Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 412

Тема: Поиск радио-железа на торговых площадках...

  1. #391
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,912
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    225
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Вы как вижу не поняли сути вопроса в теме
    Да только вы у нас понятливый во всём.Я в жизни ни когда не отправлял и не отправлю авито доставкой ни один товар.Ну если только штопанные носки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    .Не буду перечислять,а если ваши товарищи "лопухи" мы здесь не причем и не стоит их сделки обсуждать. Думать надо хотя бы иногда.
    У меня товарищи поумнее вас и думают без вас.Или вы думаете дяди с авито будут вам платить,как они пишут.Лохотрон полнейший,попробуйте,а потом будете высказываться.

  2. #392
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,093
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1103
    R5ZQ: кроме хамства от вас ничего и не ожидал. Неприятно с вами что либо обсуждать.
    А теперь по вопросу.Постоянно что либо продаю или реже но покупаю и через Авито в том числе,хотя эта площадка не единственная которой пользуюсь.
    1)В прошлом году договор с покупателем из Москвы. Как он сказал такого изделия у них давно нет. Приехал на поезде ,осмотрел и все купил.
    Сумма небольшая где то 100т.р.
    2) В начале этого года созвонились и приехал покупатель на поезде из Владикавказа в Ростов.Ко мне на такси,изделие осмотрел и все выкупил,так же сумма небольшая 100т.р.
    3) В этом году также продал РА но из за большого веса покупатель не приехал ,а затребовав фото и выслал авто из Тр.компании для доставки. К дому подъехали ,загрузили и доставили в Ставрополь.На ватсап пришло сообщение что всем доволен ,все работает.Тоже недорого 150т.р.на телефон привязанный к карте Сбера.
    4) сестра супруги пристала чтобы продал ее авто,корейца кроссовер.Подал объявление на Авито приехали на второй день и все выкупили.Ну единственно на этом коньяк заработал,сестра жены все таки.Она спрашивает ,а почему у тебя все получается.....и новая просьба продать ее гараж.Но предварительно сосед хочет взять в аренду.Поехал посмотрел на соседа ,на его гараж который рядом и ответил.Этому "чучелу " только продажа и деньги сразу и никакой аренды.А по поводу гаража оплатил за год вперед взносы и оставил в правлении заявление о продаже и за какую сумму. Найдутся.
    Поэтому когда покупаешь или продаешь прежде всего думать надо о возможных рисках и как их избежать.
    Этой весной с ней из Питера приехал и ее сын ,все увидел и говорит ,а вы мой питерский корейский кроссовер сможете продать,сказал подгоняй сделаем. Вот и все.
    Да вот еще.Я у китайцев с Али вытребовал 75% заплаченной суммы и изделие осталось за мной.
    Еще раз :покупатель всегда прав.

  3. #393
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,912
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    225
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    кроме хамства от вас ничего и не ожидал
    Где хамство с моей стороны,опишите,пусть народ посмотрит.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Постоянно что либо продаю или реже но покупаю и через Авито
    И всё это вы сделали через АВИТО доставку,как вы советуете.Прежде чем советовать,надо самому подумать.А то насоветовали,но сами ни чего не взяли с авито доставкой.Я лично покупал и более дорогие вещи на АВИТО,чем вы.Так что не надо себя этаким героем продаж выставлять.Так ради интереса посмотрите,сколько стоит на АВИТО купленная мною NAKAMICHI 1000ZXL у продавца с которым я знаком только по переписке.

  4. #394
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,093
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1103
    Да хватит уже фастаться этой древней рухлядью.Никому она нe нужна,только вам ,чтобы упоминать в каждой теме.В юности не имели так хотя бы сейчас ,в старости поиметь.
    Успокойтесь Иван ,никто на ваш хлам не посягает. А прежде чем что либо писать думайте .

  5. #395
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,912
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    225
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    кроме хамства от вас ничего и не ожидал
    Где ответ на мой вопрос?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    1)В прошлом году договор с покупателем из Москвы. Как он сказал такого изделия у них давно нет. Приехал на поезде ,осмотрел и все купил.
    Сумма небольшая где то 100т.р.
    2) В начале этого года созвонились и приехал покупатель на поезде из Владикавказа в Ростов.Ко мне на такси,изделие осмотрел и все выкупил,так же сумма небольшая 100т.р.
    3) В этом году также продал РА но из за большого веса покупатель не приехал ,а затребовав фото и выслал авто из Тр.компании для доставки. К дому подъехали ,загрузили и доставили в Ставрополь.На ватсап пришло сообщение что всем доволен ,все работает.Тоже недорого 150т.р.на телефон привязанный к карте Сбера.
    4) сестра супруги пристала чтобы продал ее авто,корейца кроссовер.Подал объявление на Авито приехали на второй день и все выкупили.Ну единственно на этом коньяк заработал,сестра жены все таки.Она спрашивает ,а почему у тебя все получается.....и новая просьба продать ее гараж.Но предварительно сосед хочет взять в аренду.Поехал посмотрел на соседа ,на его гараж который рядом и ответил.Этому "чучелу " только продажа и деньги сразу и никакой аренды.А по поводу гаража оплатил за год вперед взносы и
    Это как?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Да хватит уже фастаться
    Вот так.

