Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 740
Like Tree127Спасибо

Тема: Upgrade форума

  1. #211
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Убираю баги.
    Андрей, у меня ЛС не открываются, и настройки форума и кабинет тоже. Везде пишет "500 Внутренняя ошибка сервера" На какой стороне проблема?
    Не открывает ни с мозиллы, ни с ишака, ни с смартфона
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #212
    Standart Power Аватар для ER1MF
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    52 Регион
    Возраст
    55
    Сообщений
    441
    Поблагодарили
    154
    Поблагодарил
    950
    qrz.ru вернись я все прощу.

  3. #213
    коротковолновик Аватар для UA3QAM
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Семилуки, Воронежская обл.
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарили
    1221
    Поблагодарил
    1149
    А [IMG]-коды теперь будут постоянно выключены,или это только у меня?
    Изображения Изображения  

  4. #214
    WWFF RFF координатор Аватар для RN3ANT
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Любой
    Сообщений
    1,677
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1250
    Поблагодарил
    2686
    Это только у тебя
    Ну и у меня. Чтоб картинок не постили )

    Админы-ыыы )) Favicon висит какая-то левая, совсем не наша. Видимо разработчиков картинка

    P.S. А «лайки», ИМХО, всё же как-то нехорошо. Твиттерюгенд какой-то. Спасибы были лучше

  5. #215
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Значок перед "Процитировать выделенный текст" - так и должно быть или там должно быть что-то другое? Может его вообще убрать. И поскольку есть "процитировать выделенный текст", то "Ответ", "Ответить с цитированием" и "Мультицитирование" не нужны, вместо них можно оставить только цитату выделенного.

    Like|Share - дань моде, занимает целую строку, тоже убрать. Маловероятно что кто-то из нас будет шарить во всякие вконтактички и т.п. фейсбукчички. Кому надо тот скопипастит ссылку на само сообщение. Ссылку для лайка можно вставить в строку подписи, чтобы не плодить бессмысленно пустые строки.

    3 или 4 пустые строки после окончания собственно сообщения и подписью, разрывается сообщение и тяжело мозгу. Тоже убрать.

    В общем компактнее все как-то должно быть, без пустых строк и гламурных мулек. Мой идеал технических форумов - форумы на forum.ixbt.com.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    Твиттерюгенд какой-то. Спасибы были лучше
    +100500. "Твиттерюгенд" это сильно Заменить "лайки" на "спасибо".

  6. #216
    Standart Power
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Норильск, Красноярский край
    Возраст
    72
    Сообщений
    155
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    106
    Господа-модернизаторы форума, почему теперь каждый раз, чтобы войти в форум, мне нужно вводить и имя и пароль?! Раньше я один раз входил, всё запоминалось на автомате и потом, при последующих посещениях форума, не нужно было каждый раз заново вводить свои данные. Или я чего-то недопонимаю, но, по мне - раньше было лучше. А теперь всё получилось по закону Черномырдина: "Хотели, как лучше..."

  7. #217
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    Цитата Сообщение от R8TX Посмотреть сообщение
    Значок перед "Процитировать выделенный текст" - так и должно быть или там должно быть что-то другое? Может его вообще убрать. И поскольку есть "процитировать выделенный текст", то "Ответ", "Ответить с цитированием" и "Мультицитирование" не нужны, вместо них можно оставить только цитату выделенного.
    Насколько я понял "Процитировать выделенный текст" и "Ответить с цитированием" это не совсем одно и то же. Первое можно применить несколько раз к разным цитатам, в том числе из разных постов, т.е. построить свой ответ сразу нескольким участникам форума цитируя определенные фразы. Второе как я понял применяется если нужно ответить одному человеку на пост целиком.
    Цитата Сообщение от UA0BJO Посмотреть сообщение
    Раньше я один раз входил, всё запоминалось на автомате и потом, при последующих посещениях форума, не нужно было каждый раз заново вводить свои данные.
    И сейчас так же, только что проверил. Ставьте галочку "запомнить" под полями ввода логина и пароля. После может оказаться достаточным щелкнуть в поле ввода пароля мышкой. На всякий случай почистите куки.

