Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29
  1. #16
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от tiptop18 Посмотреть сообщение
    Вы хотите что бы я выложил свои паспортные данные здесь, тогда вы поверите?
    Нас тут уже собралась группа "счастливых" клиентов Андрюши, так что мы готовим коллективное письмо ему в часть и в прокуратуру.

    Опять новая АНОНИМНАЯ регистрация . Отвечаю на сообщение номер 1 ( 16.11.2011...17-20 ) . Я лично - ничего не хочу . Оправдываться - не считаю необходимым . Повторю . Я не люблю лая из-за забора . Вы и в заялении в Прокуратуру Тип-Топом подпишетесь ? Тогда реакция точно будет отличная от моей . Генпрокурор страны ( кстати , не известно какой ) лично всё рассмотрит ...

    И уж совсем особняком стоИт обещание не связываться с " жуликом " и принести ему извинения после факта возврата денег .... Браво !

  2. #17
    Без позывного
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    И уж совсем особняком стоИт обещание не связываться с " жуликом " и принести ему извинения после факта возврата денег .... Браво !
    Надо же человеку дать шанс исправиться. Если он вернет деньги, то можно будет считать этот инцидент простым недоразумением. С кем не бывает, у каждого посылка может пропасть..:-)

    А так на сегодняшний день он вор и мошенник.

    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Опять новая АНОНИМНАЯ регистрация
    Потому что моя первая регистрация была по какой-то причине удалена, без объяснения причин.

    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Я не люблю лая из-за забора.
    Этот тип кинул уже не одного человека до меня, и если бы кто-то раньше удосужился разместить о нём информацию в сети так что бы она была доступна многим, то может быть я не оказался бы в данной ситуации и другие пострадавшие тоже. Кто-то уже сказал здесь что предупреждение не бывает лишним. Надеюсь что мой усилия помогут кому-то избежать неприятностей.

  3. #18
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от tiptop18 Посмотреть сообщение
    Надо же человеку дать шанс исправиться. Если он вернет деньги, то можно будет считать этот инцидент простым недоразумением. С кем не бывает, у каждого посылка может пропасть..:-)

    А так на сегодняшний день он вор и мошенник.
    То бишь: сам я справиться не смог, призвал в свою поддержку весь форум, пусть только деньги вернет - и будет белым и пушистым. Сами то Вы чем лучше? Ну кинули Вас, ну и добивайте человека законными методами. В кусты-то зачем прятаться? И кому тут нужно Ваше перед ним извинение? В следующий раз Вы зарегистрируетесь под новым анонимным ником. И снова будете весь в белом.
    IMHO, на форум следует допускать обсуждение только не скрывающих свои данные продавцов/покупателей.

  4. #19
    Без позывного
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    То бишь: сам я справиться не смог, призвал в свою поддержку весь форум, пусть только деньги вернет - и будет белым и пушистым. Сами то Вы чем лучше? Ну кинули Вас, ну и добивайте человека законными методами. В кусты-то зачем прятаться? И кому тут нужно Ваше перед ним извинение? В следующий раз Вы зарегистрируетесь под новым анонимным ником. И снова будете весь в белом.
    IMHO, на форум следует допускать обсуждение только не скрывающих свои данные продавцов/покупателей.
    Странные вы какие-то. Вместо того что бы поблагодарить за предупреждение о нечестном продавце вы меня упрекаете. Типа сам такой.
    Вот купили бы вы у него завтра что-нибудь и было бы вам счастье. Правильно? Ну кинул бы он вас, подумаешь. Главное никто за забором не прячется. Форум не засоряет. Хотите быть обманутыми, ради бога.

    А в поддержку я ни кого здесь не призывал. Мы с ним сами разберемся. Дал информацию исключительно потому что клиентов он на этом сайте выуживает.

    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    В следующий раз Вы зарегистрируетесь под новым анонимным ником. И снова будете весь в белом.

    А как еще здесь можно зарегистрироваться если нет позывного? О Вас здесь тоже информации не густо.

    Сергей Васильевич,

    г. Москва

  5. #20
    Standart Power
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Кушва, Свердловская обл., Россия
    Сообщений
    183
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    33
    О Вас здесь тоже информации не густо. А сколько надо. Средний заработок, имя тещи? Вполне достаточно чтоб связаться с человеком.

