Страница 23 из 123 ПерваяПервая ... 131617181920212223242526272829303373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1843
Like Tree178Спасибо

Тема: Изменение ника/позывного на форуме

  1. #331
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Мое желание сменить ник на бывший позывной .... Просто у меня все, и E-mail, и логины в других системах, имена где бы то ни было, все завязано с этим позывным. RX3XX это позывной и я его люблю, он исключительно для эфира. RX3XX на форуме – это уже не я. Кому было интересно, и так знали, кто такой UA3XDS, в эфире всегда узнавали. Я надеялся, что ваш прецедент позволит все вернуть вспять.
    не стоит извиняться, просто мое желание сменить ник не тема для той соседней ветки.

    Сергей наши желания вернуть ник совпадают 100%. Вот то что в цитате ко мне оносится. Когда я обращался к Сергею (UR3IRS) по поводу замены зарегестрированный на позывной и потом когда обсуждал с ним замену ника высказывал тоже самое практически 1 в 1 только фразами немного другими.

    Надеюсь остальные тоже прекратят обсуждать мое решение.

    Напишите Сергею в личку.

  2. #332
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Нет, Сергею писать, по моему мнению, нечестно. Не по правилам игры. Хотя менять Ники тоже не по правилам (UA1ZI тому подтверждение), но есть другое правило п.3.1.5 и оно сильнее.
    Кроме того, такая просьба может поставить Сергея в некомфортную ситуацию после определенных событий в моем личном блоге (он снова под бывшим ником)! Т.к. RX3XX на форуме – это уже не я, то вечный бан не заставит меня долго ждать. При всем этом я действительно рад, что хоть кто-то понимает и разделяет мои мотивы. Т.к. тема закрыта, я от этой ветки тоже отписываюсь. До встречи в эфире!

  3. #333
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,544
    Поблагодарили
    952
    Поблагодарил
    969
    Цитата Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    Адрес: Южное Бутово
    Цитата Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    Джимми Пуль Пурдун 1234567890
    Не ужели так пртивен собственный позывной ?

  4. #334
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Противен, но не позывной. Я, RX3XX, как свой ник не узнаю … ну чтобы было понятнее, если написать что-то морзянкой типа __ . __ . __ __ . __ , то чтобы это прочитать, мне нужно озвучить. Я АрЭксСтриЭксЭкс, а RX3XX – это не я. И кстати, про город и подпись … я меняю его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после замены мне их администрацией, на то, что они считают у меня там должно быть. Почему они это делают? Не знаю! Обсуждать нельзя, ибо п. 3.1.5. Но пока в правилах не появится запрет, там всегда будет то, что я хочу, это же мой профиль, верно? Ребята советовали в аватаре старый ник нарисовать, но я по сути получился «аноним», а им аватары не положены. Сейчас подпись придуманная ES4RZ в соседней ветке.
    p.s. А как я люблю свой позывной, вы и без меня знаете, видел, как спотили меня как-то на двадцатке, спасибо! Не стоит здесь это обсуждать, хоть и не офтоп, но не то место …

  5. #335
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    Ребята советовали в аватаре старый ник нарисовать
    Ребята не правильно советовали..
    Старый ник = позывному. Такого позывного среди действующих, т.е. законных на сегодняшний день нет. Зачем вводить народ в заблуждение, обманывать?
    Не пора ли успокоиться?

  6. #336
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    Ребята советовали в аватаре старый ник нарисовать
    ----------------------------------------------------
    Ребята не правильно советовали..
    Старый ник = позывному. Такого позывного среди действующих, т.е. законных на сегодняшний день нет. Зачем вводить народ в заблуждение, обманывать?
    Не пора ли успокоиться?
    __________________
    73! Александр (RA9LZ) :: Ex: UA9LCT
    Что-то я не совсем понял.Существует реально позывной RX3XX,или товарищь его сам себе образовал?

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    АрЭксСтриЭксЭкс, а RX3XX – это не я
    Как это понять?И позвольте полюбопытствовать,"СТРИ" это на каком языке?
    Порой слушаю 14MHz и вспоминаю,каким этот диапазон был в 70 годах.Разница сногсшибательная.Имею ввиду квалификацию операторов.

  7. #337
    QRPP
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    До встречи в эфире!
    Что-то не встречал...
    Подойдёт...покукарекает...значит хочет так.
    Послушаем...посмеёмся...
    И всё.
    .........
    Пока,пока...

