RSS лента

RX1AG

послание модераторам

Оценить эту запись
21.09.2013 в 21:05 (2210 Просмотров)
ув.МОДЕРАТОРЫ
Случайно зашел на форум СQHAM. И был приятно удивлен работой тамошних МОДЕРАТОРОВ. Очень уважительное отношение к юзерам....На остро-полемичных темах отдельные строки удаляют и пишут красным цветом фразу "строка удалена". Далее, модератор редактирует пост и пишет "удалена цитата -оверквотинг ", и указано кто из модераторов редактировал пост и т.д.
----------------------------------------------------
А теперь к вам вопрос:
Когда вы начнете нас - юзеров уважать? Не стирать наших постов напрочь, а хотя бы "складировать" в личном кабинете, и прочее ...

Отправить "послание модераторам" в Google Отправить "послание модераторам" в Yandex Отправить "послание модераторам" в BobrDobr Отправить "послание модераторам" в StumbleUpon Отправить "послание модераторам" в Digg Отправить "послание модераторам" в del.icio.us Отправить "послание модераторам" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для UA0SNM
    • |
    • permalink
    А сколько я там боролся с этими модераторами, что бы они уважали юзеров. Там модераторы творили всё, что захотят. (правда таких там всего было двое) Не удаляли агрессивных провокаторов и банили корректных посетителей, потому что их мнение не совпадало с мнением модератора.

    Такие изменения произошли только после многократных моих пререканий с модераторами. Сколько хороших, профессиональных посетителей ушло из рядов их форума. Они годами обсуждали только наклонный луч и вертикал. Это недавно начали кое что обсуждать. Видимо после моей жесткой критики, задумались над своим поведением. И не думайте, что я пишу так только от каких либо обид. Я модераторам писал жестко в их личку. Видимо решили мне в укор сделать более демократичным свой форум. Потому, что я называл их цензуру сталинской от 1937 года.

    Одно радует, не зря я там с ними бузил, все таки другим после меня там стало полегче.

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×