• Аватар для UA3LM
    10.06.2026, 07:17
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    9700 перенос только на диапазоне 1296мгц. 2 и 70 полноценные сдр .
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    07.06.2026, 23:02
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    А флекс 6400 на 145мгц это сдр или сурергетеродин ?
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    07.06.2026, 15:20
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Вы обсудите все нюансы 7760 и 7851 на 7074кгц !
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    07.06.2026, 15:14
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    спроси у RK1AQ если не веришь . Я же не писал что в пч .
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    07.06.2026, 12:06
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    у 9700 по входу стоит кварцевый фильтр , а у фт1 пару дросселей которые под лупой можно разглядеть )))
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    02.06.2026, 10:38
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    что этот тест показывает ? А чего на фтх1 сигнал с интермодой а на первом чистый ? было бы интереснее посмотреть что будет с двух сигналов как...
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    30.05.2026, 13:42
    UA3LM ответил(-а) в теме Yaesu FT-710 в разделе КВ: YAESU
    Возможно мы скоро увидим новый ролик с ремонтом выходного каскада на 710 ))))
    Ответов: 2749 | Просмотров: 855091
  • Аватар для UA3LM
    28.05.2026, 11:58
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Ничего смешного . Я что бы не ждать дх за радио , подключаю телефон к радио и иду на кровать . Но частота вызова под контролем !
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    27.05.2026, 20:56
    UA3LM ответил(-а) в теме DX today part II в разделе Экспедиции: в эфире
    Робинзон крузо вылез на 28460 . Слышно не плохо
    Ответов: 13667 | Просмотров: 3523918
  • Аватар для UA3LM
    27.05.2026, 17:52
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Да только для этого надо купить езу коробочку LAN -10 . И можно работать - только ssb. Незнаю вообще можно lan-10 подключить к фтх-1 - хз
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    27.05.2026, 17:02
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    А с горшка дх звать ? Забыл ? ))) Как можно с телефона подключится у фтх-1 ?
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    26.05.2026, 23:59
    UA3LM ответил(-а) в теме Icom 7300 mk2 в разделе IC-7300/7300 mk II
    Kenwood точно такой же показал под названием MC-100 )))
    Ответов: 614 | Просмотров: 146708
  • Аватар для UA3LM
    26.05.2026, 03:54
    UA3LM ответил(-а) в теме DX today part II в разделе Экспедиции: в эфире
    3g0z 7148 громко идет
    Ответов: 13667 | Просмотров: 3523918
  • Аватар для UA3LM
    22.05.2026, 05:46
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Там еще может оказаться что провода не экранированные - просто жилка идет вместо экрана . Таких мне много попадалось.
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    21.05.2026, 17:25
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Рутуб красавчик - ролик 3 минуты и 4 блока рекламы туда влепили ))) К концу видео уже забыл что в начале было А что получается ? Усилитель по ходу...
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    19.05.2026, 15:50
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Да норм радио ! Не слушай ты нас . Мы с утра стакан загрузим и на qrz.ru . А ты переживаешь все в серьез .
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    18.05.2026, 16:08
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    главное в радио что ? правильно ! что бы 27мгц работало !
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    18.05.2026, 11:11
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Норм . Я помню на 857 , на тс570 там С-метр в фм хрень показывал.
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    18.05.2026, 08:58
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Интересно а в фм уровень с-метр такой показывает как и в ссб ? Или больше
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    17.05.2026, 21:32
    UA3LM ответил(-а) в теме DX today part II в разделе Экспедиции: в эфире
    Надо кому т31 ? Громко идет на 30метров
    Ответов: 13667 | Просмотров: 3523918
  • Аватар для UA3LM
    17.05.2026, 09:49
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Не интересовался я фтх1 потому как езу не приятен стал , но думаю капнуть туда то найду неприятного . На укв в разных режимах . Где нибудь какой...
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    17.05.2026, 09:34
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Они просто туда этот индикатор не поставили . 101 принимал мощных радиолюбителей с 18мгц на участке лоубэнд . И между любительскими диапазонами ....
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    17.05.2026, 09:24
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Они не хотят признавать перегруз 7300 потому что работают на сибишные штыри или ситивиндом. В принципе с этой проблемой жить можно , но хочется что...
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    17.05.2026, 09:10
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Продают потому что, что - то не устраивает ! Мне хватит часа на столе что бы понять надо он мне или нет .
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    15.05.2026, 11:14
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    только там и видно ! Иногда на 14150 . Любую экспедицию открыть да глянуть ) оператор фт8 так и написано . Что в этом плохого ? Некоторые вообще...
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    15.05.2026, 10:13
    UA3LM ответил(-а) в теме FTX-1F в разделе КВ: YAESU
    Это оператор фт8 - что ты тут бисер метаешь ? )))
    Ответов: 672 | Просмотров: 130045
  • Аватар для UA3LM
    13.05.2026, 23:53
    UA3LM ответил(-а) в теме Icom 7300 mk2 в разделе IC-7300/7300 mk II
    705 это вообще царь трансивер !
    Ответов: 614 | Просмотров: 146708
  • Аватар для UA3LM
    13.05.2026, 15:26
    UA3LM ответил(-а) в теме Icom 7300 mk2 в разделе IC-7300/7300 mk II
    Знающие люди пишут что у мк2 АЦП а трое дешевле чем на старом 7300 стоит ))) у нового стоит 14 битная ADS4145 от Texas Instruments , а у старого...
    Ответов: 614 | Просмотров: 146708
Показать ещё

Статистика


Всего сообщений
Всего сообщений
1,689
Сообщений в день
0.27
Последнее сообщение
FTX-1F 10.06.2026 07:17
Дополнительная информация
Последняя активность
12.06.2026 20:00
Регистрация
04.06.2009
Рефералы
1
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×