Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29
  1. #16
    Без позывного
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    69
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    4
    Немножко задели некоторые высказывания, но теперь вижу что правильно сделал, когда не стал отвечать. За меня это замечательно сделали Lubitel, RD6LW и Andy 811.
    Их, и некоторые другие, посты доказывают, на мой взгляд, что не всё " Наше общество уже прогнило на столько что уже в открытую кинутому покупателю говорят да ты во все виноват лох,а тот кто это сделал тот конечно герой,ведь ему же удалось продать то что должно быть на помойке и он потому хороший!"

    В прибор пока не залезал, но думаю, что смогу отремонтировать: есть некоторый собственный опыт и хорошие знакомые - более опытные радиолюбетели. Если что, помогут.

    Всем спасибо за отклики!
    Успехов!

  2. #17
    Без позывного
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    15
    И правильно сделали,что не ответили! Не так давно была тема от Радиослушателя "Как не купить кота в мешке" , так ему тут так напхали, а он ещё свои Ф.И.О. сообщил и адрес электронки - можно только представить, что он начитался в сообщениях, что уже 2 месяца не слышен и не виден. А тут "советчики" теже,что и у него были в теме. Никому мы не нужны со своими проблемами. Продавец конечно нехороший человек и врядли при встрече признает свои ошибки, лучше самому привести блок питания в надлежащий вид. За предупреждение спасибо. Вам успехов и не слушайте аполагетов!

  3. #18
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от RZ3DLM Посмотреть сообщение
    В том, что Вас обманули, вина исключительно Ваша
    Судя по этому, вас никогда и ни в чем не обманывали, не подсовывали бракованный и/или просроченный товар.....Везунчик! А если вы, не дай Бог, купите тухлое яйцо или прокисшее молоко, зальете на крутой заправке некачественный бензин - это ваша вина? Можно дать море советов Евгению, раскритиковать его способ приобретения....Но, как у классика: КТО ВИНОВАТ-ТО? Мы забываем о торгаше, предложившем заведомо дерьмовый товар и уходящим от ответственности. Пообещавшем одно, а продавшем г...но. И об этом факте сообщает Евгений. О недобросовестном торгаше. К сожалению, очередном....

  4. #19
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Всё правильно . Сто раз правильно , даже тысячу раз . И это очень плохо , что есть нечистые на руку люди и то , что есть ещё один факт .... скажем недовольства сделкой . И плохо , что назад повернуть её не получается .
    Но какой вывод сделать должны окружающие ? Быть бдительными - уже сделали . Несколько лет назад . Ведь это не первая и не десятая информация . И какая информация ? Человек без места жительства - даже не понятно в каком городе это произошло , с обезличеным мобильником и и-нет адресом непонятно каким - продал неисправный прибор .
    Давайте не передёргивать . То , что я писал о ... опять же трудно подобрать корректное слово , характезизующее эту сделку ... об этой сделке никак не оправдывает или восхваляет жуликов . Просто не понятно : чего хочет анонимный автор ? Сострадания ? Жалости ? Вон есть параллельная ветка об усилителе и анклаве . Очень поучительная .

    Если уж быть бдительным - то во всём ! И относиться с осторожностью КО ВСЕМ сообщениям .

    P.S. И я попадался . И нервничал , переживал . Бывало даже СТЫДНО рассказать - провели взрослого человека , как пацана . Выводы - сделал . У меня нет кредитов и мне никто ничего не должен . Друзья есть и много . Чего и всем желаю ....

  5. #20
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Просто не понятно : чего хочет анонимный автор ? Сострадания ? Жалости ?
    По моему все ясно. Он и сам об этом написал.
    Предупредил нас о конкретном человеке жулике.
    Задача выполнена.
    Никакой жалости не просил.

  6. #21
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Вот хотел же молчать , ........
    Лучше бы помолчал. Чем такой бред написал.
    Сори за офф..

  7. #22
    High Power
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Троицк, Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    785
    Поблагодарили
    94
    Поблагодарил
    57
    Цитата Сообщение от RV6FC Посмотреть сообщение
    Судя по этому, вас никогда и ни в чем не обманывали, не подсовывали бракованный и/или просроченный товар.....Везунчик!
    У Евгения БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ при продавце проверить товар. Хотя бы просто убедиться, что прибор действительно не эксплуатировался (слово "новый" здесь не подходит) и это тот прибор, о покупке которого шла речь. Евгений этого НЕ ДЕЛАЕТ, хотя что проще развернуть обёртку. Стало быть кто виноват в произошедшем? Что же касается меня, то после нескольких подобных неудачных сделок, я с подозрением отношусь к незнакомым продавцам. Не проверяя качество товара я покупаю только у знакомых

  8. #23
    Без позывного
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    15
    Автору топика. Закрывайте скорее тему, а то ещё не то услышите и прочтёте, берегите здоровье и не слушаите советов, особенно из-за пределов России. Блок питания ремонтируйте,они ремонтопригодны!
    Успехов.

