Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25
  1. #16
    Без позывного
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    133
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Этот термин родился не из менеджмента.

    .Группе людей, участвующих в мозговом штурме, дозволялось выдвигать самые невероятные, фантастические, порой абсурдные идеи. Причём в группу разработчиков активно привлекались дилетанты со светлыми головами, на основании рейтинга в их основной деятельности.
    Менеджмент, наука о том, как достичь цели организации, используя труд других людей. То что термин у нас появился недавно, не меняет дела. Кто собирал-формировал группу для мозгового штурма? Организатор, управленец или, как сейчас говорят, менеджер. Правда, у нас менеджером называют кого придётся. Продавец- менеджер по продажам, дворник- менеджер по уборке территории.
    А на счёт либерализма на страничках форума, то это не ко мне. Я как раз за то, чтобы ко всем , кто постит на форуме так и относились и не требовали , как писал один из наших коллег, справку героя Куликовской битвы .

  2. #17
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    спасибки в большинстве ставятся за флуд а не за конкретную помощь.
    И кто в этом виноват, кроме нас самих? Наверно,люди считают, что " спасибо "- это много,а вот пузырь поставить - в самый раз.Но физической возможности нет, вот и пропадают благие намерения втуне.
    Василий, как жизнь молодая? Слушаю тебя иногда на 40-ке, выше 100-а, после 12-ти. Пока не услышал, но надеюсь.У вас опять что-то запустили, слышал сообщение...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  3. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от mildi Посмотреть сообщение
    Я вам и без админов это объясню. вы наставили спасибки в теме где шел холивар.
    после модерации посты были удалены соответственно пропали и спасибки.

    это еще одно подтверждение что спасибки в большинстве ставятся за флуд а не за конкретную помощь.
    ну правильно кто как смотрит на тему.Убрать все таки будет правильнее

  4. #19
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    И кто в этом виноват, кроме нас самих? Наверно,люди считают, что " спасибо "- это много,а вот пузырь поставить - в самый раз.Но физической возможности нет, вот и пропадают благие намерения втуне.Василий, как жизнь молодая? Слушаю тебя иногда на 40-ке, выше 100-а, после 12-ти. Пока не услышал, но надеюсь.У вас опять что-то запустили, слышал сообщение...
    Я ставлю спасибку только когда мне нечего ответить словами. Если есть что сказать я спасибо пишу в теме. Или в личку. И ставлю и говорю спасибо только за конкретную помощь. Иногда правда бывает поставлю спсибку за флудопост если он мне понравится или за закрытие администратором флудо темы

    //офтоп
    Игорь. Жизнь потихоньку вот "сижу на чемоданах" гадая уволят 20 сентября или не уволят. Да запустили 8 числа с утра. Правда я не знаю что пускали но видел немного сквозь просветы в облаках след и отделение первой ступени. Вы мне в личку напишите в какое время завтра днем с 10:00 до 16:00 и с 17:30 до 19:30 сможете быть в эфире и договоримся о SKED'e

  5. #20
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    На мой взгляд не стоит выхолащивать форум. Кому интересно пусть флудит и зарабатывает спасибки как ему заблагорассудится. Перефлудит-модератор поставит на место. А про незензурщину и так все ясно. Вот хотел кое-кому поставить спасибо...но воздержусь. А "фи" можно и в личку.

  6. #21
    Standart Power Аватар для UN7RX
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    66
    Есть простая вещь - довольно дурацкая человеческая психология. И наука о ее изучении говорит следующее - если ввести эти самые "минусы", то очень даже взрослые и местами даже очень умные дяди, ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут вести себя как дети, ставя их не по заслуге, а в отместку, что еще хуже, психовать и закатывать по этому поводу громкие, или беззвучные истерики. Да еще и дважды думать как сказать - как думает, или как понравится публике. И хоть сейчас хор возмущенных голосов заявит что, дескать, им на все плевать, тут все великовозрастные и великоразумные, именно ТАК и будет.

