RSS лента

R3D-209

На пути похудения часть 2

Оценить эту запись
24.08.2014 в 10:28 (1604 Просмотров)
Между хобби, бытом, работой и семьёй продолжаю свой путь к похудению.
Не много цифр.
Я считал что обычный мой вес 110-115кг, средний 113кг на него и ориентировался. На майские праздники нажрал 115кг и не мог сбросить до 113кг недели две. Потому немого задумался и сел на велик(см. начало пути). Вспомнил некоторые советы, почитал книжки, нашёл закладку в браузере на диету Владимира Соловьёва, вспомнил как знакомый отказался от кока колы(и прочих газировок) и за год не меняя образа жизни похудел на 17кг!! Впечатлило.
Теперь я не пью газировки, чай стараюсь пить без сахара. Не ем хлеб в нём много соли, она задерживает воду в организме. Не ем картофель. Уменьшил порции и не ем теперь от пуза, но ем чаще чем 3 раза в день.
Обязательно стакан воды ДО приёма пищи и стакан воды после.
Потею при интенсивной ходьбе, потею когда сплю под ватным одеялом. Но! в результате по 500 граммов долой за 40 минут ходьбы и спокойный сон! Итого можно по 1 кг за сутки скинуть! :)
Правда организм всё равно требует жидкости, от этого никуда не денешься. Но перевес на моей стороне и за неделю удаётся отвоевать до 2-3кг!
Итак промежуточный результат моего пути:
Середина мая мой вес: 115кг.
Сегодня с утра: 102,8кг !!!
Цель к сентябрю 100кг или ниже.
Теперь не задыхаюсь при подъёме на мост через железную дорогу и даже могу взбежать через ступеньку!
Иногда в парке захожу на площадку с брусьями-турниками, повисеть на турнике(именно повисеть, подтянуться пока не могу и не форсирую.) Время висения постепенно увеличивается. На брусьях отжимания и подъём ног для пресса.
В планах обратиться к специалисту по подтягиванию отвисшего живота. :)

Отправить "На пути похудения часть 2" в Google Отправить "На пути похудения часть 2" в Yandex Отправить "На пути похудения часть 2" в BobrDobr Отправить "На пути похудения часть 2" в StumbleUpon Отправить "На пути похудения часть 2" в Digg Отправить "На пути похудения часть 2" в del.icio.us Отправить "На пути похудения часть 2" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×