Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Жалоба

  1. #1
    Без позывного
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    501
    Поблагодарили
    76
    Поблагодарил
    34

    Жалоба

    Уважаемая администрация.

    Мною получено предупреждение - 1) Нарушение грамматики рус. яз. bubble-gum

    Обращаю Ваше внимание, что сам bubble-gum, пока писал предупреждение, сделал 2 ошибки, но предупреждение себе не вынес.
    Почему такая не справедливость? Конечно, если безграмотным модераторам здесь все можно, то я на эту тему больше говорить не буду.
    Владимир. RZ3FQ.


  2. #2
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Жалоба
    Уважаемая администрация.
    Жалобы пишутся непосредственно в административный отдел. А по Вашей теме - министру образования Фурсенко. Пусть выступит с инициативой: помимо сдачи техминимума на категорию, обязать радиолюбителей сдавать ЕГЭ по русскому языку. Вот обрадуемся!..

  3. #3
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    В последнее время стало модным и получило распостранение написание сообщений по правилам " КАК СЛЫШИТСЯ,ТАК и ПИШЕТСЯ" с добавлением МАТА, сленга. Не всем это нравится...Хотя русский язык действительно имеет огромную избыточность и надо его подреформировать .
    Как правило, на различных сайтах в правилах пользования записывается пункт о необходимости соблюдения грамматики русского языка. Вы написали что-то с умышленным нарушением - Вам и дали справедливое предупреждение.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Очевидно, что ошибки в грамматике у бубля-гума закономерны и идут от длительного пребывания за пределами РФ - в Азиатчине.
    Вношу предложение : по прибытию в РФ принудительно отправить бюбль-гум на курсы ускоренного изучения русского языка для гастарбайтеров.
    Последний раз редактировалось RX1AG; 04.11.2011 в 09:41.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  4. #4
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Жалоба
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация.

    Мною получено предупреждение - 1) Нарушение грамматики рус. яз. bubble-gum
    Хотя там было ясно написано -
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ПыСы Владимир, aka "vham" - вам можно сказать повезло.. Рука дрогнула что ли..
    Вместо солидного предупреждения за обсуждение действий администрации, получилось предупреждение за нарушение грамматики русского языка.. Оставим так на первый раз.
    Думаю возражать вы не будете.
    Или таки исправить на премодерацию?
    Надо было исправить сразу. Но и сейчас не поздно.

  5. #5
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    Обращаю Ваше внимание, что сам bubble-gum, пока писал предупреждение, сделал 2 ошибки, но предупреждение себе не вынес.
    Почему такая не справедливость? Конечно, если безграмотным модераторам здесь все можно, то я на эту тему больше говорить не буду.
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Очевидно, что ошибки в грамматике у бубля-гума закономерны и идут от длительного пребывания за пределами РФ - в Азиатчине.
    Вношу предложение : по прибытию в РФ принудительно отправить бюбль-гум на курсы ускоренного изучения русского языка для гастарбайтеров.
    Я вижу, Валентин, вашу искреннюю озабоченность как моим психическим, так и физическим здоровьем. Большое вам спасибо за участие!
    Однако, уважаемому Владимиру, aka vham, aka RZ3FQ, надо было привести полностью текст моего поста.
    Спасибо Александру 4Z5ML - он сделал это за Владимира, и надеюсь, вопрос снят..
    Ну на всякий случай: http://forum.qrz.ru/post600118-2976.html
    Впрочем, конечно, дело можно исправить, и если Владимир возражает против такой вопиющей несправедливости, как моя дрогнувшая рука - я готов исправиться, и выдать ему обещанные 10 баллов с лихвой (за моральный ущерб), после которых он автоматически отправится в баню на месяц.. Тогда будет всё по честному - без вмешательства потусторонних сил.
    Владимир - я с нетерпением жду Вашего решения!
    И Вас, уважаемый Валентин, я прошу принять продуманное решение - Вы по прежнему будете так близко к сердцу принимать состояние моего здоровья? Уверяю Вас, со мной всё в порядке, и если я стану замечать за собой что-то типа нервного тика, помутнения в глазах или в мыслях - я сразу дам Вам знать..
    Ну, братцы.. повеселили вы меня..
    ***... такой сморкается и утирает слёзы смеха...***
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×