  6. #21
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от tiptop18 Посмотреть сообщение
    А как еще здесь можно зарегистрироваться если нет позывного? О Вас здесь тоже информации не густо.
    Необходимую инфу, не имея позывного, прекрасно можно указать и в профиле. В следующий раз регистрироваться не нужно вообще. Пользуйтесь одним аккаунтом. Здесь очень осторожно принимают на веру сообщения от пользователей, зарегистрировавшихся только что, чтобы предъявить кому-либо претензии. Тем более анонимно. На вторую часть своего вопроса Вы сами и ответили. Зная мой позывной - легко найдете все остальное.

  7. #22
    Low Power
    Регистрация
    09.08.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    82
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    9
    Читая различные сообщения на форумах , каждый раз видишь ,как обозначенная проблема, превращается в беспредметное судилище всех и всего.Человек обратится с технической проблемой- в итоге он неуч, надул кто-то - сам виноват итд. Почему у нас народ такой склочный ? Почему мы так ненавидим друг друга?

  8. #23
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от UA3QZZ Посмотреть сообщение
    превращается в беспредметное судилище всех и всего
    По Фрейду это детские комплексы и обиды у взрослых мужчин находят такой выход.

  9. #24
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от UA3QZZ Посмотреть сообщение
    Читая различные сообщения на форумах , каждый раз видишь ,как обозначенная проблема, превращается в беспредметное судилище всех и всего.Человек обратится с технической проблемой- в итоге он неуч, надул кто-то - сам виноват итд. Почему у нас народ такой склочный ? Почему мы так ненавидим друг друга?
    При чем здесь ненависть? посудите сами: кто-то кого-то обвиняет во всех смертных грехах. При этом не называя себя. А потом сам же: "я извинюсь...". Может здесь что-то личное. Нам зачем это знать? Примечательно еще то, что в параллельной ветке, т.н. "опровергатель" тоже не указал от кого получен перевод. Может здесь два тролля (или один..).
    Согласен. Кидалово может произойти с каждым. И, если уж произошло, посоветуйся сначала с друзьями/знакомыми на месте (Москва указана все таки, не глухой хутор), почитай похожие ветки здесь же... Может тогда все будет намного проще. А Вы: озлобленность.. и т.п.

  10. #25
    Коротковолновик Аватар для UT4FA
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    67
    Сообщений
    855
    Поблагодарили
    612
    Поблагодарил
    1981
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    ...французские коньяки изготовлены на Малой Арнаутской...
    А здесь позвольте не согласиться. Уже давно не наш уровень. Разве, что в каком-то Мухосранске.

  11. #26
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    А я вот всё думаю .... Зачем частному лицу без любительского позывного мощные генераторные лампы ? Я понимаю , хобби такое , коллекционирует , наверное . Но закрадываются смутные сомнения ... Засланый казачёк ...

  12. #27
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    кто-то кого-то обвиняет во всех смертных грехах. При этом не называя себя. А потом сам же: "я извинюсь...". Может здесь что-то личное.
    Вот Вы позывной выставили в аккаунте и поэтому можете обвинять "во всех смертных грехах" тех, кто этого не может сделать? Чем Вы лучше?

  13. #28
    Low Power
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    53
    Сообщений
    52
    Поблагодарили
    8
    Поблагодарил
    2
    Бывал я и по эту сторону пайлапа, и по ту сторону пайлапа .....
    Ну а если серьезно, то я тоже в свое время повелся на то, что хотел подешевле прикупить СИБИшную станцию подешевле.... Списались по инету, через Сбербанк отправил деньги...... И тишина...... Телефон продавца сразу выключился,по мылу нет ответов..... Но что-то в канцелярии небесной случилось, и Сбер через полгода мне назад деньги вернул, потому как в платёжке я одну цифру накосячил случайно... Но выводы для себя сделал.......

  14. #29
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    55
    Сообщений
    618
    Поблагодарили
    223
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от UA3QZZ Посмотреть сообщение
    Читая различные сообщения на форумах , каждый раз видишь ,как обозначенная проблема, превращается в беспредметное судилище всех и всего.Человек обратится с технической проблемой- в итоге он неуч, надул кто-то - сам виноват итд. Почему у нас народ такой склочный ? Почему мы так ненавидим друг друга?
    Абсолютно согласен!

Похожие темы

  1. Мошенник: RD3MM
    от RU9SL в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 19:42
  2. Похоже опять мошенник
    от RA3WI в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 347
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 12:33
  3. Осторожно, мошенник !
    от RK9FBZ в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×