RSS лента

RX3QFY

Простой пофигизм или халатность?

Оценить эту запись
12.11.2009 в 11:37 (1687 Просмотров)
После первого сообщения в дневнике че-то на ум пришла вчерашняя тема про субъекта с позывным ХУ. Я вот подумал, а почему же все-таки нельзя запретить ему публиковать объявления?
С одной стороны Администрация четко следит за авторским правом,но пардон, а как же быть с обманутыми и кинутыми покупателями, которые объявления могли прочитать на доске ресурса? Получается, что Администрация невольно становится участником этих противоправных действий путем разрешения публикаций такого рода объявлений.
Поставьте одного Модера в данный раздел и пускай он сделает рейтинговый топик всех покупателей, на которых делают отзывы участники форума. Прикрепите эту тему. Всё. ЛЮБОЙ пришедший посмотрит рейтинг и решит для себя связываться с покупателем или нет. А еще хорошо бы , чтобы этот Модер еще и приглядывал за доской объявлений и удалял такие "предложения" зная специфику хитрого продавца. Люди приходящие на форум просто скажут спасибо.

Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в Google Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в Yandex Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в BobrDobr Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в StumbleUpon Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в Digg Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в del.icio.us Отправить "Простой пофигизм или халатность?" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×