  9. #24
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ну, раз предупредили о конкретном продавце - спасибо!
    А в остальном..
    Почему передёргиваете:
    Цитата Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
    " Наше общество уже прогнило на столько что уже в открытую кинутому покупателю говорят да ты во все виноват лох,а тот кто это сделал тот конечно герой,ведь ему же удалось продать то что должно быть на помойке и он потому хороший!"
    Никто вроде не написал, что он хороший.. Все согласны - он (продавец) - плохой!
    И тут-же добавили: "собственно, и ваша вина в этом есть - почему не проверили, ведь была возможность хоть визуально проверить?"
    Откуда такая уверенность, что мошенником или недобросовестным продавцом не может быть человек, связанный с Радио?
    Потому что его ушей коснулись волшебные звуки эфира? Они что, обладают целительной силой излечивать калек, убогих и преступников? Как на празднике Святого Иоргена?
    сорри
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #25
    Без позывного
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Честно не хотелось писать на эту тему. Пару месяцев назад в теме НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА я пытался предупредить сообщество об этом человеке ( не имейте с Сафатовым ни каких дел). Для меня всё закончилось плохо - меня просто забанили на пару месяцев. Но дело не во мне: если кто-то чем-то не доволен то почему об этом нельзя говорить на форуме открыто, почему мы должны молчать , а нас будут обманывать Сафатовы и Ващишины. Может и неслучилось бы этого с Евгением если бы он прочел моё предупреждение?

  11. #26
    High Power
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Троицк, Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    785
    Поблагодарили
    94
    Поблагодарил
    57
    Цитата Сообщение от Юрий61 Посмотреть сообщение
    Честно не хотелось писать на эту тему. Пару месяцев назад в теме НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН СВОЕГО СЛОВА я пытался предупредить сообщество об этом человеке ( не имейте с Сафатовым ни каких дел). Для меня всё закончилось плохо - меня просто забанили на пару месяцев. Но дело не во мне: если кто-то чем-то не доволен то почему об этом нельзя говорить на форуме открыто, почему мы должны молчать , а нас будут обманывать Сафатовы и Ващишины. Может и неслучилось бы этого с Евгением если бы он прочел моё предупреждение?
    Уважаемый Юрий. У нашего народа из века в век одна и таже беда: на чужие предупреждения мы внимания не обращаем, потому что считаем себя хитрее и умнее всех остальных. А только после того как сами окажемся обманутыми начинаем кричать "Караул, обманули". Истории с МММ и прочими "народными благодетелями" ничему нас так и не научили

  12. #27
    Без позывного
    Регистрация
    15.03.2010
    Возраст
    69
    Сообщений
    5
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    4
    А Вы злой, Дмитрий Крутов!
    Но не на обманщиков, а на обманутых.
    Пошто так?
    Осмелюсь предположить потому, что и сами бывали обмануты и таким образом выплёскиваете наружу злость на самого себя.

    Могу быть неправ.

    А на форум о мошенниках я заходил и раньше, но "своего" здесь не видел. Может к тому времени тему о нём как раз удалили?

  13. #28
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Договорились бы с администрацией, и создали "прикреплённый" наверху топ со списком.
    а жевали бы каждого уже внизу...

  14. #29
    High Power
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Троицк, Московская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    785
    Поблагодарили
    94
    Поблагодарил
    57
    Цитата Сообщение от Evgeni Посмотреть сообщение
    А Вы злой, Дмитрий Крутов!
    Но не на обманщиков, а на обманутых.
    Пошто так?
    Осмелюсь предположить потому, что и сами бывали обмануты и таким образом выплёскиваете наружу злость на самого себя.

    Могу быть неправ.
    Уважаемый Евгений. Меня ОДИН раз так обманули, поэтому я ко всем новым и непроверенным продавцам изначально отношусь с подозрением. И при совершении сделки максимально стараюсь себя обезопасить от повторения подобного. Я уже не один раз писАл и не поленюсь это сделать снова, НО МЫ САМИ СОЗДАЁМ СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ И ЧРЕЗМЕРНОЙ ВЕРОЙ В ЛЮДЕЙ УСЛОВИЯ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ (КОМФОРТНОГО ПРИТОМ) ЖУЛИКОВ, ПОДОБНОГО ВАШЕМУ. Будь мы повнимательней и попридирчивей, то мы бы сами лишили всех подобных жуликов такой работы. А если кто-нибудь из обманутых, но вовремя это понявших такому жулику-продавцу в бубен настучит, это ещё больше заставит остальных жуликов-продавцов призадуматься.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×