Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48
  1. #1
    Standart Power Аватар для YL2GL
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Возраст
    65
    Сообщений
    296
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    374

    Вопрос Редактирование сообщений

    Можно ли увеличить время на редактирование своих сообщений на форуме?
    Сейчас же, буквально через несколько минут, эта опция становится недоступной, что очень неудобно... Хочется добавить информацию к посту, а приходится писать новый...


  2. #2
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Поддерживаю просьбу Валерия , но с одной оговоркой .
    Если на пост есть ответ или его просто прочитали - функция редактирования должна автоматически отключаться .

  3. #3
    Standart Power Аватар для YL2GL
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Возраст
    65
    Сообщений
    296
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    374

    Улыбка

    Зачем? На cqham.ru свои посты могу редактировать и через сутки. И никаких проблем не возникает - очень удобно.
    Умные мысли иногда приходят с некоторым запозданием...

  4. #4
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,525
    Поблагодарили
    826
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от YL2GL Посмотреть сообщение
    Зачем? На cqham.ru свои посты могу редактировать и через сутки. И никаких проблем не возникает - очень удобно.
    Умные мысли иногда приходят с некоторым запозданием...
    Вы каждый день перечитываете тему с самого начала ? Я нет, и большинство нет ) Как правило читаем новые сообщения...
    А теперь представьте, вы добавили что-то на 1 странице, а обсуждение уже на 3-й ... И тольку с такого "добавления" ? Потом не понимаешь о чем, кто говорит...

    P.S. Некоторые особо "умные" еще любят удалять свои старые сообщения, тогда тема превращается вообще черт в знает что...
    Последний раз редактировалось UD2F; 25.02.2011 в 10:46.
    73! Валентин UD2F ex: RU2FM
    RRNA-RL - L-12-011 RRNA-RR - R-12-0072
    SunSDR2 + verticals (40, 20-10m), Inv L (160-80m)

  5. #5
    Standart Power Аватар для YL2GL
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Возраст
    65
    Сообщений
    296
    Поблагодарили
    101
    Поблагодарил
    374

    Улыбка

    Согласен! Ну пускай, хотя бы в течении дня. Ведь за день темы далеко не убегают...
    А если автор темы на первой странице выложил описание своей конструкции, как, например, Пилигрим или SW-2010, то он, по мере модернизаций, может обновлять информацию!
    Сейчас здесь это не возможно. Вот и ищи, на какой странице печатка, а на какой обновлённая схема...

    P.S. Вижу, что сейчас время для редактирования значительно возрасло - большое спасибо!

  6. #6
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    И всё равно . Редактирование исподтишка - некорректно . Вы выставляете ответивших Вам в глупое положение . Придётся воздерживаться от общения к людьми , ведущими подобную переписку . Тут с именами полный бардак - а ещё и текст вообщения менять - ...... ????

  7. #7
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Редактирование исподтишка - некорректно . Вы выставляете ответивших Вам в глупое положение
    Я тоже считаю, что некоторое увеличение времени для редактирования целесообразно. День- много. А вот час...два максимум- думаю достаточно.
    Я же сейчас сначала готовлю текст в созданном на Рабочем столе Текстовом документе, редактирую, снабжаю ссылками и прочее и, поставив точку, копирую в Пост. Ведь ничего нового я уже не добавлю... Мысль сформировалась...

  8. #8
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RU2FM Посмотреть сообщение
    P.S. Некоторые особо "умные" еще любят удалять свои старые сообщения, тогда тема превращается вообще черт в знает что...
    Это не некоторые, это наши особо продвинутые тихушники ...

    Думаю, всё и так нормально.

  9. #9
    Big Gun
    Регистрация
    05.06.2002
    Возраст
    72
    Сообщений
    6,035
    Поблагодарили
    1348
    Поблагодарил
    301
    Более того, увеличенное время на редактирование позволить остыть, удалить или откорректировать сообщение с разбушевавшимся чувством противостояния оппоненту граничащим с оскорблением.

