RSS лента

RU3GA

Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?

Оценить эту запись
30.11.2011 в 23:50 (2114 Просмотров)
Эти записки, короткие, не всегда удачные , но всегда правдивые и откровенные я писал на форуме кубинских однополчан --- и даже были положительные отзывы
Однако модерация там имеет несколько странноватый характер. Я с таким видом модерации за много лет работы в инете и участия в многочисленных форумах ни разу не сталкивался. "Модерация по знакам препинания" !!!
Нельзя применять многоточия... Нельзя применять более двух смайлов в посте...
Ох, а уж по моей привычке в качестве тире делать три дефиса - вообще табу полное...
При чем , на мой вопрос модерам - " я всё понимаю , вы , хозяева форума, вы сделали свои правила, нам надо им подчиняться, но просто любопытно --- почему вы сделали такие правила?" - ответ был странный --- "Нас читает посол на Кубе!"
Можно подумать , что посол вычисляет , сколько я смайлов применил в рассказе о кубинских бабах
О как, господа !

Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в Google Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в Yandex Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в BobrDobr Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в StumbleUpon Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в Digg Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в del.icio.us Отправить "Дембельские дневники RU3GA - проблемы с правописанием :) ?" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×