Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 69

Тема: RA6CE скрывает важные детали при продаже оборудования !

  1. #31
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Мне RA6CE предоставлял нужную информацию и схемы и главное быстро , а ложка дорога к обеду . На форуме такую информацию получить не удалось . С кидалами ни когда солидарен не был . Всем у кого покупал аппаратуру большое спасибо всё работает замечательно , имена не называю .
    Последний раз редактировалось RT9TM; 20.04.2010 в 19:51.
    Прежде, чем объяснять кому то, сначала самому понять надо.
    73. Сергей (RT9TM ,ex RA9SFU)

  2. #32
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RY062 Посмотреть сообщение
    RA6CE скрывает важные детали при продаже оборудования !
    А дело значит так было:
    Договорился о покупке ICOM IC-V8 у ra6ce за 3400р
    Оплатил переводом и сегодня забрал станцию. ra6ce прислал китайскую подделку ICOM V8.
    Коллега,к Вам вопрос-она ( рация) работает? Если все работает,то в чем вопрос, кроме "авторства" изготовления есть какие нибудь другие претензии к RA6CE?
    Лично знаком с Владимиром . Знаю точно ,что если бы Вы ему изложили "проблему авторства" рации и это является единственным препятствием "неудовлетворенности" от приобретения , то он с легкостью вернул бы Вам деньги обратно и без "выноса" на форум.
    При такой "стоимости" в 3400 р. ни у кого нормального не возникает "авторство производителя".Только у очень наивного, не в обиду Вам.
    Знаю его давно и как порядочного человека,который даже небольшие недоразумения старается решить только в сторону покупателя.
    Окорбить "барыгой" тогда можно любого , кто что либо продает на досках объявлений больше одного наименования.

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,772
    Поблагодарили
    166
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Лично знаком с Владимиром . Знаю точно ,что если бы Вы ему изложили "проблему авторства" рации Владимиру и это является единственным препятствием "неудовлетворенности" от приобретения , то он с легкостью вернул бы Вам деньги обратно и без "выноса" на форум.
    При та
    Видимо такого не получилось и потому тут тема образовалась!А вообще то вы не суфлируйте за Владимира,он наверняка знает про эту проблему и если захочет сам все обьяснит!А то что имелся такой факт это Владимиру чести конечно же не делает!Я его тоже знаю только с хорошей стороны но видимо бывает всяко!

  4. #34
    QRP
    Регистрация
    22.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    5
    Отвечаю: да, работает. Но у нее перемод-раз, отсутствие функций-два, ужасный звук-три..... и т.д.
    И опять про цену: я устал уже повторять, почитайте форум. И да, я излагал ему проблему авторства. Он ответил: кто сказал что китай? На станции написано JAPAN и типа отвали... А то что в инете пишут-это то же самое на заборе.

    И опять 6 район на подмоге

  5. #35
    Без позывного Аватар для Руслан
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    54
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Коллега,к Вам вопрос-она ( рация) работает? Если все работает,то в чем вопрос,
    Таким образом,если бы мошенник прислал детскую игрушечную рацию и нацарапал на ней гвоздиком ICOM IC-V8,то это нормально,ведь она тоже работает?

  6. #36
    QRP
    Регистрация
    22.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Коллега,к Вам вопрос-она ( рация) работает? Если все работает,то в чем вопрос, кроме "авторства" изготовления есть какие нибудь другие претензии к RA6CE?
    Лично знаком с Владимиром . Знаю точно ,что если бы Вы ему изложили "проблему авторства" рации и это является единственным препятствием "неудовлетворенности" от приобретения , то он с легкостью вернул бы Вам деньги обратно и без "выноса" на форум.
    При такой "стоимости" в 3400 р. ни у кого нормального не возникает "авторство производителя".Только у очень наивного, не в обиду Вам.
    Знаю его давно и как порядочного человека,который даже небольшие недоразумения старается решить только в сторону покупателя.
    Окорбить "барыгой" тогда можно любого , кто что либо продает на досках объявлений больше одного наименования.
    Да и Вы почитайте все таки форум, тут был еще человек которому Владимир 3 радиостанции спаленные запарил с отжатыми аккумуляторами. Выходит либо знал, либо не удосужился перед продажей проверить. И какие вы можете еще приводить мнения о нем, если поди за круглым столом в эфире сидите.

  7. #37
    Very High Power Аватар для RT9TM
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    г. Оренбург
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    154
    Есть в объявлении станция Alinco DR - 140 NE 2 и просят всего 1500 р. , но у меня сомнения , поэтому не беру .

  8. #38
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    Окорбить "барыгой" тогда можно любого , кто что либо продает на досках объявлений больше одного наименования.
    Ага, давеча вы с пеной у рта защищали павлушку ХУ, нонче RA6CE... Здесь тоже доля в бизнесе?

  9. #39
    IDDQD Аватар для RK3TD
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Terra
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарили
    2335
    Поблагодарил
    1146
    Дмитрий, все-таки осталось непонятно: рация работает или нет?
    Если да, то выполняет ли она все функции?
    Я лично ничего не брал у RA6CE, но думаю, что вы напрасно обвиняете человека и расстраиваетесь по данному факту. В 1998 году я лично приобрел в уважаемом магазине в Европе радио Yaesu VX5R. Тогда это были бешеные деньги (290 фунтов). Открыв упаковку обнаружил, что сие изделие assembled in China. На аккумуляторе стояло made in japan.
    Во-вторых, ваше радио очень похоже на переходную модель V8-V80. Это был ограниченный выпуск модели V8, но с измененной кнопкой 2/VOX, как в вашем случае.
    Тык работает оно или нет?

