Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52
  1. #1
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5

    Вопрос к UA9OTY

    Уважаемый администратор сайта, прошу вас объянить причину того, почему отображение моей репутации несколько дней назад стало нулем?

    Но интересный момент, если нажать на кнопку с весами, то там она есть, что видно на представленном скрин-шоте ниже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rept.jpg 
Просмотров:	192 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	3825  


  2. #2
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    Вот, очередной "коник"...

    Кому я так стал поперек горла???

    Кстати, пан ИРС при личном запросе отказался прокомментировать... На кого подозрение теперь ложить?

    И где же та независима сторона администрации, которая по неписанным правилам должна быть абсолютно нейтральной...
    Изображения Изображения  

  3. #3
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Кстати, репутация это переменная величина, которая формируется участниками форума в зависимости от того что автор пишет на форуме. Участники могут влиять на репутацию как одобряя (+), так и не одобряя (-) высказывания автора.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  4. #4
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    С плохой репутацией жить легче, чем с хорошей, ибо хорошую репутацию тяжело блюсти, нужно все время быть на высоте - ведь любой срыв равносилен преступлению. При плохой репутации срывы простительны. - А. Камю

    Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени, но на самом деле надо думать о дереве. - А. Линкольн

    Репутация - как деньги: ее легче заработать, чем сохранить. - С. Батлер

    Люди, весьма жаждущие доброй репутации, часто так и не приобретают ее от чрезмерных усилий, которые они употребили ради ее достижения. - М. Белльгард

    Репутация сродни целомудрию: и то, и другое больше страдает от подозрения, чем от искушения. - Г. Шоу

  5. #5
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    Я вроде бы толкований этого слова не просил, а просил разъяснений от UA9OTY!


    Очень уже стрёмно, сначала балл исчет с основной старницы, но октрывая это окно он был, потом после того, как я пожаловался здесь, в окне он за какие-то 3-5 часов превратился с +9 до -11, на целых минус 20 пунктов - "папахивает подпольными деяниями"...

    Я продолжаю ждать официального ответа от OTY! А пустые комментарии и толкования некоторых прошу оставьте при себе, пожалуйста.

  6. #6
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Скажу еще, что репутационные моменты на сайте не отлажены и поэтому никто тут на репутацию особого внимания не обращает.
    А почему терзает вопрос на эту тему? Или есть желание помочь?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  7. #7
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    В том, что есть подозрения что кто-то умышленно опустил мои баллы ;(
    Обидно просто, что время потраченное на из заработку получилось как бы до лампочки...

  8. #8
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от rttyman
    что время потраченное на из заработку
    не понял... 8(
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  9. #9
    Без позывного Аватар для Bioname
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Житомир, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    655
    Поблагодарили
    12
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UR3IRS
    не понял... 8(
    Одним нужен высокий статус, другим - высокое число сообщений, третим - скандалы вокруг своей персоны..... А некоторые могут жить без всего этого не кичась тем и или иным показателем (или длиной).

  10. #10
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    В некотором слысле так, но раз он (рейтинг) был, разве это плохо, тем более он был заработан не за один год, а тут его явно кто-то отобрал, не верю я, что это было по своему ходу, можно допустить, что это глюки ПО, вот и хочется узнать от администрации истину... А она пока молчит

  11. #11
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от rttyman
    Уважаемый администратор сайта, прошу вас объянить причину того, почему отображение моей репутации несколько дней назад стало нулем?

    Но интересный момент, если нажать на кнопку с весами, то там она есть, что видно на представленном скрин-шоте ниже.
    Здравствуйте, rttyman

    Код:
    mysql> select r.postid, r.reputation, r.reason, from_unixtime(r.dateline) as whendate, 
    u.username as who from reputation as r inner join user as u on u.userid=r.whoadded 
    where r.userid=2666 limit 10;
    +--------+------------+---------------------------+---------------------+--------+
    | postid | reputation | reason                    | whendate            | who    |
    +--------+------------+---------------------------+---------------------+--------+
    |  95738 |          0 |                           | 2006-09-06 17:50:47 | 599    |
    |  98407 |         -1 |                           | 2006-10-03 08:20:48 | RA1AY  |
    |  98407 |        -10 | плохой ответ              | 2006-10-05 15:44:16 | UR3IRS |
    |  98646 |        -10 | Высокомерное высказывание | 2006-10-07 08:18:40 | UR3IRS |
    |  98921 |         -1 |                           | 2006-10-07 13:47:03 | RA0CS  |
    +--------+------------+---------------------------+---------------------+--------+
    5 rows in set (0.04 sec)
    Текущее значение вашей репутации отрицательное. В приведенной выше таблице показано: ID вашего поста (проверить можно по адресу http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=98646#98646 где вместо числа подставить конкретный ID записи), оценка, дата и логин пользователя. Пользователи, имеющие статус модератора, могут оставлять оценки +-10. Сейчас в настройках вашего профайла указано "-12" (я сам не знаю почему), собственно именно поэтому в форуме отрицательное значение не отображается (вместо него стоит 0), и вместо зеленой стоит красная точка

    Если же говорить о заслуженности или незаслуженности оценок, то лично я в постах #98407 и #98646 особо ничего криминального не вижу, но раз уже поставили - так оно тут и стоит (Сергей UR3IRS, аууу - мы же так всех посетителей потеряем ) Однако как вы понимаете, субъективности модераторов никто не отменял.