    И второе:

    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    А статистику благодарностей под ником участника форума, можно было бы убрать.
    Рейтинг на форуме нужен лишь индивидуумам с болезненным честолюбием.
    Можно сделать гораздо проще, как на параллельном форуме - ввести в Личном Кабинете возможность отключать статистику и возможность ставить себе "Спасибо". Таким образом те, у кого на "Спасибо" аллергия, смогут себя от этого избавить

  7. #22
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Да еще и дважды думать как сказать - как думает, или как понравится публике.
    Я бы приветствовал людей, которые не дважды подумают, а раз семь: как искренне выразить свою точку зрения и, в то же время, не обидеть излишней резкостью, грубостью и снобизмом своего собеседника. Во многих своих постах не побоялся повторить: не торопитесь стучать по клавиатуре...
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    если ввести эти самые "минусы",
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    возможность отключать статистику
    " Минусы "- это один из рычагов критики. Вместе с пресловутым " Спасибо " создаёт механизм обратной связи.
    В настоящем обратная связь, например, между народом и людьми, правящими страной, сильно деформирована. Ангажированные СМИ убили возможность конструктивной критики. Поэтому, наверху весело поют " ...всё хорошо,прекрасная маркиза...", когда народ ругается матом, проклиная свою жизнь и тех, кто её делает такой.

    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Есть простая вещь - довольно дурацкая человеческая психология.
    Не понимаю, на чём основано это крайне безапелляционное утверждение. Психология человека уж точно не проста, и нет ничего удивительного, что и сегодня, в 21 веке, мы не можем постичь самих себя.

    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    даже очень умные дяди, ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут вести себя как дети,
    Подозреваю, что не такие уж они и умные, если не могут избавиться от детских болезней, и склонны к тщеславию и мести по мелочам.
    То, что я выскажу сейчас - это моё, сугубо личное. Уверен, далеко не все будут со мной согласны. На этом форуме, в процессе общения и, главное, чтения постов своих коллег, я обрёл для себя немало тех, к мнению которых я всегда готов прислушаться, поддержать их, получить от них мудрый совет.Этих людей я не просто уважаю-они мне интересны и близки по жизненной позиции.
    Как вы знаете, знак одобрения под сообщением - не анонимен.И мне абсолютно фиолетово количество этих значков.Гораздо важнее, кто их поставил. И я, без всякого тщеславия, могу только чисто по человечески порадоваться, что мои мысли нашли отклик в душе уважаемого мной человека.
    Если же это будет отрицательный отзыв...ну, что же, есть повод призадуматься, так ли уж ты прав...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #23
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Если же это будет отрицательный отзыв...ну, что же, есть повод призадуматься, так ли уж ты прав...
    Для этого более подходит система репутации с коментариями где как раз одобривший/неодобривший может указать с чем согласен/не согласен.

  9. #24
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Слишком все мрачно представлено! Жить хочется проще и веселей. А если каждый пост будет заставлять призадуматься, тогда лучше вообще не лезть сюда.Форум на мой взгляд для обмена мнениями, а не психологический консилиум и не рейтинг полезности сообщений.И сколько не задумывайся и сколько не старайся , всегда найдется кто то со словами-ты xxxxx и уши у тебя холодные.А на это уже кто как может, так и реагирует.ИМХО

  10. #25
    Без позывного
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    133
    Поблагодарили
    25
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от UX0IM Посмотреть сообщение
    Форум на мой взгляд для обмена мнениями
    Конечно, форум для обмена мнениями. Конечно, мнения должны быть разные, иначе, зачем их высказывать повторно. Конечно, нужно ОТСТАИВАТЬ свою точку зрения. Конечно, каждый читающий имеет своё мнение по прочтённому. А вот ОЦЕНКИ ставить, вот это либо в "личку" (если так уж хочется), либо себе в записную книжку. Не надо присваивать себе права, которых вам не давали. Это моё мнение и я его никому не навязываю.

Похожие темы

  1. Хороший НАМ красит позывной, а не наоборот
    от RX3XX в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 15:31
  2. Антенные коммутаторы 'наоборот'
    от UC3B в разделе Линии питания и механика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 19:20
  3. Спасибо Андрею Бондареву с Воронежа.
    от artemium в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2006, 13:51
  4. Сабж Спасибо...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2002, 18:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×