Страница 88 из 212 ПерваяПервая ... 387881828384858687888990919293949598138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,306 по 1,320 из 3179

Тема: Дипломы ЕРС и CDG

  1. #1306
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    А что, у вас программа только за один день qso принимает, выходит?
    Да нет, конечно... Просто в цифре извращаюсь 99% в тестах. Чисто тлг, остальные моды при крайней нужде... Из-за ZS8M даже микрофон пришлось прикрутить...

  2. #1307
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Скрины в моем предыдущем посте - резалт работы Ультимат с одним и темже АДИФом
    Там два позывных в "шапке". RN3QQ и RV3QX. Это разные логи?

  3. #1308
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,616
    Поблагодарили
    859
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от UA3WFO Посмотреть сообщение
    Там два позывных в "шапке". RN3QQ и RV3QX. Это разные логи?
    Нет,ADIF один и тот же,а ультиматы разных пользователей.Это не понятно почему так...в чём дело....? У мнея adif от Павла тоже нормально ультимата считает...В чём дело может быть,может кто сталкивался с подобным?

  4. #1309
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Создал ADIF с BPSK63 QSO на момент получения диплома, имею 74wkd/53cfm LoTW, т.е. условия диплома выполнены с большим запасом, заявляюсь, получаю диплом за № 0069. Позже пришло письмо от менеджера с вопросом по одной стране. Здесь я лопухнулся, видимо пометил как прочитаное не читая, думал в нем стандартное сообщение со ссылкой на Центр EPC-MC, как никак заявлено 74, надо 50. Не дождавшись от меня обЪяснений EA1CUI меня DQ, о чем сообщает
    Хейнцу. Тот в свою очередь прописывает в Ультимат блок на RN3QQ и мои связи на момент заявки на SHIFT. В результате Ультимат считает АДИФ на мой аккаунт = 0, на любой другой = 74. Проблема в том, что менеджер на мои письма не отвечает, с DK5UR вышли непонятки... На сегодня всего в логе имею BPSK63 81wkd/58cfm LoTW, UltimateEPC считает 43 страны после даты получения диплома. Для меня проще добить страны в ближайшем тесте и заявиться по новой, вот только как №0069 убрать не в курсе, или как доказать свою правоту. Манагер всегда прав, не спорю, но может есть какой орган в клубе куда подать аппеляцию?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 1.png 
Просмотров:	181 
Размер:	39.5 Кб 
ID:	43762   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Image 2.png 
Просмотров:	158 
Размер:	37.9 Кб 
ID:	43763  

  5. #1310
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Манагер всегда прав, не спорю, но может есть какой орган в клубе куда подать аппеляцию?
    Срочно получить карточку на "сомнительное" QSO, сделать фото, выслать менеджеру с извинениями о Вашей невнимательности. И ждать...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #1311
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    [quote=R3D-209;479216]Срочно получить карточку на "сомнительное" QSO, сделать фото, выслать менеджеру с извинениями о Вашей невнимательности. И ждать...[/quote
    HK6DOS для многих из нас не ДХ. Я не сомневаюсь в реальности ЩСО, Может и правда скрин прицепить, Перед этим я предлагал менеджерам ключи на мою ЛоТВ страницу... иногда помогало на бумажные дипломы...типа WPX доску, WAE I CW, etc...
    Последний раз редактировалось RN3QQ; 12.01.2011 в 21:57. Причина: опять хромматика
    73! Павел RN3QQ :: EPC#3807, KDR#797, RCWC#034, RRC#914 ::

  7. #1312
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    HK6DOS для многих из нас не ДХ
    у него менеджер EA5KB, спишись...

    У меня карточка из Японии пришла, а QSO в логе нет, да и обозвал меня он там Михаилом...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #1313
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Зачем при 74вкд, надо 50, на момент заявления мне репу чесать, 53 на тот момент железно подтверждены в ЛоТВ...
    Last upload for HK6DOS: 2009-04-28 12:59:13Z Не знаю, что и думать, пред идущие ЩСО разными модами цфм...

