Всем привет! Не могу решить проблему, слетела прога JTDX v.159. Не мог установить по новой, выпадало сообщение: Возможно, запущен др. экз. программы,...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!