Страница 188 из 212 ПерваяПервая ... 88138178181182183184185186187188189190191192193194195198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,806 по 2,820 из 3179
Like Tree32Спасибо

Тема: Дипломы ЕРС и CDG

  1. #2806
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UA3GX Посмотреть сообщение
    Вы пальчиками позывной не вносите,а щелкаете мышкой,из за этого и возникает ошибка,
    Спасибо за совет.Перебил указанные позывные пальчиками,ошибки с позывными исчезли. Вот ни когда бы не додумался вносить позывной половину по РУССКИ,а вторую по АНГЛИЙСКИ. Видимо у иностранцев есть и РУССКАЯ раскладка алфавита на компе.
    Всем спасибо за помощь.

  2. #2807
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Видимо у иностранцев есть и РУССКАЯ раскладка алфавита на компе
    Не кириллица, а латиница, адаптированная под испанский, или португальский, или какой ещё. Но это уже другая латиница.
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  3. #2808
    High Power
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    г.Данков
    Сообщений
    919
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.Перебил указанные позывные пальчиками,ошибки с позывными исчезли. Вот ни когда бы не додумался вносить позывной половину по РУССКИ,а вторую по АНГЛИЙСКИ. Видимо у иностранцев есть и РУССКАЯ раскладка алфавита на компе.
    Всем спасибо за помощь.
    А послушались совета ,сразу бы сделали,как подсказали и не было бы здесь мусора...сколько раз замечал уже в этом рефлекторе-игнорируют советы,придумывают,аргументы,чтобы не делали как советуют...а возвращаются к тому,что все таки делают как надо и проблема исчезает...Так что Вы здесь не первый такой упертый человет,за полгода что смотрю вопросы хватает таких....

  4. #2809
    High Power
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    г.Данков
    Сообщений
    919
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    А именно????
    ------------------------------------------------------------------------
    Даю точный ответ....... Программы на дипломы CDG NDG DMC BDM гючат!!!
    Хотелось бы сказать в заключение..Ультимата отработана уже хорошо....может глючить,когда Хайнц делает замену на новую версию,первые дни могут быть глюки,а потом уже нет.ТОЛЬКО ЛОГ может вносить ошибку,так что чем грешить на программу,лучше исправляйте указанные ошибки Ультиматой РУЧКАМИ (пальчиками имею ввиду)

  5. #2810
    Very High Power
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    г.Электросталь
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,321
    Поблагодарили
    471
    Поблагодарил
    39
    Менеджер дипломов PHPA и WPA сообщает:
    "Я в отпуске до конца сентября, пожалуйста можете присылать заявки, но они не будут проверены, а дипломы не будут отправлены до октября.
    Спасибо
    Ли Хэмфри
    G6BFP - менеджер PHPA и WPA"

  6. #2811
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UA3GX Посмотреть сообщение
    А послушались совета ,сразу бы сделали,как подсказали и не было бы здесь мусора...сколько раз замечал уже в этом рефлекторе-игнорируют советы,придумывают,аргументы,чтобы не делали как советуют...а возвращаются к тому,что все таки делают как надо и проблема исчезает...Так что Вы здесь не первый такой упертый человет,за полгода что смотрю вопросы хватает таких....
    Цитата Сообщение от UA3GX Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сказать в заключение.

    PS. Критиковать надо тех радиооператоров которые " КОРЯВЫЕ" позывные в эфир дают,а не тех,кто их принимает!


    Не будь у меня программы "Ультима",я бы НИ КОГДА не нашёл ошибку в ПОЗЫВНЫХ!

  7. #2812
    High Power
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    п. Белый Яр
    Возраст
    69
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    164
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Не будь у меня программы "Ультима",я бы НИ КОГДА не нашёл ошибку в ПОЗЫВНЫХ!
    Ну вот, а говорил программа г...вно.

  8. #2813
    High Power
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    г.Данков
    Сообщений
    919
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    66
    [QUOTE=R9OY;895713]PS. Критиковать надо тех радиооператоров которые " КОРЯВЫЕ" позывные в эфир дают,а не тех,кто их принимает!

