и не напишет а кто же ему тогда слать переводы будет?!А то что заболел это десткий лепет и правильно пишут люди а телефон на что,человек который не выполняет уже оплаченные заказы для меня лично просто ничтожество ну и аферист,по другому просто нельзя,мы их сами плодим таким оправдательским отношением к ним!73!

  10. #25
    Silent Key Аватар для RZ3DK
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Чкаловский
    Возраст
    75
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    Почерк этого горе комерсанта
    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    ничтожество ну и аферист
    Ну зачем оскорблять технического человека? И почему сразу - кинул?
    Виктор ни от кого не скрывается. Он присутствует на технических форумах. И его конструкции - это ЕГО конструкции.
    Вы считаете что просто, вот так, собрать хорошее изделие в незаводских условиях? Попробуйте сами. И, не приходила в голову мысль что он делает изделия ДЛЯ ПРОДАЖИ именно по факту. Т.е., когда оно заказано и оплачено, хотя бы, частично. Ведь комплектовка там не копеечная. И ее нужно приобретать. Да и собирать так же нужно время.
    А заранее делать такие приборы "на склад" - и я бы не стал. Если бы не было гарантированного сбыта.
    Захотелось купить - созвонитесь и обговорите сроки, проблемы и т.п. А то - "...я заказал...". Ведь вам никто не "впаривает", не заставляет покупать. Да и не вы одни заказываете.
    Так что сравнивать его с перекупщиками, по крайней мере, неумно. Я бы вернул деньги взад и больше не брал заказы от таких.
    А, скрываясь под собачьими кличками, обсуждать других легко. В случае чего ...моя хата скраю...

  11. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RZ3DK Посмотреть сообщение
    Он присутствует на технических форумах
    Но людям на звонки и письма не отвечает,правильно так держать!Осуждать НАДО людей которые этого достойны а не защищать их чтобы следующих тем таких не создавалось и нет абсюлютно разницы как ты хочешь себя написать,мне легче по своему имени а если вы считаете имя собачьей кличкой то ваш ник тоже случайное сочетание букв при чем не красивое!

  12. #27
    QRP
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    62
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    Ув. rk3fw,я заказал и оплатил , плату miniYES,синтезатор полосовые это то, что он предлагает на сайте .Срок получения заказа был оговорен 3-4 месяца А прошло уже 1 год и 3 месяца

  13. #28
    Very High Power Аватар для RK3FW
    Регистрация
    17.08.2002
    Адрес
    ko85mo, RDA MO-56
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,983
    Поблагодарили
    396
    Поблагодарил
    158
    Делал аналогичный заказ, только вместо синтеза - первую версию АЧХ-метра. Странно, я свистну Вите, если в скайпе или на форуме застану. Вы ему в личку на Краснодарском сайте напомните о Вашем заказе.

  14. #29
    QRP
    Регистрация
    27.11.2009
    Возраст
    62
    Сообщений
    17
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    3
    На почту не реагирует . А мой номер1 мобилы у него в черном списке , дозвониться можно только со 2 телефона и начинает замораживать ; то машину купил ; то от жены ушел ; то мобила его была в ремонте , какой то бред . К стати Владимир нпф Аверс напоминал ему на что он ответил типа все готово лежит в коробках достану отправю . Прошло 4 месяца

  15. #30
    Standart Power
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    89
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RK3FW Посмотреть сообщение
    Полегче на поворотах, гражданин. Анонимность - не повод к грубости. А автор темы сроки поставки не оговаривал. Я, кстати, тоже.
    Анонимность не при чём- человек, взявший деньги, и переставший после этого отвечать на звонки- кидала чистой воды. И то, что он что- то там соображает в радиотехнике, не является оправданием для него. Я вот, например, тоже соображаю, но кидаловом заниматься никогда не буду, а тех, кто этим занимается, за людей не считаю.
    PS Кстати, если работаю по предоплате (а здесь именно тот случай), никогда и в голову не придёт прятаться от клиента, как это делает тот, кого Вы защищаете.
    Вообще, у некоторых интересная логика- "меня он не кинул, значит, честный"...
    Если он хотя бы одного кинул- уже не такой.

    Добавлено через 29 минут
    Порядочный человек давно подошёл бы сюда, и объяснился. А то только адвокаты выступают...
    Последний раз редактировалось UA3FDS; 17.12.2009 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
    Игорь (UA3FDS) :: Путь наш во мраке...

Похожие темы

  1. Осторожно: московский аферист
    от RD3ARQ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 02:29
  2. Новый SDR
    от UA0C в разделе SDR техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 10:52
  3. Новый QTH
    от UA1ZI в разделе Антенны КВ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 18:14
  4. Остров Вихревой, новый остров, новый маяк: экспедиция
    от UA1ATI в разделе Экспедиции: отчёты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.09.2008, 17:40
  5. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×