    73!
    радиолюбительская этика достойна уважения

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RX3XX Посмотреть сообщение
    если написать что-то морзянкой типа __ . __ . __ __ . __
    Морзянкой не пишут...
    Не всем...
    Работают ей,иногда.
    И всё.

  8. #338
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RJ3DA Посмотреть сообщение
    Существует реально позывной RX3XX,или товарищь его сам себе образовал?
    http://www.qrz.ru/callsign.phtml?callsign=RX3XX

  9. #339
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Уважаемая Администрация!

    Учитывая то, что на текущий момент возможно иметь "Ник" и одновременно указание позывного, с квалификацией на форуме в качестве "радиолюбитель", прошу еще раз возвратить мой "Ник" (Vadim), под которым я давно числюсь на всех радиолюбительских форумах, при этом не возражаю, чтобы в данных обо мне присутствовал мой позывной, который я не скрывал и не скрываю.
    Надеюсь на конструктивное понимание моей просьбы.

    С уважением, Вадим, RX3APE.

  10. #340
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    Ну давайте все вместе посмотрим, что же там такое, почему оно такое важное, что позволяет вторгатьсяо в мое личное пространство?

    А вот теперь мне интересно откуда тот, кто постоянно правит мне профиль будет брать информацию? И как он узнает, что под ником Эр крестик три крестик крестик скрывается не аноним? А? Ну-ка, ну-ка? По мне, так получается странная ситуация, в мега базе, которой все доверяют, я легко меняю данные, а в форуме, где я в теории могу быть кем угодно и обзываться как хочу, мне не просто диктуют кем быть, но и пишут за меня личную информацию, не спросив мою маму, как она меня в детстве называла! Мне кажется, или здесь какая-то ерунда?

  11. #341
    Без позывного
    Регистрация
    09.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    75
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    20
    Главным достижением WWW Считалось и считается анонимность, конечно не полная, но достаточная для ежедневного использования. А у вас тут прямо комунизм и учёт. Скоро наверно данные о прописке и фото в профиль-анфас требовать будете.

    Люди, на дворе 21 век, нету кеиджиби, и не надо страдать параноией. Хочет кто-то не указывать свой позывной (имя, возраст, размер сисек или что-то другое)- Он имеет на это право, а вводя глупые ограничения, вы себя на посмещише выставляете.

  12. #342
    nomade Аватар для US4IPQ
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,914
    Поблагодарили
    624
    Поблагодарил
    2321
    Цитата Сообщение от Old Amateur Посмотреть сообщение
    нету кеиджиби
    Вы уверены?

  13. #343
    Без позывного Аватар для Руслан
    Регистрация
    24.03.2010
    Возраст
    50
    Сообщений
    135
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    54
    Цитата Сообщение от Old Amateur Посмотреть сообщение
    Главным достижением WWW Считалось и считается анонимность, конечно не полная, но достаточная для ежедневного использования. А у вас тут прямо комунизм и учёт. Скоро наверно данные о прописке и фото в профиль-анфас требовать будете.

    Люди, на дворе 21 век, нету кеиджиби, и не надо страдать параноией. Хочет кто-то не указывать свой позывной (имя, возраст, размер сисек или что-то другое)- Он имеет на это право, а вводя глупые ограничения, вы себя на посмещише выставляете.
    Может их заставели ввести фейсконтроль на форуме.Интнрнет уже давно перестал быть,как Вы говорите,анонимным. Любой ваш клик мышкой в сети,можна отследить.А чем больше вы будите засвечивать свои персональные данные,тем быстрее вас найдут,в случаи необходимости.Вы думаете сайт "однокласники",зачем создан был?
    Конечно,на пользу форуму это не пойдёт.

  14. #344
    Standart Power
    Регистрация
    18.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    61
    Сообщений
    333
    Поблагодарили
    62
    Поблагодарил
    6
    в связи со сменой позывного,прошу изменить мой "ник"-позывной RK6DT, на R7AU.
    Спасибо.

  15. #345
    QRPP Аватар для UT4UJP
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    58
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    10
    почему-то даже эта ветка не была доступна, пока вот то поле в профиле не заполнил...
    хотя ник=позывной был всегда...

Похожие темы

  1. Как НЕ НАДО себя вести на форуме
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 16:44
  2. 'Зарегистрированные' ссылки на форуме...
    от RX1AL в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 17:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×