  10. #40
    QRP
    Регистрация
    22.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RY062 Посмотреть сообщение
    Отвечаю: да, работает. Но у нее перемод-раз, отсутствие функций-два, ужасный звук-три..... и т.д.
    И опять про цену: я устал уже повторять, почитайте форум. И да, я излагал ему проблему авторства. Он ответил: кто сказал что китай? На станции написано JAPAN и типа отвали... А то что в инете пишут-это то же самое на заборе.
    Уже самого себя приходится цитировать. Это никакая не переходная модель! Я приводил ссылки на официальный саит АЙКОМ где в картинках описано как отличить от подделки. Так вот в этом документе подделка как две капли воды с той что мне прислал Владимир.
    Вот еще раз: radioscanner.ru/files/icom/file10342/

  11. #41
    Standart Power Аватар для RN9ARX
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    КАСЛИ
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    143
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от RY062 Посмотреть сообщение
    Выходит либо знал, либо не удосужился перед продажей проверить.
    - на счет того, что радиостанции не новые, скорее всего знал, потому как формуляр наверное листал при перекупке у несунов.
    Бизнес-есть бизнес : не нае...шь-не проживешь!

    http://forum.qrz.ru/attachment.php?a...2&d=1271765099
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22.JPG 
Просмотров:	189 
Размер:	51.3 Кб 
ID:	32881   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.JPG 
Просмотров:	183 
Размер:	83.7 Кб 
ID:	32882  

  12. #42
    IDDQD Аватар для RK3TD
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Terra
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,709
    Поблагодарили
    2335
    Поблагодарил
    1146
    Цитата Сообщение от RY062 Посмотреть сообщение
    Уже самого себя приходится цитировать. Это никакая не переходная модель! Я приводил ссылки на официальный саит АЙКОМ где в картинках описано как отличить от подделки. Так вот в этом документе подделка как две капли воды с той что мне прислал Владимир
    Тогда попробуйте договориться о возврате денег и рации. Не думаю, что ra6ce будет против.

  13. #43
    QRP
    Регистрация
    22.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RK3TD Посмотреть сообщение
    Тогда попробуйте договориться о возврате денег и рации. Не думаю, что ra6ce будет против.
    Читайте форум. Про возврат уже писалось. Он согласен, только из-за работы мне не вырватся. Очень постараюсь. Причем согласился после того как я завел тему на форуме и после того как отпирался что это не подделка.

  14. #44
    Standart Power Аватар для RD6LW
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    г.Азов , Ростовская область
    Возраст
    63
    Сообщений
    281
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    152
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Ага, давеча вы с пеной у рта защищали павлушку ХУ, нонче RA6CE... Здесь тоже доля в бизнесе?
    А как же , процент имею за каждый пост.
    И Вас тоже RA6CE обманул ? Или Вы с ним дел не имели , но Вам за всех "покупателей" обидно.
    Я смотрю , что суфлеров ,как тут выразился Анди 811 , за "кинутых" или "обманутых" значительно меньше ,чем за удачливых в сделках с Владимиром.
    Кроме того , складывается впечатление,что для одних и тех же "соболезнующих" , кочующих по "плохим продавцам "это дело всей жизни-разнести и разорить "барыгу", а кому больше свезло или просто хорошие знакомые-тем вообще "капут".
    Бедоносцы Вы наши, может у Вас День Рождения в понедельник или Вам островок поменять?

  15. #45
    QRP
    Регистрация
    22.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    26
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RD6LW Посмотреть сообщение
    А как же , процент имею за каждый пост.
    И Вас тоже RA6CE обманул ? Или Вы с ним дел не имели , но Вам за всех "покупателей" обидно.
    Я смотрю , что суфлеров ,как тут выразился Анди 811 , за "кинутых" или "обманутых" значительно меньше ,чем за удачливых в сделках с Владимиром.
    Кроме того , складывается впечатление,что для одних и тех же "соболезнующих" , кочующих по "плохим продавцам "это дело всей жизни-разнести и разорить "барыгу", а кому больше свезло или просто хорошие знакомые-тем вообще "капут".
    Бедоносцы Вы наши, может у Вас День Рождения в понедельник или Вам островок поменять?
    Нет, не разорить барыгу, а оградить от него тех кто им еще не стал и всегда честен хотябы со своими коллегами радиолюбителями. Вы конечно здесь показали все на что способны, а конкретнее привели глупые непонятные обзывательства.
    И я так понимаю вы против чтобы разоряли именно "Барыгу". Сами же так его и называете.

Похожие темы

  1. Российские производители оборудования - ау!
    от VF1965 в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 11:54
  2. Продажа оборудования для видеосигнала
    от STRAGA в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.06.2006, 10:43
  3. подбор оборудования...
    от p2ps в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 15:42
  4. Поиск оборудования
    от AlEv в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2003, 22:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×