Страница 3 из 372 ПерваяПервая 123456789101353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 5577
Like Tree2075Спасибо

Тема: Олимпиада-2014: что слышно?

  1. #31
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    им участие радиолюбителей было не интересно.
    Ну так то да, с них же откат не возьмешь... Ну и опять же, если вдруг понадобятся - всегда можно гостарбайтеров пригласить.. Незадорого...

  2. #32
    High Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    578
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    43
    Мужики!!! Хватит тарахтеть как теТЬки на привозе!!!! Вы еще друг другу посылками гранаты наотправляйте.
    Устройте сатисфакцию лучше в тестах.
    Получили мы Олимпиаду. Плохо - хорошо - уже не важно. Это уже данность.

    То, что в своем решении СРР посылает всех в Пампасы (читай Краснодарское отделение) - это еще один минус его руководителям. Можно было бы немножко и поработать........

    Борис/OH5ZZ прав- событие мирового значения и правильно выпустить диплом, согласованный с МОК, с официальной символикой и т.п.
    Для этого нужно получение разрешения МОК. Такое разрешение, боюсь, можно получить только если есть выход на самый верх.
    Кто-то имеет такой выход?

  3. #33
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DDR Посмотреть сообщение
    Устройте сатисфакцию лучше в тестах.
    Кому ???? Ни разу их там не встречал..

    Цитата Сообщение от RN3DDR Посмотреть сообщение
    Вы еще друг другу посылками гранаты наотправляйте
    Не, ну если конечно будете сильно настаивать, то мы обдумаем Ваше предложение... Адрес то есть на QRZ ?

    ЗЫ И это... "устроить" можно кипиш... Сатисфакцию обычно требуют и иногда получают...

  4. #34
    Standart Power
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    74
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    8
    Ну вот, попросили открыть «личико», а оказалось, показал другое…
    Ожидал советов, добрых советов, поощрительных слов для раздумий и дальнейшей работы, а получил ведро грязи. «Спасибо вам, мои дорогие!!!!»
    RU3AX
    «Простите, Валентин, я не понял - это мне адресовано? Или просто так совпало по времени?»
    Да, Борис! Это просто совпало по времени, отвечал я другому, RX5DX.


    Насколько я знаю : «Под лежащий камень вода не течет», поэтому я и сделал попытку создать хотя бы что- ни будь. Нигде, никакой информации по дипломам, нигде никакой информации по позывным. Должен же, кто ни будь, хотя бы начать.
    Но, оказывается, ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА!
    RX5DX
    «Вы вольны в выдумки касаемо олимпийского диплома, делайте что хотите, это ваши трудности...
    Но коль скоро вы выложили проект в стиле фантика аля ЕРС клуб, то критика такому диплому нужна.
    Да собственно, диплом выполненный без всякого шопа выглядит намного изящней , чем с английским сленгом и какими то рыбами...»


    Знаю категорию людей, которые из подворотни могут наговорить много, а коснись инициативы, они так и останутся за своим забором.
    Все ясно друзья!

    На сем, РАСКЛАНИВАЮСЬ! И на форуме больше не появлюсь, чище буду себя чувствовать.
    Всем, ПОКА!

  5. #35
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от OH5ZZ Посмотреть сообщение
    А что известно сейчас о степени участия радиолюбителей в подготовке к Олимпиаде в Сочи?
    Будет ли учреждён диплом?
    Кто его учредитель?
    Разработано ли положение о дипломе?
    Существует ли эскиз?
    Уважаемый человек спросил без стёба - в ответ только "кривляние" Б.Г.
    ККГБ - в действии .

  6. #36
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    ККГБ - в действии
    Какая-то новая аббревиатура? Вы хоть словарик издайте, а то что-то говорите, а что - непонятно..............
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #37
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,888
    Поблагодарили
    6983
    Поблагодарил
    2498
    Да...мужики..."ну вы блин даете".
    Человек поднял тему,нарисовал эскиз,потратил время,захотел сделать большое дело...
    А вы:"В топку это всё!У нас горячей воды нет 2 недели...,бензин дорогой,диплом на ЕРС похож..."
    Зачем сразу по рукам бить?Давайте общими усилиями поможем?
    Жаль,очень жаль,что получив QSL,с "чемпионата Бангладеш по боулингу",мы не имеем диплома по олимпиаде, проходящей в родной стране.
    Не будет радиолюбительской акции(спец. позывные.дипломы.QSL...),вот это будет позорище на весь мир.

  8. #38
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Какая-то новая аббревиатура? Вы хоть словарик издайте, а то что-то говорите, а что - непонятно..............
    Спасибо дорогой оператор !
    Поправился ..... следует читать ККБК .

  9. #39
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Не будет радиолюбительской акции
    А кто сказал что ее не будет?

    Я так понял, что она БУДЕТ, только мы узнаем об этом за день до начала
    Всё в лучших традициях.
    Неужели за столько лет непонятно, что "там" все "сами с усами" и "знают как лучше"?
    Какие эскизы нафиг!? Сидите и ждите (и не рыпайтесь).

