Больше ничего нет

2 Публичные сообщения

  1. Весь диалог
    Короче,бьюсь уже неделю и все по нулям...Что случилось не понимаю.Но до этого все же работало..все показывало. Терерь еще..Я просмотрел все меню в FT-1000MP и ни чего не нашел.Ни одного пункта что бы касалось скорости,бит и прочего для ОМНИ РИГ.Может вы мне подскажите где мне посмотреть.Но уж очень плохо без журнала.К хорошему человек быстро привыкает почему то,а вот отвыкать....Кабель я сам делал,да там и делать то не чего.Два проводка и оплетка.Уже три раза прозвонил эти проводки,но увы....Раз*ем в ТРС-ре проверил и опять на свое место поставил.На компе раз*ем тоже не ошибешься,в другой раз*ем не вставишь..Вообщем ,что то где то не так и по этому не хочет работать.А что не так у меня уже фантазии нехватает.Большая просьба к Вам.Пожалуйста, помогите разобраться с моей проблемой.Заранее Вам буду благодарен.
    С уважением ,Victor - UT5UX Но и конечно..С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  2. Весь диалог
    Добрый,день!!!!
    Дмитрий у меня проблема такая.У меня FT1000MP.Все работало без замечаний,проблем не было.Но вот на днях мой комп остановился и выяснилось ,что вышел блок питания у него.Комп я восстановил,блок питания пришлось новый купить.Компьютор работает как прежде,к нему замечаний нет.А вот управление трансивером пропало почему то.Я так понял,что не работает КАТ система.РИГ не читает,т.е.не показывает частоту ТРС-ра,но и все вытекающие из этого последствия .А именно...я не могу управлять ТРС-ром с компа.
    Установки все вроде бы все выставил правильно уже несколько раз,но это ни чего не помогло.ОМНИ РИГ дважды переустанавливал,но и это напрасный труд,как оказалось. В табличке пишет <Rig is not responding> ,т.е. РИГ не отвечает.
    Как это понимать???? Я так понимаю,что от ТРС-ра нет сигнала или РИГ не может распознать эти сигналы????
Показаны публичные сообщения с 1 по 2 из 2
О UA9LT

Базовая информация

Дата рождения
09.11.1957 (66)
О UA9LT
Позывной (Call):
UA9LT

Статистика


Всего сообщений
Всего сообщений
152
Сообщений в день
0.03
Последнее сообщение
Проект WSJT-X: моды JT65,JT9,WSPR,JT4,JTMS,MSHV - работа с тестовым софтом - часть 3 20.02.2024 18:54
Публичные сообщения
Всего сообщений
2
Самое новое сообщение
03.01.2013 15:28
Дополнительная информация
Последняя активность
21.02.2024 05:37
Регистрация
25.06.2008
Рефералы
0
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×