RSS лента

4O7XB

Школа начинающих Робинзонов в Черногории

Оценить эту запись
25.08.2012 в 13:58 (1486 Просмотров)
Что иногда приходит на ум? Если ты отдыхаешь, получаешь удовольствие от лета и моря, то мозг постепенно опустошается и туда начинают залетать шальные мысли, идеи. Высаживаясь на острова Адриатического побережья, проводя мониторинг IOTA островов, с которых в дальнейшем можно будет работать в эфире, мне пришла в голову интересная мысль. А что если организовать сезонную школу для подготовки начинающих Робинзонов, обеспечить условия их пребывания на Адриатическом побережье, перемещения участников по островам, обеспечение современной экспедиционной аппаратурой и антеннами, обучения навыкам высадки на необитаемые территории, навыкам монтажа радиооборудования в полевых условиях, обучения навыкам выживания. В этом я увидел возможность функционального взаимодействия и объединения других радиолюбительских программ для обучения молодых Робинзонов. Эта идея показалась мне интересной и актуальной не только для родителей, которым своих детей на лето некуда пристроить, тем более для реализации этой программы я не вижу особых затрат. Есть возможность получения разрешения специального радиолюбительского позывного с префиксом 4О. Есть возможность организации базового лагеря на Адриатическом побережье круглый год, организации радиоклуба на территории Черногории. Эти условия позволяют мне думать о том, что моя "фикс" идея может воплотиться в жизнь уже следующим летом. Приглашаю всех, кому это интересно, у кого подрастают дети, тех кто имеет профессиональную подготовку и готов участвовать в этой программе, обсудить возможность ее реализации.
С уважением, 4O7XB Mihail

Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в Google Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в Yandex Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в BobrDobr Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в StumbleUpon Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в Digg Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в del.icio.us Отправить "Школа начинающих Робинзонов в Черногории" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для RX6DL
    • |
    • permalink
    Привет Михаил!
    Прошло совсем не много лет...
    Что то изменилось?
    Что удалось? Что НЕТ?
    Готовы к беседе и возможно сотрудничеству...
    Пиши. Звони.
    Виктор RX6DL.

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×