    P.S. кстати - эскиз и в самом деле фиговый крайне. Такими вещами должен заниматься ПРОФЕССИОНАЛ - моё стойкое убеждение.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #40
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от RN3DDR Посмотреть сообщение
    Борис/OH5ZZ прав- событие мирового значения и правильно выпустить диплом, согласованный с МОК, с официальной символикой и т.п.
    Для этого нужно получение разрешения МОК. Такое разрешение, боюсь, можно получить только если есть выход на самый верх.
    Кто-то имеет такой выход?
    Типичная ситуация для "интернетовской дискуссии" - многое вроде и правильно, но не по делу. Прочтите, Максим, сообщение номер два в этой теме, и это Ваше "предложение" похоже повисает. Другие (это я не про себя - я лицо частное), оказывается, это уже "придумали и реализовали". Имеется ввиду обращение от страны (Олимпийского комитета) в МОК касательно использования олимпийской символики в радиолюбительских делах. Какое будет решение, конечно, пока не известно.

    Я из "дискуссии" на эту тему тоже выбываю как и RK6AX. Ибо это не дискуссия, а в основном поливание грязью.

  11. #41
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    RY2S
    +100!!!!!

  12. #42
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Типичная ситуация для "интернетовской дискуссии"
    Это быть в курсе поднятого вопроса, но писать что-то типа

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Конечно "позабыли"... :-) Я, правда, на днях "по большой нужде" познакомился с письмом, которое ушло из Оргкомитета Олимпиады в МОК на предмет получения его согласия на использование в оформлении диплома официальной символики Олимпиады. Но это так - эпизод...
    БГ! А нельзя написать например:
    "Работа над созданием диплома идет! Разработкой положения занимаются Пупкин и Соплюшкин. Свои предложения можете направить им по e-mail, вот их адреса: pupkin@bk.ru и soplya@mail.ru
    Разработка дизайна диплома поручена двум дизайнерским фирмам "Радио-супердизайн" и "Ништяк-диплом". Общую координацию проекта осуществляет ответственный член президиума ..........(ФИО), на своем осеннем заседании, президиум утвердит окончательный вариант диплома и положения, которые тут же будут размещены здесь http://srr.ru/AWARD/about.php
    Планируется получить позывной (-ые) &&&XXII### и ***YYXX@@@ порядок работы которыми так же будет опубликован ....цатого сентября 2013 года. Следите за новостями на сайте http://srr.ru/"

    Вот как-то так............. И почему-то в силу своей природной наивности, я полагаю, что тема не стала бы

    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    не дискуссия, а в основном поливание грязью
    а представляла бы собой вполне нормальное обсуждение и обмен мнениями.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #43
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Что то не увидел на мой взгляд самого главного, крупно - название места проведения этих игр СОЧИ, неужели на это тоже надо спрашивать у кого то разрешение?
    В свете современных законов об авторских правах и правообладании брэндами по этому вопросу, наверно, надо обращаться к отцам-основателям города. Или к их наследникам.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Без изображения общепринятой олимпийской символики - пяти колец, диплом теряет всякий смысл...
    А по этому вопросу - о кольцах - к древним грекам.

  14. #44
    High Power
    Регистрация
    24.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    578
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    БГ! А нельзя написать например:
    "Работа над созданием диплома идет! Разработкой положения занимаются Пупкин и Соплюшкин. Свои предложения можете направить им по e-mail, вот их адреса: pupkin@bk.ru и soplya@mail.ru
    Разработка дизайна диплома поручена двум дизайнерским фирмам "Радио-супердизайн" и "Ништяк-диплом". Общую координацию проекта осуществляет ответственный член президиума ..........(ФИО), на своем осеннем заседании, президиум утвердит окончательный вариант диплома и положения, которые тут же будут размещены здесь http://srr.ru/AWARD/about.php
    Планируется получить позывной (-ые) &&&XXII### и ***YYXX@@@ порядок работы которыми так же будет опубликован ....цатого сентября 2013 года. Следите за новостями на сайте http://srr.ru/"
    Вот как-то так............. И почему-то в силу своей природной наивности, я полагаю, что тема не стала бы
    а представляла бы собой вполне нормальное обсуждение и обмен мнениями.
    +1!!!
    Хотелось бы конкретики.

    В любом случае, как-то стремно, что скатывается на оскорбления и выражение личной неприязни. Неужели всех так жизнь прижала, что нужно на ближнем сорвать зло???

  15. #45
    QRP
    Регистрация
    13.04.2006
    Сообщений
    34
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    11
    Добрый день!
    Внимательно почитал правовую информацию на оффициальном сайте:
    Правовая информация | Sochi 2014
    К сожалению, в данный момент, Валентин RK6AX, даже в таком исполнении дипломов, как сделано у него, согласно п.1 и п.20 может выписать их только сам себе.

Похожие темы

  1. Олимпиада 2012
    от UC4A в разделе Дипломы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 20:13
  2. Олимпиада-80
    от RX4CD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 16:08
  3. Олимпиада Сочи-2014
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 15:28
  4. Олимпиада в Китае
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:12
  5. Если есть сигнал, но ничего не слышно ?
    от тамерлан в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 16:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×