Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
Причем задают тон в таких темах, одни и те же лица!
Юрий! При беседе с одним американцем он мне рассказал, что когда изобрели телефон, то сначала по нему обсуждали только темы связанные именно с этим самым телефоном. И он процитировал кого-то из известных людей: "Нет ничего глупее, чем по телефону говорить о телефоне!» Вы легко поймете о чем я. Разве не будет правильным то, что не менее глупо по радио говорить только о радио?
Те, у кого с аппаратурой все хорошо, отрываются в эфире, а у кого ее нет, могут отжигать на форуме! Вон, Бубль-гум сидит без аппаратуры, в чужой стране, я его хорошо понимаю, флуд ему заменяет эфир. Ну, а мы не даем ему скучать здесь. Разве это плохо? Я (мы) читаю инженерные ветки, ностальгирую по трансиверам прямого преобразования, по веревочным антеннкам, по ковырялкам в DI и усилителях. Мне все это очень близко … было много лет назад. Мне там есть, что сказать, но это сразу будет флуд. Я (мы) и помалкиваю. Я (мы) редко лезу в ветки про цифровые виды связи, контесты и дипломы, т.к. они мне неинтересны. Стеб в подобных ветках начинается только когда там народ доходит до абсурда. Модератор, надо отдать ему должное нас не трогает, и гасит только грубость, и переход на личности, что совершенно оправдано. «Серьезные пацаны» во флудовые ветки не заходят. Раз уж Вы здесь появились, то Вам тоже чего-то не хватает в серьезных обсуждениях.