Страница 47 из 123 ПерваяПервая ... 374041424344454647484950515253545797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 705 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #691
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    UR5FLF и EW2GI, извиняюсь за глюк движка форума. Да, что то с ним не так. Спасибо за своевременное сообщение об этом.

  2. #692
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,210
    Поблагодарили
    8050
    Поблагодарил
    4221
    День добрый! Пишу тут - так как ответа лично так и не получил!
    Можно мне в моей теме про LogHX сделать "шапку" - чтоб на всех страницах была?
    Александр 4Z5ML мне ответил сразу - вопросов нет - но он сказал, что надо обратится к UA3IRS - написал ему и в лику, и по е-майлу. Ответа не получил. Спасибо!

  3. #693
    Very High Power
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,395
    Поблагодарили
    341
    Поблагодарил
    1659
    Уважаемые модераторы, вы темы просматриваете или как ? Не могу не высказаться. Посмотрите вчерашнюю тему "Очередной дипломный ляп". Противно читать, что изложил RA6M. Не призываю всех быть знатоками истории, политологии, но против жёлтой прессы и национализма.
    17.02 к большому сожалению почистили и закрыли тему "День Святого Валентина" по просьбе уважаемого OH5ZZ (тема не в тему пошла?). А тема то как раз пошла про патриотизм (в хорошем смысле его - понимания) россиян, которого так не хватает.
    Не забывайте, что темы форума почитывают молодые люди, которые черпают инфо преимущественно из итнета, а что посеешь, то и пожнёшь.
    В дискуссию вступать не буду.
    Быть чайником в вопросах хобби не стыдно, стыдно не учиться. Мы в большинстве своём любители, а не профессионалы. Для неуравновешенных самоучек от политологии, думаю, есть свои форумы.

  4. #694
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Тема "Очередной дипломный ляп" удалена.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  5. #695
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3IRS Посмотреть сообщение
    Тема "Очередной дипломный ляп" удалена.
    А обоснование? хотя бы для автора темы.... Что я нарушил? Что неправильно написал? Или ляп уже исправили? Или это был не ляп?

  6. #696
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Поясню ситуацию.
    За мою некорректную запись в посту на теме форума, один из модераторов пишет предупреждение о недопустимости т.е вносит предупреждение - можно так сказать. После этого, в данной теме мною более никаких постов не вносилось. Через два дня, вдруг другой модератор за эту запись "задним числом" блокируется мне доступ на форум сроком 5 дней.

    вопрос модераторам
    Почему такое возможно? Два "наказания" за одну провинность ? По моему мнению,здесь присутствует субъективность конкретного модератора.

  7. #697
    Модератор Аватар для moderator
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    62
    Сообщений
    15
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    RX1AG, ваше и оппонента наказание обсуждалось в модераторской ветке. Слегка затянулось. Так что получили - что заслужили.
    Почему Вы не жалуетесь на то, что были отлучены от форума только на три дня, а не на неделю или на месяц?

  8. #698
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,901
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6957
    Цитата Сообщение от UA1OOL Посмотреть сообщение
    тема не в тему пошла?
    НА практике форумов QRZ.RU всегда тема не в тему идет, почти в каждой ветке. Это замечено годами, и , к сожалению, это портит репутацию форума. Я не буду показывать пальцем на лиц, способствующих этому. Они сами знают.

