Если быть точным, то это 402 -я модель.
- - - Добавлено - - -
Отличается от 403-ей двумя кнопками.
Вид для печати
Если быть точным, то это 402 -я модель.
- - - Добавлено - - -
Отличается от 403-ей двумя кнопками.
Что, понеслась по кочкам тема про противостояние центра с регионами и разжигание на этой почве?
Написал не "как есть", а "как показалось".
К моему (и твоему) пионерскому детству, эти саквояжики бобинные уже разъехались до самых до окраин и большей частью тихо умерли. Так что не надо про столицы!Даже в комиссионках таких не встречал, хотя скорее просто не обращал внимания.
Я "в то время" году в 74 нашёл в доме под снос СВД-9 полностью на американских лампах. Так как ни интернета, ни схемы, ни книги по аналогам ламп под рукой не оказалось, расчекрыжил его до основания, а на шасси с КПЕ спаял сначала КВ конвертер, а потом шарманку, подключённую к Днепр-5, который тоже не дожил до расцвета коллекционирования тёпло-лампового.
Спасибо всем за содержательные ответы!
Магнитофон работает хорошо, у меня переделкам он не подвергался. Как на фото в таком виде и попал ко мне. Родственники периодически включают его :)
А я там бываю редко...
P.S.: Как буду в расположении по возможности сделаю фото внутри.
Душевненько так. https://dzen.ru/video/watch/63af4839...4c050ae287?t=4