Кто может поделиться русским переводом инструкции по сборке вертикала HY-GAIN AV-640? Перевод через Интернет, кроме корявого и малопонятного текста, ничего не дал. Буду очень признателен.
Вид для печати
Кто может поделиться русским переводом инструкции по сборке вертикала HY-GAIN AV-640? Перевод через Интернет, кроме корявого и малопонятного текста, ничего не дал. Буду очень признателен.
Есть отпечатанный вариант. Смогу в понедельник сканировать и выслать.
Спасибо, Дмитрий! Тогда на мой ящик: petroneft@rambler.ru
Осталось две лишних проволочки от емкостных нагрузок...
правда тут
Вложение 52790
Не хватило... и в мануале что то ничего по этому поводу не разглядел... :(
Зы, наверное надо бы объеденить с http://forum.qrz.ru/thread31047.html
А ведь искал эту ветку. Видно просмотрел.
Дмитрий--если возможно--и на мой адрес ТОЖЕ
Очень внимательно проверьте верхнюю часть антенны, где катушки. Там есть пара винтиков, которые закручивались на заводе. Я их не подтянул и КСВ на 40 бегал. Искал причину целый год. Затем подтянул их и нет проблем. Антенна очень понравилась, как собственно антенна, так и ее механическая часть. Фото испытания морозом на QRZ.RU - RX1CQ.
Как и обещал русский мануал AV-640.
Скачайте все 13 файлов, у файла Hy-Gain AV-640.part01.exe.rar удалите расширение .rar, оставьте Hy-Gain AV-640.part01.exe и запустите его.
Hy-Gain AV-640.part01.exe сервер принимать не хочет.
Специально сканировал с большим расширением, что бы можно было распечатать.
На rz3dy at yandex.ru и petroneft at rambler.ru отправил. Проверьте почту.
Добавлено через 4 минуты
Может быть и мне кто поможет. Ищу русский мануал для тюнера MFJ-989с...
:victory: Спасибо, Дмитрий, лишний раз убедился что все сделал правильно :)
И уточнил кое что для себя.