Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234567891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 208
  1. #31
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря, что рда, что сталкер...... "поддержание разговора".
    ..
    Очень жаль если именно так. Интересно было пообщаться. Хоть вы меня и в чем-то повинили (я так и не понял в чем), последние ваши посты писались на цивилизованном языке без пошлостей. Полагал, что вы мне хотите что-то объяснить или подсказать...
    А вы просто (уж извините) количеством постов (не качеством) тупо рейтинг набирали!
    И в оконцовке вам все "до той лампочки! Еще раз жаль!
    Рекомендую вам на ночь:
    Выпейте стакан газированной воды, медленно.. маленькими глоточками.. и перечитайте....
    Должно пробить. Не может такого быть, чтоб не пробило..
    P.S.
    Очень жаль, что в Рунете много подобных bubble-gum и RZ0AF флудеров. ПописАть, напошлить, обвинить и т.д. Конкретики - НОЛЬ, одни пошлости.
    ...................................................................... .

    Ладно. Если кого задел лично, то ИЗВИНЯЮСЬ. Но повторю, Обсуждение моей персоны продолжать не рекомендую.....
    Кому тема аномалий любопытна, присоединяйтесь к нам, будет интересно!

  2. #32
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    могли бы в этом оказать неоценимую помощь
    Шляться мы любим. Как будет еще конкретика, так сразу опять
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    в личку или на е-мэйл дип.программы
    Единственное, гео подвижный "спорт". Не всегда радио развернешь. Интерес именно в поиске. Сам "объект" чаще так и остается только в "первоисточнике". Удовольствие только от поиска... загадки, удовлетворения любопытства.
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    злопыхатели
    Ну эт Вы зря! С ними интереснее. Заставляют себя проверять, а не сошел ли и вправду, того. И если можешь дать им аргументированный ответ, то хорошо. А если нет, значит не все доделал еще...
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    где-нибудь в мае поможем дипломной программе. , только шашлык и все остальное.
    Принято.
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    А от оккультизма до ... лишь один шаг.
    Сейчас дипломы на пустом месте сочиняют
    Ну лишь бы ни кто не пропал.... А дипломы, это хорошо. Любые, на разный вкус.
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    за ссылочку спасибо
    Многое у кешеров нахожу, интересное для посещения. Спасибо за приглашение.
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    А экспедиции ваших сподвижников ничем не будут отличаться от экспедиций РДА
    Очень бы хотелось, без хуливаров. Вот как мне быть если нравится шлятся? Не заезжать в "такие" места, а то побьют эти, а в " те" места, так побьют те....Да мне все места нравятся. А уж потом девушки...
    Вилы!!!!!!!!!!

    В новостях сказали что в юкорейском порту моряки сауну требуют на баржу...Твои проделки, баламут?

    Теме рейтинг подняли. Написал бы че нить про иноземные загадочные места. Вот и шли вас, в заграничные турне...

  3. #33
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    RN3AHT/WWW, Игорь!
    Мои аплодисменты вашему последнему посту!

    Написал бы че нить про иноземные загадочные места.
    Со своими то никак не разгребемся!

  4. #34
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Очень жаль если именно так.
    "Так" в том смысле, что они для меня почти равноценны. Не потому что одна хуже, другая лучше - они есть, существуют, как и "флора и фауна", "заповедники", "крепости", "озёра", теперь и "аномальные зоны" и остальные - и хорошо! На любой вкус. Кажется в прошлом годе шутили над "озёрами" - и на лужи и на водокачки намекали.. Так не припомню, чтоб авторы сильно обиделись, просто поправили положение, убрали ошибку - всем на радость. Т.е. реакция была адекватная.
    А Вы просто с первых постов записали всех в круг "ограниченных", да ещё и обиделись не на шутку..
    А за что?
    Сами-то проехались по другой программе нехило, а "мою не трожь!"?
    Теперь-то понятны мои мотивы?
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    А вы просто (уж извините) количеством постов (не качеством) тупо рейтинг набирали!
    Да конечно же извиняю, какие вопросы!!
    Тем более, они сами набираются, эти посты, будь они неладны... с 2002 года накопились, как блохи на собаке.. Пора просить обнулять.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #35
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Теперь-то понятны мои мотивы?
    Все цитировать не стал, много. Да и зачем? Все тоже самое могу и я написать!
    Ну а так...Быть Добру!
    просто поправили положение, убрали ошибку - всем на радость.
    А вы подскажите, глядишь и мы подкоректируем! Только подскажите корректно, без пошлостей и чтоб разные люди, но одно и тоже говорили. А то RZ0AF (ничего личного) дальше канатки не бывал, а пытается подсказывать тому, кто с ночевками на несколько суток в Дикие столбы браконьерить (грешен!) уходил...
    Понимаете?
    Специфика дипломов "STALKER" сложная! Тема для того и создана, что 118 аномалий хочется ДОСКОНАЛЬНО проверить и либо что-то подтвердить, либо что-то убрать, либо упущенное дописать.

