Страница 6 из 123 ПерваяПервая 123456789101112131656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #76
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
    Так вот … о чем бишь я: до регулярного посещения этого форума любой радиолюбитель, особенно имеющий позывной был мне друг, товарищ и брат по умолчанию, вне зависимости от его страны, расы вероисповедания, двери мои всегда ему были открыты, поляна накрыта, станция всегда к его услугам. Сейчас же я 10 раз подумаю, прежде чем дать даже номер своего телефона. Вот и думаю, хорошо, что форум меня этому научил, или плохо? За эти 2 года проникся большей теплотой к коллегам, сейчас снова «трезвею».
    Моё мнение, что хорошо. Теперь я знаю, кто есть кто, и что с некоторыми "товарищами" я не то что встречаться, даже в эфире работать не буду. Хотя никого к этому не призываю. С другой стороны, есть люди, о которых я имел отрицательное мнение, но после общения на форуме изменил его на противоположное. Но особенно меня "порадовали" экземпляры, которые при личном общении на Интерхаме вели себя вполне адекватно, но в интернете как с цепи сорвались. Хотя чему тут удивляться, очень хорошо сказал про таких жителей интернета Минаев в своей книге "Духless" (извините за цитату):

    Другие живут в Сети, потому что им негде больше жить. Не в плане жилплощади. Они ментальные бомжи. Никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. В реальной жизни они работают системными администраторами, мелкими служащими, ничего не значащими сотрудниками рекламных агентств, веб-дизайнерами, так и не создавшими за десять лет ни одного шедевра, журналистами-многостаночниками (50 долларов за колонку) — в общем, всеми этими задроченными подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает им реализовать свою тягу к лидерству. Их наполеоновский комплекс выплескивается в Интернет, где они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя «идеологически прогрессивную» муть целыми абзацами. Мегабайты пустых манифестов, сдобренных сворованными речевыми оборотами, приправленных матом и заезженными лозунгами вроде «Потребляй, работай, сдохни», «Большой Брат следит за тобой» и «Я — враг государства». Естественно, что вокруг них мигом сплачиваются кружки из таких же уе.....в, которые готовы до седых яиц играть в нонконформизм и контркультуру с одной лишь целью — иметь постоянных собутыльников по пятницам. Людей, которые «тебя понимают».

  2. #77
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
    до регулярного посещения этого форума любой радиолюбитель, особенно имеющий позывной был мне друг, товарищ и брат по умолчанию, вне зависимости от его страны, расы вероисповедания, двери мои всегда ему были открыты, поляна накрыта, станция всегда к его услугам. Сейчас же я 10 раз подумаю, прежде чем дать даже номер своего телефона.
    Т.е., жил-был не тужил, и вдруг набрёл на этот форум, ну как не зайти?- зашёл, и вот те на: глаза открылись как рентген, уши слышать стали как акустический локатор, всех своих коллег-товарищей мыслею насквозь пронзил и понял, кругом одни враги. И кто в этом виноват? Ясное дело - ФОРУМ. И что? Все провода обрубил, бетонным колпаком накрылся и зажил счастливо. А всех друзей-коллег-товарищей куда? Правильно, в игнор. Нечего с ними дружбу водить.А то вдруг они мыслять-думают иначе, да ещё и возражать посмеют!
    Цитата Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
    А то приедут форумные тролли, что мне с ними делать?
    Странный вопрос: а поляну накрыть, а за жизнь побалакать не в микрофон и на клаве, а так сказать, он-лайн? Да мало ли чего.

  3. #78
    Без позывного
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Вольфсбург
    Сообщений
    24
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    А всех друзей-коллег-товарищей куда?
    Друзья в реале УЖЕ есть, причем некоторые из них по мотивам форумных тем были списаны (считай в игнор ушли, хотя и с позывными).
    А вот вы теперь представьте себе, сидим мы с вами за поляной, за жизнь балакаем ... и вдруг вы: Да ты молод еще, нужно, чтобы у тебя глаза открылись как рентген, уши слышать стали как акустический локатор, всех своих коллег-товарищей мыслею насквозь пронзил и понял, кругом одни враги. провода обрубил, бетонным колпаком накрылся и зажил счастливо. А всех друзей-коллег-товарищей куда? Правильно, в игнор. Нечего с ними дружбу водить.А то вдруг они мыслять-думают иначе, да ещё и возражать посмеют!
    Внимание вопрос: какая на это будет моя реакция?

