Страница 107 из 212 ПерваяПервая ... 75797100101102103104105106107108109110111112113114117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,605 из 3179

Тема: Дипломы ЕРС и CDG

  1. #1591
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    дипломы DMC у меня на сайте получены, а в программе остались как Заявленные..

  2. #1592
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    На 10:30 MSK 20 июня UltimateAAC обновлена до версии V1.0.0.2
    Исправлены данные по дипломам EAMA и DXDA, уточнены e-mail некоторых менеджеров. Продолжайте тестировать программу и сообщать о возможных ошибках.

    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    дипломы DMC у меня на сайте получены, а в программе остались как Заявленные.
    Владимир, попробуйте на вкладке DMC соединится с сервером - активировать в левом нижнем углу кнопку. Потом закройте и заново запустите программу. Если без изменений, то нужно подождать когда поступят данные с DMC-сайта. Если этого не произойдёт в ближайшие сутки, напишите Хайнцу, пусть он проверит.
    73!

  3. #1593
    КВ и УКВ (RA3RF Team) Аватар для R3RB
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Моршанск
    Возраст
    61
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    151
    Приветствую всех!
    С новой версией Ультиматы проблем вроде нет - все заявки ушли - DMC заявленные все получил - респект менеджеру
    Вопрос такого плана - по MMPA - согласно локаторам /mm станций в аппаратном журнале поправил зоны ITU (я использовал DXAtlas) но одна станция указала локатор попавший в сектор зоны ITU не имеющий номера
    В интернете я нашел что этот сектор делится в свою очередь на еще 15 зон - с 76-й по 90-ю но разделения этого сектора на зоны нигде не приводится - может кто-нибудь подскажет как определять зоны в этом секторе?

  4. #1594
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от RA3RBD Посмотреть сообщение
    с 76-й по 90-ю но разделения этого сектора на зоны нигде не приводится
    Николай, точного деления я тоже не нашёл, но есть более точные карты зон ITU, например здесь - морские зоны с 76 по 90 разбросаны по всем океанам:
    http://www4.plala.or.jp/nomrax/ITU/index.html
    кликните на номер (под картой) каждой из зон и откроется более подробная карта.
    Если предположить, что номера прописаны в центре зоны, то можно самостоятельно отнести тот или иной локатор к той или иной морской зоне ITU (c 76 по 90).
    Известно о двух островах: в 78-й зоне CE0 (Salas-y-Gomez) и в 90й зоне JD1 (Minami Torishima).
    73!

  5. #1595
    КВ и УКВ (RA3RF Team) Аватар для R3RB
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Моршанск
    Возраст
    61
    Сообщений
    217
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    151
    To RK3DSW - Юрий спасибо - зону можно определить достаточно точно

  6. #1596
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,286
    Поблагодарили
    468
    Поблагодарил
    39
    Всем привет!
    Сегодня была проверена работа UltimateAAC с логом RK9CXM на двух компьютерах в двух разных QTH. Были отправлены заявки через стандартный сервер epc-mc.com (смотрите свои настройки в ультимате в "Данных пользователя" на вкладке "Logbook"). При повторном запуске программы поступало предложение отправить их снова. При смене стандартного сервера на dk5ur.de, заявки вновь были отправлены и "звёздочки" на вкладках дипломных заявок более не появились. Это говорит о том, что некоторые менеджеры давно не чистили свои почтовые ящики на epc-mc.com от принятых писем или завалены заявками на новые клубные дипломы, в результате они "зависают" в интернете и не попадают до адресата. Таких проблем нет на dk5ur.de. Поэтому, советуем всем, как это и было раньше, использовать в качестве стандартного сервера только dk5ur.de. Просим дипломных менеджеров не забывать удалять письма из своих почтовых ящиков!
    Данная информация распространена среди менеджеров клуба через EPC-Комитет и опубликована в англоязычном рефлекторе.
    73!

    Получен ответ с разъяснением от DK5UR:
    "Хорошая идея, но я не думаю, что есть проблема с epc-mc.com как стандартным сервером. 99 % всех заявок были сделаны через epc-mc.com. Это проблема сохранения в реестр Windows! После заявления данные с датой заявки сохраняются в разделе реестра HKEY_CURRENTUSER на долгие годы, во избежании проблем в будущем".
    73!

  7. #1597
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,587
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что некоторые менеджеры давно не чистили свои почтовые ящики на epc-mc.com от принятых писем или завалены заявками на новые клубные дипломы, в результате они "зависают" в интернете и не попадают до адресата. . Просим дипломных менеджеров не забывать удалять письма из своих почтовых ящиков!
    Тут всё немного не так...Когда менеджер загружает почту к себе ,то она тут же удаляется из почтового ящика.Т.е если менеджер регулярно занимается работой по дипломам, то всё будет ок.Одной из причин переполнения менеджерских ящиков являются присланые скриншоты,мне приходил размером около 11 Мгб,а ящик насколько я помню всего 12 Мгб. Результат я думаю ясен...Я тут же получил на свой обычный мэйл письмо от Хайнца ,где он предупредил меня о переполнении.Вот как бывает....

  8. #1598
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от RK3DSW Посмотреть сообщение
    Поэтому, советуем всем, как это и было раньше, использовать в качестве стандартного сервера только dk5ur.de.
    =========================================
    Из 43 заявок на диплом осталось только 7.......остальных и след простыл...пора менять лошадей на переправе.Спасибо за инфо.

  9. #1599
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Заявки на данные диплома не отправляются....нет сообщений от менеджера.

  10. #1600
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,587
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Заявки на данные диплома не отправляются....нет сообщений от менеджера.
    Игорь!
    Насколько я вижу заявка на класс "100" уже отправлена,а сообщение это выскакивает когда запрашивается код разблокировки.Т.е вы хотите отправить заявку повторно , до того как ультимата разрешит это сделать автоматически. Из скрина не понятно, в чём проблема?

  11. #1601
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Зарегистрировался на сайте DMC,через УльтиматуААС отправил заявки на их дипломы,пытаюсь скачать в ответ:
    в DMC не вступал да теперь наверно и не буду,ну их нафиг
    Изображения Изображения  

  12. #1602
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    нет сообщений от менеджера.
    Надо активировать русский язык, а то флаг обозначен, а язык английский. Тогда может понятней будут надписи. Клик по флагу и выбрать "Русский".

  13. #1603
    SK
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Пролетарск, Ростовская обл., Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    813
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    8299
    А кто подскажет, как зарегистрироваться в CDG? Сколько раз пыталься, мой оутлук не поймет куда автомат отсылает заявку, может чего-то подправить где надо, обязательные поля вроде все заполнил.

  14. #1604
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RV6LCI Посмотреть сообщение
    А кто подскажет, как зарегистрироваться в CDG?
    Вы хорват в эмиграции?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #1605
    SK
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Пролетарск, Ростовская обл., Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    813
    Поблагодарили
    205
    Поблагодарил
    8299
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вы хорват в эмиграции?
    Да нет, как-то не случилось.... А если я в NDG групп состою, то получается я как минимум бразилец Админы сорри за оффтоп..

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 14:27
  2. Дипломы за соревнования и DX
    от UB6HAE в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 21:57
  3. Дипломы - по справедливости
    от UR8IN в разделе Дипломы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 22:13
  4. Дипломы за WAE DX RTTY
    от rtty в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 10:23
  5. Хочу узнать про контесты и дипломы
    от RZ3DAB в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2003, 19:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×