  6. #36
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Ваши нападки на меня являются ничем иным, как ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ!
    Пардон, где я на вас нападал или оскорбил? И не надо так кричать, спокойней пожалуйста. Брат у вас вроде спокойный парень (на сколько я его помню). Я и без жирного и красного прекрасно читаю.
    Для тех кто плохо читает в их же манере:
    Аномальные места существуют - верю! Особенно если есть подтверждения научных экспедиций.
    Но когда по сообщению .... местной администрации или по слухам - извините.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    пытается подсказывать
    Боже упаси. Программа у вас идеальна, придраться не к чему.

  7. #37
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Аномальные места существуют - верю! Особенно если есть подтверждения научных экспедиций.
    Но когда по сообщению .... местной администрации или по слухам - извините.
    Все начинается со слухов. Продолжается народной молвой. Заканчивается научной экспедицией. Но вам этого не понять. Вашего менталитета хватает исключительно на пошлые а-ля "пивные" анекдоты. Да и места эти (ваши слова!) вы видели исключительно в форточку, находясь на работе.
    Боже упаси. Программа у вас идеальна, придраться не к чему.
    Спасибо. Хотя конструктивная критика нам не помешает.
    Вы брата моего...плохо знаете. А мне вот письмо сегодня из Красноярска прислали, цитирую выборочно:
    И это... не рви мотор в
    общении с такими как rz0af и прочими, не
    стоит оно того. Будет возможность - 13
    марта постараюсь ребят на Каштак
    закинуть...
    Всего доброго. Следите за нашими экспедициями.

    Добавлено через 2 часа 54 минуты
    Читайте новости НОВОСТИ на QRZ.RU
    Официальная заявка на проведение STA-экспедиции в Воронежскую область.

  8. #38
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    P.S.
    Очень жаль, что в Рунете много подобных bubble-gum и RZ0AF флудеров. ПописАть, напошлить, обвинить и т.д. Конкретики - НОЛЬ, одни пошлости.
    .................................................. .....................

    Ладно. Если кого задел лично, то ИЗВИНЯЮСЬ. Но повторю, Обсуждение моей персоны продолжать не рекомендую.....
    Кому тема аномалий любопытна, присоединяйтесь к нам, будет интересно!
    Очень жаль, что некоторые дописывают свои сообщения уже после...
    Очень жаль, что находятся такие, которые в одном посте пишут одно, а через пять минут другое.
    Повторю ещё раз, и ещё короче:
    "Хочешь чтоб полюбили твоё детище - научись сначала любить чужое!"
    Или, по крайней мере, не показывай явно - как ты ненавидишь чужое детище, ибо и на твоё детище всегда найдётся точно такой-же как и ты..
    "Ты" - это не Вам, это для доходчивости.
    Я думаю, скины с Вашими "шутками про тамбовских ребят" посмотрело достаточно народу, и почитало Ваши посты не меньше..
    Уж среди них-то любителей "РДА", надеюсь, попалось предостаточно.. гы.. продолжать?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #39
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Читайте НОВОСТИ на QRZ.RU
    Официальная заявка на проведение двух (!) STA-экспедиций под г.Красноярском
    .


    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я думаю, скины с Вашими "шутками про тамбовских ребят" посмотрело достаточно народу, и почитало Ваши посты не меньше..
    Да, Я - АНТИ-фанат РДА и никогда этого не скрывал. Ваши посты уместны не в этой теме. Прекратите флудить, откройте другую тему и я там выскажу мое мнение. Выскажу без пошлых анекдотов и флуда.
    Те кому интересен СТАЛКЕР, он будет интересен. А кому нет... Чтож, для всех не угодишь! И это правильно! По крайней мере я не намерен кого то тыкать, искать скины, а потом как вы "трясьти" ими упиваясь собственным ядом! Любой из нас имеет право на личное мнение. А вы стараетесь меня переубедить, очернить, А ПО-СУЩЕСТВУ ВОПРОСА, ПО СУЩЕСТВУ ДАННОЙ ТЕМЫ ВАШИ ПОСТЫ - НОЛЬ!Неужели вы так зациклились, что этого не понимаете? Люди читают мои посты и это хорошо. Все они - обычная оборона от остервенения двух зацикленных личностей (никого не называю, люди поймут), попытка втолковать их ограниченному менталитету, что посты не в тему и по-большому счету мало кому интересны!
    Но, Я вынужден благодарить их! СПАСИБО за пиар! Он помог, привлек внимание к теме, а значит и к дип.программе.
    Как видите дип.программа "STALKER" интересна людям невзирая на все ваши ядовитые усилия! Многие сайты и форумы поддержали дип.программу. Именно для этих радиолюбителей, кому интересны НАСТОЯЩИЕ экспедиции, кому надоела обыденность и серость в условиях многих дипломов дип.программа СТАЛКЕР создана и будет развиваться.
    Всего доброго, спасибо за общение!

