Страница 120 из 164 ПерваяПервая ... 2070110113114115116117118119120121122123124125126127130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 2446
Like Tree461Спасибо

Тема: Что не работает на портале qrz.ru ?

  1. #1786
    Координатор темы
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,996
    Поблагодарили
    2951
    Поблагодарил
    220
    Реклама с вирусами
    Не реклама с вирусами, а ссылки на переходы по этим рекламам некоторые антивирусы считают вредными. Большиство антивирусов проверяют ссылки в своих базах и если там есть, то предупреждают об этом.
    По поводу раздражителей, есть специальные фильтра для браузеров, которые режут всё, включая и красный банер. Я себе специально сделал, чтобы главная страница qrz.ru была с рекламой, чем могу, тем помогаю сайту, зато на форуме всё чисто, без раздражителей.

  2. #1787
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от US-E-12 Посмотреть сообщение
    По поводу раздражителей, есть специальные фильтра для браузеров, которые режут всё, включая и красный банер.
    Нельзя ли поподробней? Я пробовал, пока не получилось.
    Не реклама с вирусами, а ссылки на переходы по этим рекламам некоторые антивирусы считают вредными
    Согласен, не всегда там есть вирусы. Но там запросто могут быть автоустановщики нежелательных программ, типа Mobogenie, Спутник MailRu, поиск Mail.ru, браузер Mail.ru, DriveScan и прочая дрянь.

    Я себе специально сделал, чтобы главная страница qrz.ru была с рекламой, чем могу, тем помогаю сайту
    Может, если бы я знал, каким образом я помогаю сайту, позволяя рекламе быть на МОЕМ мониторе, я бы так не раздражался?
    Мне эта реклама ни разу ничем не помогает, я уверен, что никогда я этим товаром не заинтересуюсь, и убиваю я рекламу только для личного просмотра, по рекламным ссылкам не хожу(сегодня исключение и только для повышения образованности).
    Так чем я помогаю сайту, если я позволяю баннерам появляться на экране моего монитора и чем я не помогаю сайту, если их блокирую?
    Не расценивайте вопрос как возражение, я действительно хочу в этом разобраться.
    Последний раз редактировалось RN3S; 01.08.2018 в 12:04.
    73! Сергей
    RN3S(ex. UH8BBL, ex. UA3SKT), member: RCWC #890, СРВС/AFARU #867. Ад пуст. Все бесы на 7055.

  3. #1788
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    То, что тут кто-то зарабатывает - лично я сильно сомневаюсь..
    Еле хватает чтоб железо менять..
    По поводу рекламы.
    Насколько я понимаю, эти хитрож...е поисковики отслеживают наши посещения, и вставляют рекламу исходя из этого.\Об этом писалось 100000раз.\
    Если вы видите бредовую рекламу - не надо кликать и проверять ее бредовость.
    И она уйдет.
    Но будут предлагать другой очередной бред.
    Ее тоже кликать не надо.. И так по кругу.
    "Банерное место пусто не бывает" - надо понимать это.
    Можете провести эксперимент.\Наберите в поисковике "дома и бани под ключ" например, и сходите по ссылке.\Потом увидите, что как минимум 2 недели ваши окошки будут забиты предложениями бань и домов..
    Если кликать не будете, дома и бани со временем уйдут, и опять будут сыпаться предложения знакомства с замужними или про то, как Пугачева родила от Галкина тройню.
    С этим надо просто смириться, или ставить что-то типа АДДБЛОК.
    Кто мне не верит - ну и не надо.
    Продолжайте думать, что админы qrz.ru гребут деньжищщи за рекламу сайтов знакомств..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #1789
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2012
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,445
    Поблагодарили
    1756
    Поблагодарил
    1964
    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Ой, не скажите. Ни лечением суставов, ни криптовалютами, ни грибком ног я не интересовался и запросов не делал. Не интересовался я и взрывозащищенными оповещателями и экстрактом из икры морского ежа и струёй бобра.
    Сергей, на QRZ.RU стоят рекламные сети:
    - Yandex.direct
    - DoubleClick (Google)

    И прямая реклама от helloradio.ru

    ВСЁ!

    Ни яндекс, ни гугл НЕ БУДУТ вам показывать некорректную рекламу, тем более с вирусами.
    Прямая реклама от helloradio.ru - скорее всего тоже самое, так как их техническая реализация просто не позволяет это сделать.

    Ту рекламу, которую вы видите про бобров и крипто - это показывают НАМОТАННЫЕ ВАМИ рекламные движки (AdWare). Эта реклама видна исключительно НА ВАШЕМ компьютере. Не верите? Возьмите заведомо чистый компьютер и откройте QRZ.RU.

    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    Сейчас в моде диваны с функциями телепатии.
    Вы не думали о том, что есть IT специалисты в этом мире, которые понимают принципы происходящих процессов? И им необязательно видеть ваш компьютер, чтобы понять что на нём полный рассадник всяческого AdWare (погуглите сами, что это такое).

    Цитата Сообщение от RN3S Посмотреть сообщение
    когда мне ESET или AdGuard выдает сообщение, что сайт не безопасен, я верю им а не диванным провидцам и на такие сайты не захожу.
    Правильно делаете! Но, советую поставить нормальный антивирус (например, Avira). Тогда вероятность намотать при посещении сомнительных ресурсов будет значительно ниже.

    Учитывая рекламу, которую вы видите (по вашему описанию) - советую переустановить Windows заново. Это для вас единственный надёжный способ зачистить всю гадость, которая у вас живёт. Предупреждаю сразу. Если захотите "почистить" компьютер при помощи какого-нибудь AdWare Cleaner, то скорее всего "намотаете" себе значительно больше и более серьёзных проблем. Так как 99.99% этих cleaner фейки и на самом деле являются весьма серьёзными вирусами.

