Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52
  1. #31
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Сумлеваюсь я однако......
    Нет, расстрела не будет..
    Цитата Сообщение от RX3RC Посмотреть сообщение
    пишу письмо в Президиум, пусть разбираются в правовом произволе сего товарища.
    А вот ответить по существу заданного вопроса - итоги рассмотрения ситуации и принятое решение или меры - должны.
    Я не думаю, что Роман будет прятать или умалчивать результат..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #32
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RX3RC Посмотреть сообщение
    С такими людьми я буду говорить только таким языком, методы оскарблений оппонентов - это личностное кредо RX3RZ (могу поднять архивы форумов), вроде взрослый дядька, а ведет себя как пацан.
    На счет "суд закрыт", нет, не закрыт, пишу письмо в Президиум, пусть разбираются в правовом произволе сего товарища.
    Роман! Все понятно, все логично
    Но я не понимаю, зачем было проводить такую мощную непонятного разлива кампанию?
    Я почитал форум СРР, там вроде вопрос разрешился без проблем. Не понимаю при чем здесь QRZ.ru и полный дубляж темы здесь. Надо бы форум RDA почитать.... может и там что нибудь есть
    Насколько я понимаю - этот конфликт изначально внутреннее дело вашего РО СРР, решение которого вполне могло произойти на местном уровне, тем более для разрешения данного вопроса Вы могли обратиться к членам Правового комитета - RV3DUT или ко мне или RW6FO например.
    Могли позвонить UA3AHA или любому члену Президиума СРР с вопросами и разъяснениями
    В конце концов RX3RZ не единолично решает вопросы по QSL-бюро, если я ничего не путаю у вас в области есть Совет РО CРР где можно было поднять этот вопрос.
    Я думаю без такой в стиле некоторых политиков шумихи можно было решить вопрос, тем более Вы думаю на сто процентов были уверены в своей правоте

    Поверьте что другие члены CРР и тем паче Президиум никак не виноваты в Вашем ЛИЧНОМ конфликте с RX3RZ. Тем более что конфликт старый и многим незнающим сути непонятный.
    И ИМЕННО ЭТОТ конфликт мешает вам разговаривать нормально друг с другом и решать вопросы быстро и в нормальном русле.

    И переносить личные отношения в сферу отношений внутри общественной организации это неумно с обоих сторон.

    Устраивать балаган из личной вражды на ресурсе который посещают сотни радиолюбителей в день, ради нового плевка в сторону ненавистного Вам человека, это некрасиво как минимум.

    И не имеет значения кто из Вас прав или виноват

    P.S. Для модераторов - это не личное а публичное обращение, написанное в общий форум осознанно

  3. #33
    Без позывного Аватар для волк тамбовский
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    RD3MA
    Получается, Роман виноват, и мы его оцениваем, но он не член президиума и других постов не занимает, а являясь членом СРР должен все стерпеть, посмотрел бы я на Вас если бы это произошло с Вами.
    Теперь по логике Ваша оценка писаний RX3RZ должна прозвучать.

  4. #34
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от волк тамбовский Посмотреть сообщение
    Получается, Роман виноват, и мы его оцениваем, но он не член президиума и других постов не занимает, а являясь членом СРР должен все стерпеть, посмотрел бы я на Вас если бы это произошло с Вами.
    Я бы поступил именно так как написал. При чем здесь чья то вина....
    Просто можно вопросы решать спокойно и мирно а можно поливать друг друга чем попало.
    Сегодня ситуация пошла по второму сценарию

    А действия RX3RZ пусть оценивают в Президиуме, лично я считаю что в данной ситуации он поступил не согласно Уставу. Вопрос в данном случае в толковании норм данного Устава. В Уставе не прописано нигде с какого конкретно числа исчисляется членство на следующий год. Там всего лишь написано с какого момента прекращается членство. Чисто формально членство должно исчисляться с 1 января нового года, но поскольку у нас взносы сдаются до февраля как минимум этот вопрос нуждается в разъяснении. Ведь можно данный способ оплаты взносов расценивать как отсрочку платежа.... разве не так? Именно это я легко бы написал Роману если бы он ко мне обратился за разъяснениями.

  5. #35
    Без позывного Аватар для волк тамбовский
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    7
    RD3MA

    Вы правы и трудно c Вами не согласится. Просто, куда еще писать в ООН или обсудить эту чушь !я про посты на форуме СРР от RX3RZ! в Европарламенте?.
    Страна должна знать своих героев. Частное мнение моё.

  6. #36
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Никакой уголовщины тут нет, нет и намёка на ...... ну вы поняли, а есть самоуправство отдельной личности.
    Противоречие, однако.... Есть такая статья.

