Мы делали без всяких ссылок. Свивали два провода поплотнее, чтобы получилось волновое сопротивление скрутки поближе к 50 Омам и наматывали на феррит...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!