Результаты опроса: Что делать с кидалами от радиоспорта ?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Лишать позывного

    19 38.00%
  • Лишать гражданства

    0 0%
  • Лишать ( хотел написать чести но ее и так нет ), в общем понятно чего...

    10 20.00%
  • Все вышеперечисленное

    21 42.00%
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 109
  1. #1
    QRP
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0

    UA1CDV Артём Александрович Лаптенков - кидала!

    ВНИМАНИЕ ! UA1CDV Артём Александрович Лаптенков . С конца июля прошло достаточно много времени чтобы с уверенностью заявить - этот
    ... нехороший человек меня кинул. В конце июля мной в его адрес были перечислены деньги в сумме 41500 рублей за трансивер ICOM, сначала одна история рассказанная им была страшнее другой, потом он начал путаться в показаниях после чего тупо перестал отвечать на звонки...

    НАРОД ! Не попадите так-же ! Страна должна знать своих героев !
    73 всем кроме вышеуказанного гражданина и удачи !

    Анатолий UA6LDA
    Ростов-на-Дону
    Последний раз редактировалось UA6LDA; 18.11.2009 в 11:06. Причина: Модераторам - не меняйте заголовок пожалуйста !


  2. #2
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,088
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6061
    Поблагодарил
    4778
    через поисковик нашел, свежее объявление, что он еще IC-729 продает.........
    Кто следующий?

  3. #3
    Standart Power
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    63
    По времени похоже деньги Анатолия закончились! Я думаю это будет до тех пор продолжаться, пока Анатолий или кто то из тех кого этот нехороший человек не на дурит в будущем не привлекут его к ответственности по закону! И похоже других вариантов нет!

  4. #4
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    68
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Ну, создавая подобные темы, можно каждого встречного-поперечного грязью облить, включая радиолюбителя-соседа или же неприветливо поздоровавшегося корреспондента. Доказательства - есть? Показания гатчинских радиолюбителей о своём коллеге - есть?

  5. #5
    QRP
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Ну, создавая подобные темы, можно каждого встречного-поперечного грязью облить, включая радиолюбителя-соседа или же неприветливо поздоровавшегося корреспондента. Доказательства - есть? Показания гатчинских радиолюбителей о своём коллеге - есть?
    Конечно есть доказательства Родной, обижаете... . Единственное в Гатчину съездить некогда, с коллег показания снять , но все медленно идет к этому... Договор вот только с дядькой этим не подписал, была шальная мысль что кому еще верить как ни брату радиолюбителю... Но... не сложилось у песни начало...

  6. #6
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    68
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от UA6LDA Посмотреть сообщение
    Конечно есть доказательства Родной, обижаете... .
    Вовсе нет, только хочу, чтобы обвинения предъявлялись обоснованно, сами понимаете, можно вписать какой угодно позывной и пострадает невинный человек. А вам я сочувствую.


    Цитата Сообщение от UA6LDA Посмотреть сообщение
    была шальная мысль что кому еще верить как ни брату радиолюбителю...
    Радиолюбитель прежде всего человек, а люди бывают не только хорошие и честные.

    p.s. Вот так проводишь QSO и порой задумываешься о том, кто же сидит по ту сторону микрофона: честный человек или же злостный бандит.

  7. #7
    QRP
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    p.s. Вот так проводишь QSO и порой задумываешься о том, кто же сидит по ту сторону микрофона: честный и хороший человек или же злостный бандит.
    Ну бандит и кидала это как говорят наши немецкие коллеги есть две большие разницы...

  8. #8
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    68
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Но среди людей встречаются не только кидалы, но и бандиты, которые грабят магазины и квартиры, музеи и т.д.
    Да и вообще, разные статьи в Уголовном кодексе есть...

  9. #9
    QRP
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Но среди людей встречаются не только кидалы, но и бандиты, которые грабят магазины и квартиры, музеи и т.д.
    Да и вообще, разные статьи в Уголовном кодексе есть...
    Логично...

  10. #10
    QRPP
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Дезинформация

    UA6LDA.....
    Дезинформатор,......

    По поводу фразы Кидала-посоветую пойти покурить на лестничную площадку и еще раз хорошо подумать о написанном и забрать все свои строки обратно....