    А вот как раз их и не за что критивовать.Во первых они может не работают с Ультиматой и на дипломы,а во вторых нет такого нигде в положении о радиосвязи какой пользоваться клавиатурой(английской или привязанной к родному языку,им главное связь провести,ведь буквы Е А О и другие в любом языке остаются такими,и для макроса подходят,вот и проводят связи-это не запрещено,а вот кто пользуются ультиматой и страдают,должны исправлять.Но им хоть ультимата подсказывает)

  9. #2814
    High Power
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    г.Данков
    Сообщений
    919
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от RA0WHE Посмотреть сообщение
    Ну вот, а говорил программа г...вно.
    Ну если так рассуждать,то программы для соревнований ВСЕХ исключительно тоже по Вашему можно назвать этим словом,т.к. там не допускается букву О заменять цифрой 0 и наоборот,такие связи не идут в зачет,а если таких много в отчете,вообще дисквалифицируют.Прежде чем хаять программу,головой стоит подумать,а не другим местом

  10. #2815
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UA3GX Посмотреть сообщение
    А вот как раз их и не за что критивовать.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Беру с Вас пример,сейчас сфобрикую свой позывной по половинке,часть на КИРИЛИЦЕ,а часть на ЛАТЫНЕ.
    Прошу меня не винить.....разбирайтесь с программами которые пишут в программе ОШИБКИ!!!,а мне все программы по фиг!!!!!!!
    Ломайте голову,есть ли ошибки в моём позывном.Как хочу так и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И не критикуйте меня за НЕ знание правописания ПОЗЫВНОГО СИГНАЛА!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам в головоломках!
    Эксперимент начинаю на всех программах в цифре...... хочу знать,что из этого выйдет.

  11. #2816
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    506
    Поблагодарил
    378
    PS. Воткнул "КОРЯВЫЙ ПОЗЫВНОЙ" и тут же получил ответ: Работайте на ДЕМО версии 15 дней!
    Так указывает "лицензионная версия",следовательно они работают по программе " НА ШАРУ". И так сойдёт.....а Вы уж голову ломайте со своими программами.Позывной то действующий......

  12. #2817
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    Воткнул "КОРЯВЫЙ ПОЗЫВНОЙ" и тут же получил ответ: Работайте на ДЕМО версии 15 дней!
    Так указывает "лицензионная версия",следовательно они работают по программе " НА ШАРУ".
    Работал когда-то с логом DSL-log. Так вот он принимал позывной только Латиницей. Кириллицей ввести можно было только текст. MixW позволяет работать позывными написанными Кириллицей. Но инетный идентификатор лиценз. пользователей принимает только латиницу(английскую). Так что работать с позывным Кириллицей можно, но тогда нужно ввести рег. ключ самостоятельно (что и было реализовано ранее вплоть до 19 версии).
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  13. #2818
    High Power
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    г.Данков
    Сообщений
    919
    Поблагодарили
    199
    Поблагодарил
    66
    Цитата Сообщение от R9OY Посмотреть сообщение
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Беру с Вас пример,сейчас сфобрикую свой позывной по половинке,часть на КИРИЛИЦЕ,а часть на ЛАТЫНЕ.
    Прошу меня не винить.....разбирайтесь с программами которые пишут в программе ОШИБКИ!!!,а мне все программы по фиг!!!!!!!
    Ломайте голову,есть ли ошибки в моём позывном.Как хочу так и пишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И не критикуйте меня за НЕ знание правописания ПОЗЫВНОГО СИГНАЛА!!!!!!!!!!!!!!! Удачи Вам в головоломках!
    Эксперимент начинаю на всех программах в цифре...... хочу знать,что из этого выйдет.
    Мне этот Ваш экскримент "по барабану",т.к. так или иначе ультимата показывает ошибки,которые исправляю сразу же..не Вы первый и не Вы последний.Головоломки я не разгадываю,поэтому поступайте как знаете,но в любом случае мне Вас критиковать нет причины,каждый себе хозяин и вправе поступать как ему хочется,это хобби как никак. И как я понял что не делай добра-не получишь зла-работает в этом форуме.Решил подсказать как устранить ошибку,а получил...фейсом об тэйбл.Вывод-более на этот форум заглядывать мне нечего,всем 73

  14. #2819
    High Power
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    OM-24
    Возраст
    60
    Сообщений
    943
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    315
    Напомните пожалуйста комбинацию клавиш - как скопировать текст из ультиматы?

  15. #2820
    High Power
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    OM-24
    Возраст
    60
    Сообщений
    943
    Поблагодарили
    343
    Поблагодарил
    315
    Нашел...
    Может кто не знает:
    Ctrl + Insert — копировать
    Shift + Insert — вставить

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 26.01.2024, 14:27
  2. Дипломы за соревнования и DX
    от UB6HAE в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 21:57
  3. Дипломы - по справедливости
    от UR8IN в разделе Дипломы
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 22:13
  4. Дипломы за WAE DX RTTY
    от rtty в разделе Дипломы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 10:23
  5. Хочу узнать про контесты и дипломы
    от RZ3DAB в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2003, 19:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×