    Вообще говоря такая система дополнительных оценок применяется на очень большом количестве сайтов. Вполне возможно вы ее раньше не встречали, отсюда и вопросы...

    Как вариант - регистрируйтесь заново, указывая теперь уже настоящий позывной, и соблюдайте лояльность к мнениям других посетителей форума.

  12. #12
    Только читает
    Регистрация
    23.09.2004
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rttyman
    В том, что есть подозрения что кто-то умышленно опустил мои баллы ;(
    Обидно просто, что время потраченное на из заработку получилось как бы до лампочки...
    Опаньки... Я думал сюда люди общаться ходят, а тут, оказывается кое-кто репутацию зарабатывает. Был бы я тут модератором - вообще бы забанил. Поскольку тут форум радиолюбителей, а не институток. Добавлю-ка я вам еще -1.

  13. #13
    Low Power
    Регистрация
    02.02.2006
    Сообщений
    74
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от UA9OTY
    Как вариант - регистрируйтесь заново, указывая теперь уже настоящий позывной, и соблюдайте лояльность к мнениям других посетителей форума.
    Уважаемый Администратор сайта, прошу разъяснить суть следующего вопроса. Наличие ника-позывного - это обязательное правило или нет? Если нет, тогда почему некоторые особы, систематически и без уведомления, правят ники. Спасибо.

  14. #14
    Very High Power Аватар для rttyman
    Регистрация
    14.04.2004
    Возраст
    23
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    5
    Сергей Юрьевич, спасибо вам за честную работу, как и должен вести себя настоящий админ...

    Я и не сомневался чии это проделки, не хотел поднимать здесь эту тему, спросил сначал у него личным сообщением и получил следующий ответ "Нет это не моя работа."

    Подождал еще два дня, думаю может быть совесть прорвется, нет не случилось этого, написал уже сюда, так снова отмазки "...репутационные моменты на сайте не отлажены и поэтому никто тут на репутацию особого внимания не обращает.
    "

    Пришлось просить вас разобраться и вывести на чистую воду...


    Систему оценок на форумах, я прекрасно знаю ее, но считаю их не заслуженными мною и поставленными с умышленными намеряниями
    этого человека.

    Менять логин я не собираюсь, с чего это я должен? А про лояльность даже говорить не хочу, сколько гадостей было сказано некоторыми личностями в мою сторону, причем КОНКРЕТНЫЕ И НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ НАЕЗДЫ, так им почему-то ничего не делают, и я тоже не трогаю их - может с спихикой непорядок у них, не могут сдержать свои отрицательные эмоции.

    Думаю вам стоит подумать о том, что позволяет себе Сергей Леонидович, причем уже не один я недовлен его проделками, а действий на жалобы пользователей пока никаки не делается с вашей стороны...


    Хотелось бы здесь попросить ИРС извиниться открытым текстом за эти коники и вернуть мои баллы на место, допускаю по -1, но не по -10 же, это перебор явно.
    Итого было: 9 минус 4 = 5 баллов должно быть честно "заслуженных".



    И еще пожелание администрации форума - сделать чтобы каждый мог видеть,
    кто на сколько оценил тебя, чтобы можно было знать сразу кто тебе друг, а кто нетоварищ, тогда не будут подниматься такие темы, как мне пришлось эту, просто сразу все будут знать и выводы делать сами и принимать какие-то меры в личном порядке, не привлекая Вас и других посетителей форума на чтение всего этого.

  15. #15
    Standart Power
    Регистрация
    04.11.2004
    Сообщений
    297
    Поблагодарили
    43
    Поблагодарил
    33
    Цитата Сообщение от UZ7HO
    Уважаемый Администратор сайта, прошу разъяснить суть следующего вопроса. Наличие ника-позывного - это обязательное правило или нет? Если нет, тогда почему некоторые особы, систематически и без уведомления, правят ники. Спасибо.
    Интересует тот же вопрос. ИРС без уведомления и без согласия поменял мой ник, все протесты просто проигнорировал. :vis:

Похожие темы

  1. Вопрос по ЭМФ на 215 кГц
    от RA4UIR в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 17:03
  2. Вопрос по КФ
    от Женя в разделе Общие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.09.2005, 13:19
  3. Про П-10 вопрос.
    от ВасиличЪ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 20:39
  4. Вопрос о Р-138
    от Asushnik в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2004, 02:32
  5. Вопрос
    от ES4TIX в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2003, 13:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×