    Совет я вам дал, как специалист. Надеюсь другим тоже пригодится. Дискуссию на эту тему продолжать не буду.

  5. #1790
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Можете провести эксперимент.\Наберите в поисковике "дома и бани под ключ"
    Набирайте: Деффки по вызову.
    И убедитесь в правоте и хоть посмотреть на что будет. Пару недель...
    ******
    Да! Я собственно о чём. Мне наши умники велели поставить Еset Nod 32 и каждый день обновлять базу. Полёт нормальный уже давно.

  6. #1791
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5061
    Цитата Сообщение от YL2QN Посмотреть сообщение
    Ни яндекс, ни гугл НЕ БУДУТ вам показывать некорректную рекламу, тем более с вирусами.
    Ту рекламу, которую вы видите про бобров и крипто - это показывают НАМОТАННЫЕ ВАМИ рекламные движки (AdWare). Эта реклама видна исключительно НА ВАШЕМ компьютере. Не верите? Возьмите заведомо чистый компьютер и откройте QRZ.RU.
    Вы не думали о том, что есть IT специалисты в этом мире, которые понимают принципы происходящих процессов? И им необязательно видеть ваш компьютер, чтобы понять что на нём полный рассадник всяческого AdWare (погуглите сами, что это такое).
    Правильно делаете! Но, советую поставить нормальный антивирус (например, Avira).
    Учитывая рекламу, которую вы видите (по вашему описанию) - советую переустановить Windows заново. Предупреждаю сразу. Если захотите "почистить" компьютер при помощи какого-нибудь AdWare Cleaner, то скорее всего "намотаете" себе значительно больше и более серьёзных проблем. Так как 99.99% этих cleaner фейки и на самом деле являются весьма серьёзными вирусами.
    Совет я вам дал, как специалист. Надеюсь другим тоже пригодится. Дискуссию на эту тему продолжать не буду.
    Уважаемый Андрей! Windows я переустановил 2 дня назад. Антивирус у меня нормальный, как я уже писал ESET, а не кривая Avira, ибо, как известно бесплатное хорошим не бывает. Кроме того, как вы заметили, стоит и блокировщик рекламы AdGuard.
    Про бобров и крипто могу лишь повторить. Вам, с дивана, к тому же специалисту IT виднее, что я намотал и на куда.
    Про вирусы я тоже оговорился(вы совсем что ли не читаете, что здесь пишут?). Не всегда там бывают вирусы, но вот дряни, типа того же AdWare Cleaner хоть отбавляй.
    Я не IT специалист, я сейчас электрик Но компьютерами занимаюсь с начала 90-х, в т.ч и на уровне схемо- и системотехника. Сейчас, конечно подостал, но кой чаво в мозгах ещё осталось И поосторожнее с советами, они у вас не всегда рациональные. Тем более, что самих советов, я как бы и не просил, а просто поддержал тему. Впрочем, и об этом я тоже писал, но вы, не желая продолжать дискуссию почему-то дискутируете.

  7. #1792
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,381
    Поблагодарили
    9869
    Поблагодарил
    6507
    Cегодня обратил внимание, что вместо "радиолюбителя" стал "экстра-класс"... Нельзя ли вернуть обратно "радиолюбителя" ?

  8. #1793
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Нельзя ли вернуть обратно "радиолюбителя" ?
    В "опциях форума" (верхнее меню) -> "Редактировать свои данные" -> "Особый статус".

  9. #1794
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,522
    Поблагодарили
    825
    Поблагодарил
    755
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    В "опциях форума" (верхнее меню) -> "Редактировать свои данные" -> "Особый статус".
    При замене на "Радиолюбитель" куда-то пропадает последний мягкий знак ???

  10. #1795
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,790
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    2292
    Цитата Сообщение от UD2F Посмотреть сообщение
    При замене на "Радиолюбитель" куда-то пропадает последний мягкий знак ???
    Eсть такое дело.
    Cол, фасол, кон!

  11. #1796
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,359
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    3310
    Цитата Сообщение от UD2F Посмотреть сообщение
    При замене на "Радиолюбитель" куда-то пропадает последний мягкий знак ???
    Нэ влэзает. Тоже пытался. Пришлось набить то, что есть сейчас.

  12. #1797
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от UD2F Посмотреть сообщение
    При замене на "Радиолюбитель" куда-то пропадает последний
    QRX, pse.

    Администрация занимается решением вопроса.

  13. #1798
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Цитата Сообщение от UD2F Посмотреть сообщение
    При замене на "Радиолюбитель" куда-то пропадает последний мягкий знак ???
    Проверьте сейчас пожалуйста

  14. #1799
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,759
    Поблагодарили
    3862
    Поблагодарил
    485
    Теперь всё ОК.
    Пользуйтесь.

  15. #1800
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,359
    Поблагодарили
    502
    Поблагодарил
    3310
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Теперь всё ОК.
    Пользуйтесь.
    Спасибо. Теперь все правильно.

Похожие темы

  1. RQ-44 работает или нет?
    от RA4LBS в разделе Антенны КВ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 16:30
  2. Не работает FT-850
    от RU3ZV в разделе FT-850
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 08:26
  3. Не работает TS-450
    от heck в разделе TS-450
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 21:10
  4. Кто работает QRP ?
    от Сергей RV6AWW в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 19:02
  5. Как работает AD 222
    от UA3QIX в разделе Антенны КВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 02:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×