  10. #40
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Но дописывать свои сообщения уже после дисскусии - всё равно нехорошо.
    И писать сначала одно, а через 5 мин другое - тоже не хорошо.
    И презрительно отзываться о чужом труде, когда свой весьма спорный, и уж точно ничем не лучше - это совсем нехорошо..
    А высасывать из пальца обвинения в очернительстве, когда Вам просто указали на Вашу человеческую непорядочность - это совсем плохо..
    Я ведь ни словом не обмолвился о Вашей программе как таковой, не так-ли? Не рассказывал Вам анекдотов, тем более пошлых, не искал Вашего благоволения.. Даже скины специально не искал, просто мне сначала попалась Ваша запись на том форуме, а потом я увидел Вас тут. И подивился человеческой недальновидности..
    За пиар - на здоровье!!
    Я думаю, что большинство РДА-шников резко разлюбят РДА, и так-же резко полюбят аномальное.. хех.. благодаря моему пиару..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #41
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Илья! Ты вроде и прав, но вот мое имхо...
    Тебя я люблю. За многое. Но тебя. Из-за этого, делать так же не стану. Только если сам такого же захочу.
    HM я не знаю. И не знаю как бы личное сложилось. Но мне нравится шляться. И дипломы собирать. Вот даже если он гад распоследний(сорри, гипотетически), это не изменит моих нравится.
    РДА это вообще, типа очень другое. И вообще не понимаю как сравнивать их. Почему либо либо? Я например полигам.
    Про "них". Как я могу любя свою жену, любить твою? Если я свою люблю, то все что напишу про твою, не искренне по определению. И даже цвет волос твоей, всегда будет звучать от меня как пренебрежение. Потому что у моей, ой какие.... А если твоя при этом уже знаменита, то ты глуп обижаясь на меня, или думая что завидую.
    Так что имхо лучше дипломным менеджерам вообще друг о друге и программах не писать. А только о своей. (там не отшучиваться имхо лучше было, а сказать не знаю. не мое)

    А тебя люблю. Поэтому, лучше вдарь по самой программе. Потому что знаю, после твоего вдарить, мне будет еще задорнее.

    Не очень я меркантилен?

  12. #42
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Да и места эти (ваши слова!) вы видели исключительно в форточку
    Неправда ваша, я такого не писал.

    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Но вам этого не понять
    Абсолютно "кривой" вывод. Я же как раз написал
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Особенно если есть подтверждения научных экспедиций.
    А не такое вот:
    "Кузбасские туристические компании решили сделать жилище снежного человека достоянием масс. Теперь туристическая компания, во владениях которой находятся две турбазы в Горной Шории, предлагает тур выходного дня «По следам йети»....Откуда взялся снежный человек в Кемеровской области, я думаю никому объяснять не надо. Иети жил, жив и будет жить! Снежный человек был рождён в ходе работы по развитию туризма в этом регионе."
    Разве это не по существу вопроса? По какому критерию данный объект включен в программу?
    А вы так нервно реагируете на несогласие с вами. Прицепились к анекдоту. Рад, что вы поддерживаете отечественного производителя. Я тоже стараюсь.

  13. #43
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Сообщение от RZ0AF
    Особенно если есть подтверждения научных экспедиций.
    Я так думаю. Даже если не найдете йети, нло и чего там еще, все равно подышите, полюбуетесь, познакомитесь.... А мечтать не вредно. Вредно признаваться.
    Лишь бы интересно было... Не так?
    Я вот никого не нашел, кроме хороших и интересных людей и мест. Не жалуюсь.

  14. #44
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Заметьте, никто не написал, что ваша дипломная программа плохая, отстой и т.д. В том числе и я. Я только критически отнесся к некоторым "аномалиям".


    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    остервенения двух зацикленных
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    ваши ядовитые усилия!
    Жуть

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Лишь бы интересно было...
    Несомненно

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Как я могу любя свою жену, любить твою?
    Можно не любить, а уважать.

  15. #45
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Можно не любить, а уважать
    Не-а. Я свою уважаю.
    Так, что с Вашей остается быть только корректным. Корректно не замечать...Сорри, не про жен ведь.
    А то, "битва!" (С)

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. Дипломная программа MDA
    от ER1LW в разделе Дипломы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2021, 00:16
  3. WFF: дипломная программа
    от EW4DX в разделе Дипломы
    Ответов: 1629
    Последнее сообщение: 17.07.2020, 19:59
  4. R-CW-C: дипломная программа
    от LZ1ZF в разделе Дипломы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 07:50
  5. Дипломная программа DIG
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 13:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×