  8. #218
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от UA0BJO Посмотреть сообщение
    Раньше я один раз входил, всё запоминалось на автомате и потом, при последующих посещениях форума, не нужно было каждый раз заново вводить свои данные.
    А вверху, в правом углу браузера, при регистрации - 'галочку' ставили ?
    Поставьте 'галочку' и всё будет OK!
    Изображения Изображения  
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  9. #219
    Standart Power Аватар для RA4ATZ
    Регистрация
    23.08.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    139
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    104
    С первого раза не получилось, у меня googl chrom - " галочка" под рекламой видно только "помнить" и реклама одна над другой , даже перекрывает друг друга

  10. #220
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    Цитата Сообщение от RA4ATZ Посмотреть сообщение
    у меня googl chrom
    Ставьте расширение AdBlock, для Хрома оно по моему есть. Форум сразу станет выглядеть намного чише и презентабильнее. Мне кстати уже почти все нравится. В личном кабинете еще немного буковки наезжают в одном месте и с загрузкой вложенных файлов не очень пока.

    - - - Добавлено - - -

    С управление вложениями разобрался, где то здесь писали, что нужно отключить расширенный режим загрузки файлов. Попробовал стиль "Метро" надписи сразу стали наезжать друг на друга в разным местах. А вот как сделать загрузку графического файла, что бы он не отображался полностью, а было только имя файла завернутое ссылкой не пойму.
    Изображения Изображения  

  11. #221
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от UA3QAM Посмотреть сообщение
    А [IMG]-коды теперь будут постоянно выключены,или это только у меня?
    В каком разделе форума такие права у вас ?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  12. #222
    High Power Аватар для UR3LPP
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Чугуев, Харьковская обл., Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    528
    Поблагодарили
    105
    Поблагодарил
    368

    Lightbulb

    Как это исправить??? Браузер Opera
    Название: Снимок7.jpg
Просмотров: 207

Размер: 4.8 Кб

    И как избавиться от обрезания текста
    Название: Снимок8.jpg
Просмотров: 217

Размер: 24.0 Кб

  13. #223
    Very High Power Аватар для D3AA
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Vila de Catoca, Angola
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    918
    Поблагодарил
    773
    Вряд ли я настолько консерватор... Но заходить на форум желание пропало напрочь. Не нравится то, что наапгрейдилось. Совсем.

  14. #224
    Радиолюбитель
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    пос. Большое Исаково, Калининград
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,526
    Поблагодарили
    827
    Поблагодарил
    757
    Как "прописать" закладку в браузере , что бы напрямую попадать сразу в "Новые сообщения" ? После апгрейда ну никак не получается...

  15. #225
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от D3AA Посмотреть сообщение
    Вряд ли я настолько консерватор... Но заходить на форум желание пропало напрочь. Не нравится то, что наапгрейдилось. Совсем.
    Ребята, ну не грустите, не впадайте в панику и в пессимизм.
    Мы работаем, стараемся, не всё быстро получается к сожалению, всё наладится.
    Баги вычистим, вставим новые стили, ваши замечания и пожелания все читаем и они все для нас очень важны.
    Терпение, терпение и ещё раз терпение.
    Спасибо за понимание.

    Цитата Сообщение от RO2F Посмотреть сообщение
    Как "прописать" закладку в браузере , что бы напрямую попадать сразу в "Новые сообщения" ? После апгрейда ну никак не получается...
    А какая раньше была закладка?
    Ведь для каждого пользователя новые сообщения разные.
    Последний раз редактировалось UA3IRS; 19.05.2013 в 10:25.
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

Похожие темы

  1. IC-7800: upgrade
    от UT7UV в разделе IC-7800
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 27.02.2016, 10:03
  2. Upgrade шапки или обратная сторона прогресса
    от UT3IM в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2007, 20:09
  3. UpGrade софта на forum.qrz.ru
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 10:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×