    Пишите лучше о себе "cher ami" и о своем нелегальном бизнесе
    (aka совладелец подпольного qrz61_ru,+подпольный дилер одного российского дисконта для Ham +нелегальная растоможка трансиверов не из списка ) и сколько вы не уплатили в казну денежных средств,?

    Писанину здесь заканчиваю интервью не даю.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    никто вас кидать не собирался
    Детский лепет взрослого человека!Денежки верните ему чтобы разговоров не было а потом если захочется кричите что он не платит налоги!Дерьмовый ход замылить глаза людям и перевести тему от себя в пустую писанину!В данном случае продавец вы и разговор о вас,для меня лично такие как вы действительно КИДАЛА и просто .... человек который живет на средства обмана и не исполнения своих обязательств!

  12. #12
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Просто классс.
    Цитата Сообщение от UA1CDV Посмотреть сообщение
    вам была объяснена ситуация но вы так ничего и не уяснили ситуации бывают разные.
    Глубокая мысль....

    О себе ни слова...
    А может это и не он!

  13. #13
    Без позывного Аватар для rodnoy
    Регистрация
    25.04.2009
    Возраст
    68
    Сообщений
    347
    Поблагодарили
    54
    Поблагодарил
    13
    Наверно UA1CDV "случайно" узнал про обвинения в свой адрес и не поленился сейчас среди ночи зарегистрироваться на форуме, чтобы опровергнуть предъявленные ему претензии.

  14. #14
    QRPP
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    8
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0

    Улыбка

    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    Детский лепет взрослого человека!Денежки верните ему чтобы разговоров не было а потом если захочется кричите что он не платит налоги!Дерьмовый ход замылить глаза людям и перевести тему от себя в пустую писанину!В данном случае продавец вы и разговор о вас,для меня лично такие как вы действительно КИДАЛА и просто дерьмовый человек который живет на средства обмана и не исполнения своих обязательств!
    Хотите тоже поучаствовать в массовке господин Провокатор?
    Я В...бы при досягаемости города без разбору . тыкву бы прилепил.... вас здесь не было и вы не в курсе что и как было и если выяснится другое вы дорогой друг будете иметь бледный видок.


    Цитата Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
    Наверно UA1CDV "случайно" узнал про обвинения в свой адрес и не поленился сейчас среди ночи зарегистрироваться на форуме, чтобы опровергнуть предъявленные ему претензии.
    Вы сами то здесь данном разделе как оказались в 4-00 утра можете пояснить ????

    Цитата Сообщение от Andy 811 Посмотреть сообщение
    А вы позор радиолюбительства во плоти
    Да! я не знаю азбуку Морзе и не собираюсь изучать.


    Еще раз скажу что размещать сообщения в данном разделе заканчиваю!

  15. #15
    Standart Power
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    48
    Сообщений
    284
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    63
    Цитата Сообщение от UA6LDA Посмотреть сообщение
    Конечно есть доказательства Родной, обижаете... . Единственное в Гатчину съездить некогда, с коллег показания снять , но все медленно идет к этому... Договор вот только с дядькой этим не подписал, была шальная мысль что кому еще верить как ни брату радиолюбителю... Но... не сложилось у песни начало...
    С учетом того с какой регулярностью появляются такие темы тут, мне кажется верой в радиолюбительство не стоит прикрываться, скажем просто обычное человеческое раз......!
    А вообще мне кажется неплохо было бы компетентным радиолюбителям составить памятку для пытающихся потратить свои кровные на железки через нет! А то как видно подобного рода "бизнес" можно сказать процветает в наши рядах. И повесить ее ни где нить в недрах форума а на доске объявлений. И каждый кто решит продать воздух подумает о том что сперва нужно будет предоставить покупателю паспортные данные и подписанный договор. Может потом и веток станет меньше и желания прикрываться верой в радиолюбительство. Конечно может я и в чем то не прав, но так сказать факт на лице!
    А ведь никто разменивать здесь ничего и не просит, просто если не срослось то денежки верни и торгуй дальше спокойно.

Похожие темы

  1. Кидала из...
    от EX8AB в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 283
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 22:23
  2. Кидала из Костромы
    от RA9SZ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 29.03.2009, 07:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×