    Что касается CQHAM.ru, то не всё там просто, как кажется.
    Действительно, корректировать то можно в любое время, но удалять совсем - нет.
    Поэтому там есть возможность отслеживать изменение, как: "отредактировано - дата, время", пустое сообщение или с фразой "удалено".

  10. #10
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Согласен со старттопиком .
    Нужно просто оставить строчку "редактировать " на все время существования темы.На всех приличных и достойных форумах,эта опция давно присутствует в не урезанном виде .Можно редактировать хоть через год после написания поста.Здесь же полагают,что мы настолько неадекватны, что будем заниматься только тем ,что редактировать и переписывать свои посты в старых, архивных темах.

    Одновременно хочу указать, что многие посты и даже темы иной раз исчезают почти мгновенно,как будто их и не было в помине.Понятно ,кто этим занимается ,прикрываясь вольной трактовкой правил форума.Правила форума отстали от жизни,что видно невооруженным глазом.Время их поменять наступило.

  11. #11
    Very High Power Аватар для UA9FAL
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,590
    Поблагодарили
    4136
    Поблагодарил
    2784
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Одновременно хочу указать, что многие посты и даже темы иной раз исчезают почти мгновенно,как будто их и не было в помине.
    В связи с этим иногда возникает чувство, что как будто ты овощ на овощехранилище (это я о себе)

  12. #12
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,771
    Поблагодарили
    3868
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    многие посты и даже темы иной раз исчезают почти мгновенно,как будто их и не было в помине.Понятно ,кто этим занимается ,прикрываясь вольной трактовкой правил форума.Правила форума отстали от жизни,что видно невооруженным глазом.Время их поменять наступило.
    Еще раз перечитайте правила форума.
    Если Вы с ними согласны, то Вы на форуме.
    Если не согласны - можно уходить.
    Модераторы обеспечат соответствующую оценку.

  13. #13
    Standart Power
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    414
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    Редактирование исподтишка - некорректно
    Зачем же исподтишка ? - делать согласовав с модератором, если он посчитает это обоснованным и нужным, то избавимся потом от лишних постов с вопросами. Иногда бывают тех ошибки, которые вводят в заблуждение, исправить их святое дело. Работы модераторам по разбирательству причин конечно прибавится, но всё для общ дела
    Юрий

  14. #14
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Юрий ! Вы меня провоцируете на хождение по острию ... 8-) ... Постараюсь устоять .

    За последнее время смысл написанного во многих не технических темах утерян . Это мое сугубо ошибочное мнение и виновных , конечно же нет . Я имею ввиду то , что на написанное одним видим ответ другому а аппелирует - третий . Ники меняют на имена а последние на позывные . Ну да ладно . Это ещё не так неприятно - текст сообщений неизменен и можно , с привлечением ЗнаТоКов разобраться . Но если при этом и текст сообщений будет меняться - то нужно оставить ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ темы и убрать любую беллетристику !
    Вполне возможно , что на вопрос Х будет ответ - Y . Но через день Х изменят на Z а через два Y на Ъ ! Все последущие комментарии будут ни о чём ! Итог - Палата № 6 ! Поэтому я и предлагаю - при отсутствии внимания на уже написанное допускать коррекцию - хоть через 10 лет ! Но , как только опус прочитан - ТАБУ !
    Всё . Больше это лично я - не обсуждаю . Соглашайтесь - нет = ваше дело !

  15. #15
    Standart Power
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    414
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UT3IM Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ темы и убрать любую беллетристику !
    ТЕХНИЧЕСКИЕ поправки в темах и убрать любую беллетристику - было бы хорошо, но опять же согласятся ли модераторы ?

Похожие темы

  1. Редактирование callbook QRZ.RU
    от RV3MI в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 20:08
  2. Редактирование
    от YL2MU в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.05.2009, 22:05
  3. Редактирование темы
    от RM4AW в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 13:13
  4. Редактирование профиля?
    от DL1KBX в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2007, 18:12
  5. 100 000 сообщений
    от UT3IM в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 20:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×