  6. #396
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,093
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1103
    Иван вы случайно не под шафэ? Что то ваше поведение на это намекивает. Вам нужно отойти от подобного состояния и тогда возможно пообщаемся. И не беспокойтесь ваш кассетный доисторический мастодонт никому кроме вас не нужен и никто у вас не отберет,ну уж мне точно.Не переживайте. Сейчас возможно приобрести любые катушечные аппараты ,которых в те далекие годы у нас не могло быть в принципе.Только они сейчас и н....... никому не нужны даже за копейки. Нужно быть последним не очень умным любителем звука чтобы писать цифру на аналоговый катушечник,а тем более кассетник. Так что не беспокойтесь,он ваш.

  7. #397
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,912
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    225
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Иван вы случайно не под шафэ?
    О чём можно дальше говорить.Я задал вопрос,где я оскорбил вашу личность,как вы уважаемый написали.Ответа так и нет,да его и не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Только они сейчас и н....... никому не нужны даже за копейки
    Да вам ни когда они были не нужны,для вас это было ни о чём.Я этим занимаюсь с детства,это моё хобби.Я же не стреляю беззащитных зверушек.

  8. #398
    Low Power
    Регистрация
    08.05.2017
    Возраст
    51
    Сообщений
    64
    Поблагодарили
    21
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    А кто вам мешает купить с Авито доставкой.Открыли,осмотрели не устроило,отказались забирать и деньги продавану не переведут.
    Странно читать.
    P.S. Поручите кому то купить ,а вам не подойдет по какой то причине и кому будете предъявлять претензии,с кого будете деньги требовать?
    Сам ....только сам.
    Продолжу тему. В том и вопрос, что с авито отправкой он не работает,вот и хотел попросить кто рядом с щербинкой помочь купить, или узнать достойный продавец или мошенник. Возможно это не в этой теме, ближе было бы о мошенниках. Хотя адрес дал и номер телефона. А на счёт подойдёт не подойдёт - вещь новая, открыл включил,работает значит всё в порядке. Вопрос не в том покупать или нет, вопрос скорее всего - помочь.

  9. #399
    Very High Power Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,912
    Поблагодарили
    850
    Поблагодарил
    225
    Цитата Сообщение от RC6AC Посмотреть сообщение
    Продолжу тему.
    А наш АА-330 чем хуже.Сейчас новые с встроенным аккумулятором внутри есть.Там же на АВИТО человек продаёт,могу ссылку дать.

  10. #400
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,093
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1103
    Цитата Сообщение от RC6AC Посмотреть сообщение
    Продолжу тему. В том и вопрос, что с авито отправкой он не работает,вот и хотел попросить кто рядом с щербинкой помочь купить, или узнать достойный продавец или мошенник. Возможно это не в этой теме, ближе было бы о мошенниках. Хотя адрес дал и номер телефона. А на счёт подойдёт не подойдёт - вещь новая, открыл включил,работает значит всё в порядке. Вопрос не в том покупать или нет, вопрос скорее всего - помочь.
    Вот ,значит вы уже начали действия со своей стороны.Отказывается от Авито доставки,а причина? Доставить возможно и СДЭКом ,если у вас рядом есть офис этой Тр.узнайте у них какие услуги предлагают.Возможно ли оплачивать при получении.То есть вы получили ,открыли,осмотрели и оплатили.У нас в городе что то подобное было.Узнавайте,это важно.А по поводу оплаты продавану ,затребуйте фото ,буквально всего ,куда нибудь на Ватсап и напирайте что при получении .например в Тр.отправите ему сумму на карту Сбер привязанную к номеру телефона. Тем более что будете в Тр.платить за доставку и оплатите сразу и за изделие,на карту Сбера .Сейчас это распространено довольно широко. Узнавайте ,это ваши деньги и не забывайте что вы покупатель и поэтому всегда правы.
    По поводу АА- 55 ,если есть возможность то берите.У меня АА-54 это векторный анализатор с установкой программы в компе,измерение множества параметров и огромное удобство пользования. Сам анализатор применяете в поле ,на крыше ,полный анализ дома в компе.
    Действуйте.

