Показано с 1 по 9 из 9
Like Tree26Спасибо
  • 9 Размещено R1BA
  • 1 Размещено RA1APY
  • 3 Размещено R1BA
  • 1 Размещено R1BA
  • 2 Размещено RA3ATX
  • 2 Размещено R2AR

Тема: ОСТОРОЖНО!!! RM BLA-1000

  1. #1
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2

    ОСТОРОЖНО!!! RM BLA-1000

    По просьбе своего покупателя хочу предупредить всю братию:

    Один из наших клиентов, при тестировании прошлым летом своей новой контест позиции, имел неосторожность уничтожить 2 штуки усилителей RM BLA-1000. Именно - уничтожить! Так как восстановление этих двух усилителей возможно только в заводских условиях, причем за очень большие деньги! Так как мы (Радиоэксперт) ремонтировать их отказались, клиент попытался отправить оба усилителя на завод. Но! Случилось страшное - наша доблестная таможня конфисковала оба усилителя - ибо нефиг пересылать всякую непонятную хрень в такое сложное для страны время. Целый год длилось разбирательство и суды. Увы! Государственные эксперты, признали оба сожженных в "усмерть" усилителя, причем разобранные и с отсутсвующими платами управления (не было смысла пересылать в связи с их тотальным выгоранием), полностью работоспособными моделями, причем абсолютно новыми и оценили их в соответствующую новым усилителям сумму. У "ответственных и очень официальных лиц" представляющих государственные органы, от увиденных сумм поехала крыша, ну и соответственно усилители были официально конфискованы в пользу государства!
    Итак - ВНИМАНИЕ!!
    В ближайшее время на стоке распродажи таможенного конфиската появятся 2 усилителя RM BLA-1000. Покупатель, который станет счастливым обладателем этих двух замечательных моделей, получит массу приятных и незабываемых эмоций и 80 кг металлолома на память. Будьте осторожны! Покупайте только после полной проверки! И желательно, только в компании Радиоэксперт (да простит меня великий модератор) .

    P.S. - в последнее время развелось много мошенников, "косящих" под www.radioexpert.ru - будьте аккуратны при покупке. Запомните - любительский рынок очень ограничен. Просто так конторы не возникают. У нас в РФ, их можно пересчитать по пальцам и они все давно известны.


  2. #2
    Царь
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    883
    Поблагодарили
    324
    Поблагодарил
    1220
    Андрей спасибо!!!, и думаю будет интересно узнать всей честной компании, как же пользователь умудрился спалить ДВА!!! усилителя??? Просим продолжения истории.

  3. #3
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Добрый день, Сергей. Публикация подробностей, может выдать личность пользователя, очень хорошего и уважаемого человека. Зачем его смущать, ему и так "некомильфо". Тем более не имею от него разрешения на публикацию.
    Одно могу сказать: Русский человек - может ВСЁ. Особенно когда находится в набарабуленном состоянии.

    Берегите себя и своих близких!

  4. #4
    High Power
    Регистрация
    25.12.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    575
    Поблагодарили
    187
    Поблагодарил
    53
    Цитата Сообщение от R1BA Посмотреть сообщение
    в набарабуленном состоянии.
    Вот с этого и надо было начинать.

  5. #5
    Silent Key
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Москва @ Домодедовский р-н
    Возраст
    60
    Сообщений
    708
    Поблагодарили
    609
    Поблагодарил
    780
    Андрей! А можно конкретно сказать на каком основании все это произошло..
    Если он их затаможил и отправил под обязательство обратного ввоза, то какие могут быть проблемы?
    Или он их в тупую через таможню пытался вывезти??
    Спасибо!

    Трудно понять уважаемого Вами клиента при покупке такого усилителя с практической точки зрения..
    Ну екперт бы взял понятно, там легкий и надежный ну и т.д.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bla 1000.JPG 
Просмотров:	31 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	196777

  6. #6
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RT5A Посмотреть сообщение
    Трудно понять уважаемого Вами клиента при покупке такого усилителя с практической точки зрения..
    Ну екперт бы взял понятно, там легкий и надежный ну и т.д.
    Юр, мне тоже трудно понять Тем более на контест позиции берут далеко не эти "погремушки" если только на LP

  7. #7
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Мужики, я написал всё, что мне было позволено клиентом. Я не вдаюсь в подробности кто, что и зачем покупает - это личное дело каждого. Мое дело было предупредить - я это сделал. Если владелец решит выйти на форум и объясниться - то, соответственно, все и расскажет.
    Думаю тему на этом можно закрыть.

  8. #8
    Low Power Аватар для R1BA
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    62
    Поблагодарили
    129
    Поблагодарил
    2
    Касательно таможни, то человек, ранее с ней не связывавшийся, неправильно задекларировал груз. На таможне решили проверить соответствие и задержали груз. Было долгое разбирательство. Первая экспертиза таможенная показала что это полный хлам определить стоимость которого не представляется возможным. Таможню это не устроило и они отправили в Москву на новую экспертизу, где эксперты уже определили товар как абсолютно новый за 300 тыр каждый. После чего таможне уже доказать ничего не удалось. Фантастические суммы задержанного товара и желание "срубить" палку - взяло верх над здравым смыслом. Суд только утвердил конфискацию. Решение вступило в законную силу. Таможне товар теперь нужно будет реализовать. Ждите товар на рынке.

  9. #9
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Флейм не по теме не приветствуется.
    Тема закрыта

Похожие темы

  1. Проблема с усилителем RM HLA 150 plus
    от UA3BAJ в разделе Усилители мощности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2020, 18:55
  2. чертёж RM 50
    от Gennady Boykov в разделе Антенная механика
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 16:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×