  4. #79
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от Basta Посмотреть сообщение
    Друзья в реале УЖЕ есть, причем некоторые из них по мотивам форумных тем были списаны (считай в игнор ушли, хотя и с позывными).
    А вот вы теперь представьте себе, сидим мы с вами за поляной, за жизнь балакаем ... и вдруг вы: Да ты молод еще, нужно, чтобы у тебя глаза открылись как рентген, уши слышать стали как акустический локатор, всех своих коллег-товарищей мыслею насквозь пронзил и понял, кругом одни враги. провода обрубил, бетонным колпаком накрылся и зажил счастливо. А всех друзей-коллег-товарищей куда? Правильно, в игнор. Нечего с ними дружбу водить.А то вдруг они мыслять-думают иначе, да ещё и возражать посмеют!
    Внимание вопрос: какая на это будет моя реакция?
    Никакой. Потому что "..... и вдруг вы...." с моей стороны не прозвучит.
    Если же это прозвучит в мой адрес, то мало ли что под шафе скажут и какой смысл в сказанное, находясь в приподнятом состоянии, вложат. А вдруг я сам дал повод для такого высказывания? Так что опять никак. Вот как-то так

  5. #80
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Пойдём в курилку ? Разговор интересный , но ..... Правда .


    !!! Не вопрос , а просьба к модераторам . Эти лирические отступления просто перенести в курилку !

  6. #81
    High Power
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Возраст
    71
    Сообщений
    759
    Поблагодарили
    243
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Разговор интересный , но
    Но не совсем понятно почему отвечают не модераторы а все кому...интересно или ..

  7. #82
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,887
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2265
    Поблагодарил
    6940
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Но не совсем понятно почему отвечают не модераторы а все кому...интересно или ..
    Набитие постов + флуд. лишь бы поговорить о чем-нить

  8. #83
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Уважаемые Модераторы! Я в некотором недоумении: чем вызвал Ваш праведный, безусловно, гнев мой комментарий , ранее содержавшийся в посте № 124 темы Об утверждении Требований к использованию р,ч спектра? Я глубоко опечален стилистикой и этическими параметрами посланий наиболее саркастично, так скажем, настроенной части авторов, к которым, похоже, уже привыкли все участники обсуждений (включая модерирующих коллег). Зачем тогда пустые разговоры об этике общения о взаимном уважении...? С Празником" 73! RV4AI

  9. #84
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Я глубоко опечален стилистикой и этическими параметрами посланий наиболее саркастично, так скажем, настроенной части авторов, к которым, похоже, уже привыкли все участники
    Я почикал.
    Почикал Ваш пост, и то, что последовало дальше..
    Надеюсь, инциндент исчерпан?
    Если что есть ещё, плиз в личку.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #85
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    ИЛЬЯ, СПАСИБО ЗА СООБЩЕНИЕ. ДА ИНЦИДЕНТА И НЕТ. МОТИВЫ (ОСОБЕННО, ЕСЛИ ДАЛЕЕ ШЛИ "ТЕМПЕРАМЕТНЫЕ ХВОСТЫ"), ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫ. 73!

  11. #86
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714

    ОФФ

    ОФФ
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    NP3D - был в "отсидке" 30 дней. Полтора года назад. Вины своей не признал.
    Меня банят регулярно... а затем и блокаду суют. Согласно правилам ФОРУМА, действия модераторов нельзя обсуждать нигде, жаловаться выше бесполезно. Вот вроде ничего такого крамольного сейчас не написал, но опять могут придраться ...

  12. #87
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Меня банят регулярно.
    Да ну??.. Прям таки регулярно?
    С января 2011 года всег выписано два раза по три балла (это автоматическая премодерация), и один раз 9 баллов (тоже премодерация).
    Два раза по три балла с премодерацией - это от Вашего покорного слуги.
    Блокировка (отправка в баню, aka бан) наступает после 10 баллов.
    Как видите, Вас пока никто ещё не банил..
    Просьба - дальше тему не развивать.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #88
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Илия с прибытием на пост ... Распустился тут народ без вас... Да, не будем развивать - это верно. И безопасно для меня...

  14. #89
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Господа ! У меня ВОПРОС .
    Как это возможно : вчера в одной из технических веток человек выложил ФОТО своих самоделок . Сегодня - текст на месте , а фото нет . Причем внизу есть фраза : редактировалось ИМЯРЕК и сегодняшняя дата и время . То есть куда больше , чем пол-часа .
    Это что , льготы у кого-то ? Настройки где-то ? Или в каждом случае делается по договоренности с Кемнадо ? Подобные вещи я видел и раньше .

  15. #90
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    вчера в одной из технических веток человек выложил ФОТО своих самоделок .
    Где именно?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×