Страница 120 из 161 ПерваяПервая ... 2070110113114115116117118119120121122123124125126127130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 2403
Like Tree690Спасибо

Тема: Покупки на Aliexpress

  1. #1786
    Standart Power
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Сообщений
    164
    Поблагодарили
    66
    Поблагодарил
    61
    Вот не всегда так хорошо. Заказал разъёмы у двух продавцов с такой же целью, заказы объединили и зависли они в Гонконге.

  2. #1787
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Две удачные покупки на алике
    1) Со всеми скидками и купонами вышла 1800 с копейками ... Думаю , что очень достойно
    https://aliexpress.ru/item/330093838..._source=aerkol
    2) Не стал ждать распродажи т.к. али раздавал хорошие купоны перед 11-11 и вышло около 520 руб за такую штуку , которая мне очень нужна для замены и отсоса старого масла !!! У МЕНЯ В БЕНЗОКОСИЛКЕ НЕТ СЛИВНОГО отверстия для масла (замена только через отверстия для щупа или заливного ) , пробовал старым пластиковым совдеповским шприцом , но до конца не отсосал старое масло , типа частично заменил
    https://aliexpress.ru/item/100500282..._source=aerkol

    PS а остальное , что хотел , ВСЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО !!! Перед 11-11 цены более менее , а 11-11 ЗАДИРАЮТ ТАК , что еще дороже получается Короче , не ведись на всякие черные пятницы и распродажи 11-11 смотрите , как меняется цена на данный товар ...
    Последний раз редактировалось RN4W; 12.11.2021 в 16:38.
    73! Игорь ex UA4WEF
    [url]http://www.avtoemali.izhev.ru[/url]

  3. #1788
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    Согласен. 11.11 - лохотрон.
    Покупаю не ближе 3 недель до даты и не ранее 3 недель после даты.

  4. #1789
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    Цитата Сообщение от UA3LLS Посмотреть сообщение
    Согласен. 11.11 - лохотрон.
    Покупаю не ближе 3 недель до даты и не ранее 3 недель после даты.
    Тоже согласен на все 100!
    11.11 это способ продать залежалый товар по цене выше первоначальной.
    Лет 7 слежу за этим. Я веду небольшую статистику где что можно купить. В данный момент мне это может быть не надо, но чувствую, что может пригодиться в будущем вот и записываю. Записываю адрес сайта, сколько стоит и при каком курсе доллара ведь от него зависит цена в рублях на али. И вот как-то раз перед очередной распродажей я сравнил свои записи с ценами на сайтах и удивился. Некоторые товары стали существенно дороже, а 11.11 цены на них упали, но были выше первоначальных. Потом я смотрел спустя примерно месяц после акции и обнаружил что некоторые товары даже стали дешевле чем были до наценки.
    С тех пор не ведусь на всякие магические числа и акции.

  5. #1790
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарили
    695
    Поблагодарил
    1002
    Отличное расширение для браузеров Alitools, следит за изменением цен товаров, отображает уровень доверия к продавцу, отслеживает посылки. Не реклама.

  6. #1791
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10422
    Поблагодарил
    2453
    А ещё если нажать кнопочку "Похожие" то он выдаст похожие товары у других продавцов.
    Таким образом можно поискать наиболее дешёвый вариант

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	153.1 Кб 
ID:	315764

  7. #1792
    Silent Key
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,608
    Поблагодарили
    1089
    Поблагодарил
    1467
    Да есть много расширений , для того-что бы посмотреть последние цены за 3 ... 6 месяцев . У меня стоит алитулс . А так-же есть ALI радар . ПОЛЬЗУЙТЕСЬ и смотрите , что творят продавцы на алиэкспресс ...Или обманывают Вас или действительно делают скидки ! ХОТЯ 11-11-21 НИКАКИХ СКИДОК со стороны продавцов не было , просто скидки получались за счет купонов торговой площадки от алиэкспресс . Продавец может опустить на 2 % и ВСЕ ( ТИПА РАСПРОДАЖА ) ТУФТА все это !!!
    PS Еще воспользовался промокодом от летишоп , помогло ...
    Сейчас посмотрел на али цены , на купленный товар и порадовался ... ЛАМПУ купил на 500 руб. дешевле . .. Правда на сигареты в день около 200 уходит , ну это-же азарт ...

