Там где "демократия", лягушатники попросили Пашу нагнуться. Он, типа, возмутился, но нагнулся. У нас же испугались вони из той самой "демократии" за...
Это обычный пиндосовский PR приёмчик. Вот народ посмотрел правильное фото (ночную сторону) и чё? Что там обсуждать, о чём можно дискутировать? Да ни...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!