Опрос: Как Вы относитесь к молодежным, детским коллективным р/с?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30
Like Tree1Спасибо

Тема: Ищем начальника

  1. #16
    QRP
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Элиста
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    11
    center-rubezh.narod2.ru/radio
    Педагог: Ильина Екатерина Викторовна, высшее образование. За короткое время под её руководством ребята освоили навыки работы в радиоэфире и общаются практически со всем миром. В работе использует новейшие методики и инновационные разработки, непрерывно повышает свой уровень знаний, участвуя вместе с воспитанниками в соревнованиях района, округа, Москвы, России.
    по нынешним требованиям без педагогического образования нельзя с детьми работать, как там учитель? справляется? 73 и 88

  2. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA6IBQ Посмотреть сообщение
    по нынешним требованиям без педагогического образования нельзя с детьми работать,
    В данном случае можно, т.к. это дополнительное образование.

  3. #18
    QRP
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Элиста
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RA3DA Посмотреть сообщение
    это дополнительное образование.
    в какой-то школе: то ли физ-мат, то ли для одаренных, ГорОНОшники запретили работать выпускнику МАИ в авиамодельном кружке. Тут молодежный центр, вроде минобру не особо подчиняться должен, но на сайте упор сделан на слове педагог, про знатока радиоспорта не говорится.
    Удачи, терпенья ей и роста

  4. #19
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UA6IBQ Посмотреть сообщение
    ГорОНОшники запретили работать выпускнику МАИ в авиамодельном кружке
    Чуть раньше бы, лет на пятьсот, они и Леонардо Да Винчи запретили бы писать картины потому, что он, оказывается, не имеет Диплома Строгановского училища художников...
    Оценивать надо по делам, а не по бумажке...
    С 1982 по 1997 год я был начальником RK3AWB
    http://www.mgdvorec.ru/about/structure/defense/
    Я бы согласился... да здоровья уже такого нет. Не осилю.

  5. #20
    QRPP
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    2

    Thumbs up Всем спасибо!

    Начальник теперь есть, антенна востанавливается, радиостанция скоро вновь начнет работу.

  6. #21
    Standart Power
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    73
    Сообщений
    412
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Вакансия по ФК, администрация готова идти на уступки

  7. #22
    Standart Power
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Белоомут, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    300
    Приглашаю радиолюбителя, готового заниматься радио все свое свободное время. В данный момент есть вакансия объединения "Радиотелеграфия", т-е обучать детвору морзянке. Условий всего два - ЖЕЛАНИЕ и педагогическое образование. Если образования нет, то нужно еще одно желание - получить это самое образование. Подробно отвечу реально желающему по емайл: rk3dzh (at) yandex.ru или в скайпе - ua3daf

  8. #23
    Standart Power
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Белоомут, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    300
    хорошо, есть и слава богу, а не было ну ... с ними...
    Василий, к тексту опроса я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
    Так что, давайте мух и котлеты разделим.
    Я пишу о СВОЕЙ проблеме и ситуации. Тема форума для этого соответствует, новую заводить не вижу смысла.
    По сути я ищу начальника радиостанции на перспективу. Сейчас пока я сам таковым являюсь, но в силу возраста и здоровья хотел бы передать со временем все хозяйство коллективки в хорошие руки.

  9. #24
    RW6HS
    Гость
    Владимир
    хорошо, есть и слава богу, а не было ну ... с ними...
    ТОГДА НАПИШИТЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТАК

    хорошо, что есть, а не было ну ... с ними...

    Причем же тут начальник коллективки и Бог

  10. #25
    Standart Power
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Белоомут, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    300
    Еще раз:
    Цитата Сообщение от UD3D Посмотреть сообщение
    Василий, к тексту опроса я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
    Так что, давайте мух и котлеты разделим.
    Василий, найдите автора, ему и объясняйте.... Я всего лишь ищу коллегу - НАЧАЛЬНИКА РАДИОСТАНЦИИ.

  11. #26
    КВ-УКВ Аватар для RA3RUB
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    1,232
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    152
    Автор темы по теме написал что ему нужно! А тут недруги раздули тему до какого то меж застеночного подглядывания кто чего напишет и в до гонку от темы от этой уйдём,потому как нечего предложить так что ли болтуны!?Удивляюсь от некоторых!