  8. #1793
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,032
    Поблагодарили
    1347
    Поблагодарил
    300
    Если кто-то считает, что Али в период акций обманывают покупателей, то это совсем не так.
    Дело в том, что процент скидки образуется (осуществляется) банком Али на финале перечисления денег за продукт. Т.е. скидку можно увидеть в сумме снятой с банковской карты. И это скидка действует в период акции ценрализованно на все товары. Некоторые продавцы, зная это силовое давление, перед объявенным периодом играют ценами в свою пользу, но это единицы.
    Так что не все "обманутые" дураки потому, что доверие и рейтинг продаж для Али сильнее форумных фантазий.

  9. #1794
    Standart Power Аватар для R9WF
    Регистрация
    07.08.2019
    Возраст
    64
    Сообщений
    311
    Поблагодарили
    173
    Поблагодарил
    140
    - Папа,папа идём скорее в супермаркет за покупками, там сегодня большие скидки!
    - Нет, сынок, мы пойдем на следующей неделе, когда будут нормальные цены

  10. #1795
    Very High Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,271
    Поблагодарили
    1318
    Поблагодарил
    943
    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    Отличное расширение для браузеров Alitools, следит за изменением цен товаров, отображает уровень доверия к продавцу, отслеживает посылки. Не реклама.
    И ещё много за чем следит. И продаёт результаты слежки. Даже не скрывает этого.
    Но Вы же добровольно, сами внедряете к себе этого трояна, не так ли?

    Прям-таки для раздела "компьютерная безопасность"

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AliTools.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	132.5 Кб 
ID:	315859

  11. #1796
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарили
    695
    Поблагодарил
    1002
    Цитата Сообщение от UA3BZ Посмотреть сообщение
    И ещё много за чем следит. И продаёт результаты слежки. Даже не скрывает этого.
    Открою вам страшную тайну, любой браузер делает то же самое.

  12. #1797
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,313
    Поблагодарили
    1784
    Поблагодарил
    7965
    Цитата Сообщение от UA1NAN Посмотреть сообщение
    любой браузер делает то же самое.
    Не то чтоб любой, но зачем добавлять ещё один путь утечки личных данных? Вопрос риторический. С точки зрения безопасности - не нужно подобные приложения ставить без крайней нужды.

  13. #1798
    Standart Power
    Регистрация
    02.11.2019
    Возраст
    71
    Сообщений
    140
    Поблагодарили
    29
    Поблагодарил
    163
    С этими Китайцами вообще дикая проблема я зарегестрирован на их сайте, есть адрес доставки, делал ранее покупки, два последних по три месяца не дошедшие до адресата посылки,деньги вернули, треки ослеживались только по Китаю, дальше судьба товара неизвестна,а вот последний оплоченный заказ на пятерку рублей вообще отстой, оформили заказ отправили с треком только по Китаю , а вместо моего адреса указали номер улицы и номера здания это --наш сбербанк-- Куда придет заказ не понятно и получу ли я его или снова требания возврата по истечению срока доставки. Так что будьте внимательны, Китайцы все могут, фонтазия богата.

  14. #1799
    КолхозНик Аватар для RU3DNN
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Поле в лесу
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,357
    Поблагодарили
    1749
    Поблагодарил
    572
    Цитата Сообщение от alex67 Посмотреть сообщение
    оформили заказ отправили с треком только по Китаю , а вместо моего адреса указали номер улицы и номера здания это --наш сбербанк-- Куда придет заказ не понятно и получу ли я
    Китайцы то тут при чем? Вы выбрали доставку таким способом - через СберЛогистику. Уверен, что всё дойдет нормально. Как раз внимательным Вам нужно быть, когда кнопочки нажимаете.

  15. #1800
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,038
    Поблагодарили
    7971
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от alex67 Посмотреть сообщение
    последний оплоченный заказ на пятерку рублей вообще отстой, оформили заказ отправили с треком только по Китаю , а вместо моего адреса указали номер улицы и номера здания это --наш сбербанк-- Куда придет заказ не понятно и получу ли я его или снова требания возврата по истечению срока доставки.
    У меня с одним заказом была такая же ерунда - почему то пришел в Сберлогистику. Ходил в Сберлогистику, там мне сказали, что я не единственный, кто общается к ним с такой проблемой. Сберлогистика не работает с Али вообще, как треки попадают в Сберлогистику - не понятно, и моей посылки у них нет. В общем так концов посылки не нашел. И учитывая тот факт, что такая проблема была не только у меня - это какой то сбой в работе почты. Какой именно почты - не знаю.

    Цитата Сообщение от RU3DNN Посмотреть сообщение
    Вы выбрали доставку таким способом - через СберЛогистику.
    Нету такого выбора!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×