  7. #37
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    958
    Поблагодарили
    1573
    Поблагодарил
    297
    Писать в Президиум? И что?
    Я уже писал, когда он "забыл" пригласить на конференцию МО по г.Тамбову, пожурили и все нормально, продолжай Сережа.
    Написал бы сейчас, и снова здорово. А так моя почта будет в ячейке 18-го февраля, вопрос решен с помощью 2-х форумов.
    Артем RD3MA, не надо искать врагов вокруг, мы все нормальные люди, и отстаиваем свои интересы как можем.

  8. #38
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RX3RC Посмотреть сообщение
    и отстаиваем свои интересы как можем.
    Вот это "как можем" мне как раз и не нравится..... Много шума слишком от этого
    Это мое частное мнение и ничего личного

  9. #39
    Координатор темы Аватар для RA3R
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Тамбов, Россия (LO02QS)
    Возраст
    50
    Сообщений
    958
    Поблагодарили
    1573
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вот это "как можем" мне как раз и не нравится..... Много шума слишком от этого
    Это мое частное мнение и ничего личного
    Я смог отстоять только так, значит схема работает, и общественное мнение сильнее решений Президиума.

  10. #40
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от волк тамбовский Посмотреть сообщение
    ...посмотрел бы я на Вас если бы это произошло с Вами
    Все действительно зависит от чисто человеческих отношений друг к другу. Я уверен что мои QSL UA3DX не выбросит, даже если я не заплачу вовремя взносы
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #41
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от RX3RC Посмотреть сообщение
    Я смог отстоять только так, значит схема работает, и общественное мнение сильнее решений Президиума.
    Вы не попробовали ни одного из способов про которые я написал, это факт. Вы раздули конфликт, даже не пытаясь решить его миром.

    И Вы еще этим гордитесь......

  12. #42
    Без позывного Аватар для волк тамбовский
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Все действительно зависит от чисто человеческих отношений друг к другу. Я уверен что мои QSL UA3DX не выбросит, даже если я не заплачу вовремя взносы
    Вы правы насчет человеческих отношений, однако ещё существует элементарная ответственность руководителя общественной организации. Он человек публичный его слушают, на него смотрят, делают выводы, с него берут пример и так далее.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вы не попробовали ни одного из способов про которые я написал, это факт. Вы раздули конфликт, даже не пытаясь решить его миром.
    Защищать, Романа нет, я не адвокат.
    Тем не менее, конфликт спровоцировал не он, в какой форме этот вопрос надо было решать обсуждать уже поздно, но получается, молчи или не молчи реакции ни какой и если другие молчат это не означает, что все в порядке, а сразу приклеить ярлык можно любому только выскажи своё мнение общественности.
    Ситуация абсурда, но по другому не доходит и Вам это наверно трудно понять не зная обстановки на местности.
    Последний раз редактировалось волк тамбовский; 11.02.2009 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    Идет охота на волков

  13. #43
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от волк тамбовский Посмотреть сообщение
    Ситуация абсурда, но по другому не доходит и Вам это наверно трудно понять не зная обстановки на местности
    Согласен! Но начинать надо все равно не с театра абсурда. Надо им заканчивать..... если никак по другому

    Для себя тему закрыл

  14. #44
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Вообще-то получается, что руководство СРР обязано на сайте СРР выложить списки членов СРР по каждому региону, и указать при этом в каких регионах QSL раздают только членам СРР, а в каких всем радиолюбителям.Многие при внутрироссийском QSL обмене отправляют свои QSL сразу на региональные бюро, поэтому они должны знать, куда можно отправлять, а куда не можно. Вношу свой вклад в этот список, в наше бюро можно отправлять всем, ничьих QSL не выкинут и отдадут всем, храниться будут хоть 20 лет.
    73. Юрий

  15. #45
    Без позывного Аватар для волк тамбовский
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    7
    ua9of

    Вообще то руководство СРР должно четко определить, как поступать с не членами, установив общие правила игры на всей территории по обмену qsl почтой.
    В Тамбове для не членов есть отдельные ячейки и таким образом проблема решается положительно.

Похожие темы

  1. Член СРР или не член?
    от RA3R в разделе СРР
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.02.2009, 14:00
  2. Как подобрать тему к диплому ?
    от Alukard в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 11:50
  3. Почему закрыли тему 'отношение и к СРР' ?
    от R9TV в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 23:05
  4. Закрыли 'Ламповые души' на ASK.ONEGO.RU
    от twister в разделе Ламповая техника
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 09:47

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×