Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Standart Power Аватар для UN7RX
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Вот сколько читаю последнее время qrz.ru, никак не могу понять - где проходит та самая граница, которая вызывает приступы ярости у множества людей? Я имею многочисленные обиды на форум и так далее. Нет, правда. Мне вот не понравилось что вводили детские вещи вроде линеек, ну слава Богу, убрали.

    Более ничего криминального не видел. Ничего не требуют, не строят по стойке смирно, не навязывают ничего, вообще - в ЧЕМ ПРОБЛЕМА ТО? Ругаться нельзя - дык, в любом приличном месте нельзя. Спамить нельзя? Аналогично. Хамить? То же самое... Вобщем, не пойму серию последних стычек. Да, единственный явно неадекватный бан видел - RX1AL. Тут бы администрации отделить зерна от плевел...

    А так, чесслво, что тут, что на cqham, народ, по сути, один. И цели у этого народа, одни. Мне и там и тут вполне комфортно. Подчеркну - были и мне предупреждения и тут и там. Но ПО ДЕЛУ. Это если объективно...

    Вобщем, чуть взаимной терпимости, надеюсь, не канувшей в лету истинно радиолюбительской вежливости, все наладится. А подливать масла в огонь не нужно. Нет смыслы. От ухудшения любого хорошего любительского ресурсы мы ВСЕ проиграем, их и так, раз-два и обчелся...

  2. #32
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,352
    Поблагодарили
    7279
    Поблагодарил
    1999
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    Давно есть задумка несколько тем чисто радиолюбительских обсудить, благо "народ здесь собрался душевный", но главное компетентный и принципиальный. А именно: вопрос по Р-150-С (к которому оказался волею UA6YW сильно причастный),
    Обсуждали по весне страниц этак на 50.Приняли решене считать соитие слонов и черепахи групповым непотребством ,неудовлетворяющим возросшим требованиям культуры российских радиолюбителей.В ответ хитроумный Лис на съезде предложил делегатам выбрать из нескольких вариантов более подходящий.Они выбрали.Самое пикантное,что на ВСЕХ предложенных вариантах присутствовала эта бедная черепаха,отданая UA6YW на поругание слонам. Начнем по второму кругу? Вот покатуха то будет!!!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA1QV Посмотреть сообщение
    QSL-дизайна (навеяно обсуждением аватарок)
    Весьма чревато последствиями.За бедные безопасные атаварки народ по шапке получил,а тут QSL дизайн.....

  3. #33
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,410
    Поблагодарили
    9928
    Поблагодарил
    6558
    Петр, дизайн диплома в виду не имел Ветку ту (как и все связанное с этой темой) читал "от и до". Между прочим диплом держал в руках - ничего против дизайна не имею. Плюс полиграфия отменная. Картинка на экране монитора - совсем другое впечатление... В натуре (диплом держал при вручении владельцу - Василию RA1QD) очень даже ничего.
    По второму вопросу, дизайну QSL, аналогии просматриваются В части образного восприятия, не имею отдельные детали ...
    Так что "последствия" волнуют только из-за возможного перерастания в склоку. Ибо у некоторых глаза кровью наливаются при виде слова СРР итп.
    Ладно, сию кофе откушаю, он меня успокаивает , хотя и так вроде не буйный, да и начну помаленьку...

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Статистика посещений
    Везёт же некоторым,не успел зайти и оказался 351!!!!Это было пару минут назад.

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    A ceгодня очередной рекорд? Я видел 360 человек.....ваш счётчик-блуд?!А сейчас показывает УЖЕ 239......

  6. #36
    Big Gun
    Регистрация
    20.01.2004
    Адрес
    Башкортостан
    Возраст
    66
    Сообщений
    6,285
    Поблагодарили
    3520
    Поблагодарил
    2506
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    A ceгодня очередной рекорд? Я видел 360 человек.....ваш счётчик-блуд?!А сейчас показывает УЖЕ 239......
    А какая разница чего он показывает. Была бы тема интересная. А счетчик - хоть цену на дрова в бухте Тикси в 37ом годе.

Похожие темы

  1. Статистика в DX4WIN
    от RW3WX в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 10:58
  2. Радиомузей РКК: Есть 100.000 посещений!
    от RA3CC в разделе Радиомузей Валерия Громова
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2006, 13:34
  3. Статистика по DXCC и логи
    от UB6HAE в разделе Аппаратные журналы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 18:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×