  12. #27
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Злободневная тема! Я про поиск "нужного человека", а не про очередную грызню...По делу: В своё время возникла необходимость в преподавателе "морзянки" (т.е., в человеке должно сочетаться два взаимоисключающих состояния: знание и умение преподавания этой самой азбуки и, что самое главное, наличие пед. образования). Не удалось найти мне такого универсала, а поскольку моё образование далЁко о педагогики, то сами понимаете, некому и преподавать. Второе: Все мы живём в одном мире, и ничто человеческое нам не чуждо, а тут: Пять групп учащихся по 20 чел., а ставка (реальная) 4,5 т.р. И кто? И как? ( И кто пойдет, а если и пойдет, то как я ему потом в глаза смотреть буду?) А отчётность "на все четыре стороны"? А планы работ? А комиссии ежедневно? А оборудование, в конце концов, где? Есть продавцы классов, но это такие деньжищи!!! Армейские ПУРКи и Р-010 давно сданы на металл, что, самому делать? Да ну, не смешите мои седины... А из молодых ни-ко-го не затащишь на "подработку", ведь преподавание есть очень и очень тонкая работа, не мне обьяснять...

  13. #28
    Standart Power
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Белоомут, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    188
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от UA4AII Посмотреть сообщение
    Злободневная тема! Я про поиск "нужного человека", а не про очередную грызню...По делу: В своё время возникла необходимость в преподавателе "морзянки" (т.е., в человеке должно сочетаться два взаимоисключающих состояния: знание и умение преподавания этой самой азбуки и, что самое главное, наличие пед. образования). Не удалось найти мне такого универсала, а поскольку моё образование далЁко о педагогики, то сами понимаете, некому и преподавать. Второе: Все мы живём в одном мире, и ничто человеческое нам не чуждо, а тут: Пять групп учащихся по 20 чел., а ставка (реальная) 4,5 т.р. И кто? И как? ( И кто пойдет, а если и пойдет, то как я ему потом в глаза смотреть буду?) А отчётность "на все четыре стороны"? А планы работ? А комиссии ежедневно? А оборудование, в конце концов, где? Есть продавцы классов, но это такие деньжищи!!! Армейские ПУРКи и Р-010 давно сданы на металл, что, самому делать? Да ну, не смешите мои седины... А из молодых ни-ко-го не затащишь на "подработку", ведь преподавание есть очень и очень тонкая работа, не мне обьяснять...
    Владимир Георгиевич, приветствую!
    Много правды в Ваших словах, но у меня не все так грустно. Класс есть. С компьютерами и нужными программами. Ключи электронные есть. Манипуляторы нам неплохие Владислав (R8OA ex: RA3DH) подарил. АДКМ с зашитыми тренировочными текстами есть. И группы я добился, чтобы были 8 человек 1 года обучения и 5 человек второго и далее. И под Москвой зарплаты несколько выше. На коллективке можно бывать и работать в эфире или с паяльником в любое время суток. Относительно мало промышленных помех приему. Жилье можно недорого снимать со всеми удобствами, включая широкий канал интернета, при этом жить как на даче, за порогом начинается сосновый лес. Никаких вредных производств поблизости. В километре река Ока. Много озер, рыбачь -не хочу, в лесу грибы - ягоды, правда, иногда пожары Я понимаю, что найти такого человека, это почти чудо. А вдруг?!

  14. #29
    Standart Power
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    315
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    343
    >Не удалось найти мне такого универсала,

    В нашей губернии знаю только одного такого- RZ4AA, Виктор Синдеев. Последний из могикан, так сказать.

  15. #30
    Standart Power Аватар для RL3BZ
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    57
    Уважаемые коллеги. Мы ищем преподавателя на коллективную радиостанцию в г. Москве. Работа с детьми школьного возраста. Три раза в неделю с 16.00 до 19.00 часов. Обязательно радиолюбителя, не ниже 2-й категории. Обучение детей нашему хобби: работа в эфире, навыки конструирования, азбука морзе, выезд на очные подмосковные детские соревнования, участие в соревнованиях в эфире и т.п. Основное - это работа в радиолюбительском эфире. Радиостанция укомплектована аппаратурой, мачтами, антеннами. Всяческая помощь и поддержка будет оказываться. Зарплата достойная и вполне устроит человека пенсионного возраста желающего иметь прибавку к пенсии, стабильная и без задержек. Место работы - район метро Аэропорт ул. 8-го марта. От метро 15 минут ходьбы. Можно добраться на электричке. Рижское направление. Радиостанция находится в школе. Остальное на собеседовании.
    Чтобы исключить лишнюю полемику относительно зарплаты, условий работы и пр. прошу писать только по делу в личных сообщениях. Заранее благодарен за помощь.

Похожие темы

  1. Ищем схемотехника
    от RZ3AAM в разделе Работа для радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 14:25
  2. Ищем радиомонтажницу
    от Паяльщик в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 18:25
  3. Ищем разработчика-производителя
    от repiter в разделе УКВ аппаратура
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2005, 12:34
  4. Ищем разработчика-производителя
    от repiter в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2005, 12:33
  5. Ищем микропроцессоры
    от sibcomplect в разделе Микропроцессорная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 15:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×