  11. #401
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,586
    Поблагодарили
    1707
    Поблагодарил
    6537
    Ни с какой "Авито-Доставкой" (если Вы ПРОДАВЕЦ) - НЕ связывайтесь!
    Реально возможны подмены, неполная комплектация при возврате и прочие "неприятности". В ПВЗ Авито менеджерам все пофиг, они не следят за получателем, он легко может облегчить, подменить, заменить содержимое посылки.
    Я САМ реально когда-то столкнулся, отправлял мелочь, но все равно неприятно - получил половину назад.
    С тех пор НИКАКОЙ авито-доставки.
    Покупателю - да, очень удобно, никаких рисков. Но продавцу с "ушлыми" покупателями - засада...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    Отказывается от Авито доставки,а причина?
    Выше я объяснил, обжегся уже продавец на авито-доставке, или начитался и боится. Правильно делает.

    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    это ваши деньги и не забывайте что вы покупатель и поэтому всегда правы
    Ну-ну... Не всегда прав... Если покупателю что-то нужно, а продавцов именно этого - немного, то возможны варианты.
    Сам всегда (хоть и немного, раз 5-7) покупал на авито с полной предоплатой. И с Qrz.ru также. И везде. Пока все благополучно завершалось.
    Отзывы читайте, дату регистрации. Гарантии никогда нет, ну что ж - в жизни вообще гарантий никаких, трамвай, кирпич...
    Сам жилье в Туапсе летом сдаю, кроме постоянных людей - остальное через авито, предоплата брони напрямую - никого не подводил никогда, никто обмануть также не пытался.

  12. #402
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,093
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1103
    RU6B ну что ж - в жизни вообще гарантий никаких, трамвай, кирпич...
    Сам жилье в Туапсе летом сдаю, кроме постоянных людей - остальное через авито, предоплата брони напрямую - никого не подводил никогда, никто обмануть также не пытался.

    Еще раз: покупатель всегда прав!
    А продаван пусть сам предлагает приемлемые варианты на то он и продаван,его никто не заставлял в этот бизнес встрявать.

    RC6AC: пусть продаван высылает десяток фото с работающим аппаратом и желательно каким не каким замером.
    Узнавайте у продавана почему не хочет Авито доставку? Просто так ничего не бывает.

  13. #403
    Мастер - Ломастер Аватар для RX3ASP
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,248
    Поблагодарили
    420
    Поблагодарил
    62
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    пусть продаван высылает десяток фото с работающим аппаратом и желательно каким не каким замером.
    Узнавайте у продавана почему не хочет Авито доставку? Просто так ничего не бывает.
    Раз уж подписались тут абстрактные советы раздавать, зайдите на авито и почитайте обсуждаемое объявление. Многие вопросы (и предложения) отпадут.

    RC6AC, а вам рекомендую найти на этом форуме тему, где коллега предлагал как бы свои услуги по проверке сомнительных сделок или поддержке таковых.
    https://forum.qrz.ru/9-prodavtsy-i-p...m-obmanut.html
    Обратитесь, может что предложит, может даже тот же АА-55

  14. #404
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,093
    Поблагодарили
    1504
    Поблагодарил
    1103
    Как всегда очередная болтология.

    Ну и что.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-04-08_133800.png 
Просмотров:	7 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	354477


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2024-04-08....133822.png 
Просмотров:	1 
Размер:	14.6 Кб 
ID:	354478

    Проще простого. Созвонится ,договорится и получить по СДЭК что и предлагал.

    Номер телефона дан в описании продажи АА-55,привязан к Ватсап.

    RC6AC Первая строка понятно для кого ,остальное для вас.И не связывайтесь с проверяющими ,копейку хотят срубить только и всего.

  15. #405
    Very High Power
    Регистрация
    08.10.2016
    Возраст
    73
    Сообщений
    3,170
    Поблагодарили
    2138
    Поблагодарил
    4180
    Цитата Сообщение от dacent Посмотреть сообщение
    помогите найти потенциометр в радиоприемнике, сфоткал как мог, на нем маркировки нет, умоляю
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20240408_154353.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	399.2 Кб 
ID:	354479
    Маркировка на железке. Бывают и 20к и 50к, мои из SONY на 100к, для РГ без разницы, работают все одинаково (по ушам)

Похожие темы

  1. Старые, редкие QSL-карточки. Поиск старых QSL.
    от UB6LPX в разделе История коротковолнового движения
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 12.01.2024, 05:36
  2. Поиск квадрокоптеров
    от denisok в разделе Моделизм и радио
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 05.12.2017, 21:20
  3. Помощь в поиске неисправности UW3DI-1
    от R1WBH в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 15:59
  4. Поиск картинок на форуме
    от UB6HAE в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2016, 12:54

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×