  9. #699
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714

    вопросы модераторам

    Цитата Сообщение от moderator Посмотреть сообщение
    RX1AG, ваше и оппонента наказание обсуждалось в модераторской ветке. Слегка затянулось. Так что получили - что заслужили.
    1.)К сожалению правила блокировки доступа форума не допускают моего участия в обсуждении на закрытом модераторском форуме. Я блокируюсь напрочь и вообще не могу даже зайти и написать что-либо для выяснения модераторам.
    --------------------------------------
    2) я отмечал субъективное отношение отдельных модератор по однозначным нарушениям. Могу /не хочу/ указать много более резких высказываний пользователей, нежели мои. И эти пользователи проходят "зеленым светом", не получая даже простых предупреждений. Они провоцируют на резкий ответ. В то же время, когда нажимаешь кнопку "пожаловаться" на их постах, реакции от модераторов не поступает. Складывается мнение, что существует негласная вседозволенность для некоторых избранных из числа приближенных и дружков.
    Когда такое положение изменится, можно вас спросить ?
    --------------------------------------
    3) В опубликованных правилах форума нет раздела с четко написанными санкциями, с определением срока блокировки за то или иное. Когда эти закрытые для нас-пользователей пункты будут опубликованы, тогда можно будет предметно обсуждать с вами, на какой период нужно было меня заблокировать - три дня, неделя, год, пожизненно...
    ---------------------------------------
    4) Укажите мне на будущее, как поступать, когда пользователь № цитирует меня в записи своего поста и совершенно беспричинно публично оскорбляет обзывая МАРАЗМАТИКОМ ? Подавать на него в суд, требовать денежного штрафа и опровержения в СМИ ?
    Последний раз редактировалось RX1AG; 21.02.2013 в 13:10.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  10. #700
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    У меня вопрос:
    в теме "Юмор в фотографиях и картинках" мною был размещен рисунок.
    Хотелось бы узнать причину, по которой он был удален?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  11. #701
    Заблокирован
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    384
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    50
    Эти правила конечно надо заменить или дополнить к ним,напечатать дополнения и сохранить в правилах форума.
    А вот они когда были написаны: Редакция от 01.10.2009.

    Добавлено через 11 минут
    Хотелось узнать по окраске правописания на форуме всеми цветами красок,вот прочёл в одной из тем там сказали тем нельзя и этим нельзя цветом писать.Скажите а зачем тогда где пишут на отправку сообщения есть разные цвета.
    И какими цветами можно отправлять а какими нет.

  12. #702
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Хочу открыть тем не связана по тематике с радио?
    Много почитал на форуме нет свободы общения,это может быть разное так к примеру что делал к кому ходил итд, и про всё разное
    http://forum.qrz.ru/thread29056.html
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #703
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У меня вопрос:
    Не нашёл в удалённых, значит удаляли Админы. Наше начальство очень строго в этом плане. И мои картинки бывает удаляют. Но я помню ответы на предыдущие подобные вопросы: "Юмор должен быть околорадиолюбительским". Может в этом и есть что то. Не о чём не вопрошаю и всякую фигню стараюсь не постить.

  14. #704
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    хочу узнать, это я не включил HTML код в настройках . или ?

    Добавлено через 1 час 22 минуты
    не получается на видео с ютуба в посте "сделать" картинку, только ссылка
    Последний раз редактировалось R6CD; 24.02.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
    73! Александр. RV6AWM rt6a RT7D TEAM. Берут поваром в vhf team R6DZ ))https://www.youtube.com/watch?v=Hl1L...ature=youtu.be

  15. #705
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Нет ничего проще.
    НТМЛ код ни причем ...Окно редактора сообщения форума переводите в РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ / большое окно/. Пишите вначале свой сопроводительный текст, далее записываете в окне сообщения ВВ код ЮТЮБА, он выглядит так

    [youtube][/youtube ] без пробелов, у меня лишний пробел стоит

    Затем открываете сайт ЮТЮБа и заходите на страницу с роликом, находите под проигрывателем слово ПОДЕЛИТЬСЯ и нажимаете на него. Открывается вниз скрытая информация, в затемненном окошке увидите прямую ссылку на ролик вида

    http: //youtu.be/Cqd7MK30I8

    наводите на него курсор правый палец и левым копируете в буфер.Затем возвращаетесь к окну редакции текста сообщения. Далее, правой левой кнопкой мыши вставляете код ролик из буфера между тегами. Затем убираете из вставленного кода левую часть

    http: //youtu.be/

    Остается такой вид

    [youtube]Cqd7MK30I8c[/youtube ]

    проверяете правильность вставки в режиме ПРЕДПРОСМОТР. Если увидите ролик, то все сделали правильно жмите ОТПРАВИТЬ. Если нет, то смотрите в окне редактора, где сделали ошибку.
    Сейчас я вставлю правильно и вы увидите флаш плеер с роликом Ирины Аллегровой "Угонщица". Нажимайте треугольник смотрите и слушайте




    Для того, чтоб показать вам последовательность действий текстом наглядно , мне пришлось сделать небольшие умышленные ошибки при написании кода - иначе автоматически идет вставка ссылки или самого ролика.

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×