  9. #1314
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Срочно получить карточку на "сомнительное" QSO, сделать фото, выслать менеджеру с извинениями о Вашей невнимательности. И ждать...
    Я на сомнительное QSO высылал скрин испанцу что эта связь подтверждена на LotW
    но это никак не повлияло на его решение )))

  10. #1315
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,927
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2278
    Поблагодарил
    7018
    Может кто подскажет, чем отличаются вкладки "старые дипломы" и "новые дипломы"??
    Может "новые" - это именно для меня новые? А старые - те, которые уже скачал? или как?
    Изображения Изображения  

  11. #1316
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Зачем при 74вкд, надо 50, на момент заявления мне репу чесать, 53 на тот момент железно подтверждены в ЛоТВ...
    Last upload for HK6DOS: 2009-04-28 12:59:13Z Не знаю, что и думать, пред идущие ЩСО разными модами цфм...
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Я на сомнительное QSO высылал скрин испанцу что эта связь подтверждена на LotW
    но это никак не повлияло на его решение )))
    Везде (не только в ЕРС) говорится о том, что, мол, "решение менеджера является окончательным", и мы - соискатели дипломов - подписываемся под этим правилом, увы.
    Однако...
    Немного офф-а.
    Есть у меня приятель, занимается частным бизнесом. Нет-нет и на него бывают наезды местных (районных) "блатных". Он взял да и познакомился кое с кем повыше.
    Теперь на слова от местных, типа, "я тут главный и никого не боюсь" приятель смело даёт ответ, мол, "повыше тебя тоже кто-то есть, а уж их-то, сам решай, бояться тебе или нет".
    Как правило, отстают...

    Это я к тому, что любой менеджер любого диплома является членом большой команды, а команда, в свою очередь, является частью КЛУБА, у которого есть РУКОВОДСТВО, обратиться к которому никому не возбраняется! Тем более в таких случаях (см. цитату UT2FF)...

    Последний пример из Дипломной Программы 30MDG, где я менеджирую диплом 30MDG CIS Award. Попались парочка упёртых французов (там долгая история про их "фокусы"). Я их "заблокировал". Они обратились к Руководству Клуба. Те, разобравшись в ситуации, вежливо объяснили (после моих многократных объяснений), что не так, а меня "попросили" быть более толерантным с "непонятливыми" соискателями.
    Мобуть, написанное не напрямую относится к обсуждаемому случаю, но обратите внимание на выделенное курсивом...

  12. #1317
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Зачем...
    Если не зачем, то и не надо...
    Я лишь предложил как мне кажется вариант решения проблемы.
    Может у испанца языковые проблемы? Я бы продублировал сообщение как на английском, так и на испанском с помощью гугла.

    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    А старые - те, которые уже скачал? или как?
    Именно так.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #1318
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет, чем отличаются вкладки "старые дипломы" и "новые дипломы"??
    Пару раз было и у меня подобное, для себя заметил что Ультимат при установке делает в моем случае полторы тысячи прописей в реестре винды, ИМХО это не есть хорошо...

  14. #1319
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,927
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2278
    Поблагодарил
    7018
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    при установке делает в моем случае полторы тысячи прописей в реестре винды
    О как (оО)
    Не замечал. Приеду домой, гляну на реестр. ИМХО, это тоже не есть гуд.

  15. #1320
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,616
    Поблагодарили
    859
    Поблагодарил
    300
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    Те, разобравшись в ситуации, вежливо объяснили (после моих многократных объяснений), что не так, а меня "попросили" быть более толерантным с "непонятливыми" соискателями.
    +1
    Цитата Сообщение от EX8AB Посмотреть сообщение
    является частью КЛУБА, у которого есть РУКОВОДСТВО, обратиться к которому никому не возбраняется!
    +1
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Я на сомнительное QSO высылал скрин испанцу что эта связь подтверждена на LotW
    Как говорил незабвенный Остап Бендер:"При современном развитии печатного дела на Западе..." и т.д, так и сейчас любой скрин можно нарисовать (прошу никого не принимать это на свой счёт). К примеру , я имею письмо от какой либо станции,где написано,что QSO с ****** отсутствует в логе. Так пусть мне предоставят хоть сотню скринов,я поверю письму.

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 14:27
  2. Дипломы за соревнования и DX
    от UB6HAE в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 21:57
  3. Дипломы - по справедливости
    от UR8IN в разделе Дипломы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 22:13
  4. Дипломы за WAE DX RTTY
    от rtty в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 10:23
  5. Хочу узнать про контесты и дипломы
    от RZ3DAB в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2003, 19:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×