Страница 303 из 372 ПерваяПервая ... 203253293296297298299300301302303304305306307308309310313353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,531 по 4,545 из 5577
Like Tree2075Спасибо

Тема: Олимпиада-2014: что слышно?

  1. #4531
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    г.ТОЛЬЯТТИ
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,124
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    292
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Между делом спрошу. Этот диплом висит у вас на стенке http://raem110.ru/dla.php?id=135 ?
    Честно говоря у меня его физически нет. Может ещё не дошёл...Но он у меня вызвал больше впечатлений, даже только потому, что на его эскиз затратили время, а не сделали на коленках.
    И кстати. Это не диплом, который вешают на стенку. Дипломы это собирательство, другими словами. Это сертификат. Если будет у меня, мне будет приятно. Но тогда я это делал для других.
    А сейчас я разрывался между СПС и личным. Хотел праздника, получил "DXCC"...
    И не втягивайте меня в дискуссию, я же просил . Как и другой, я имею своё мнение. Ваше я уже понял и принял к сведению...

  2. #4532
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RN4HFJ Посмотреть сообщение
    Честно говоря у меня его физически нет. Может ещё не дошёл...Но он у меня вызвал больше впечатлений, даже только потому, что на его эскиз затратили время, а не сделали на коленках. И не втягивайте меня в дискуссию, я же просил . Как и другой, я имею своё мнение. Ваше я уже понял и принял к сведению...
    Я про другое. 4 диплома марафона тоже делал Валентин Лукашов RK6AX. А теперь получается, что для RAEM он делал долго, тщательно и с душой, а олимпийские дипломы на коленке, спустя рукава, что их стыдно на стенку повесить?

    Предыдущими сообщениями я не пытался доказать, что все получилось идеально. Но по сути вся критика свелась "можно было сделать и лучше". Возьмите и сделайте. Только что-то делать никто не хочет. Впереди еще много разных мероприятий. Вон, ЧМ-2018 через 4 года. Делайте дипломную программу, ищите спонсоров. А потом мы будем с попкорном смотреть как вам будут гадить на голову.

    С наступающей весной! Еще целый месяц олимпийской активности.

  3. #4533
    Very High Power
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    г.ТОЛЬЯТТИ
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,124
    Поблагодарили
    391
    Поблагодарил
    292
    Цитата Сообщение от R4AAS Посмотреть сообщение
    Возьмите и сделайте. Только что-то делать никто не хочет. Впереди еще много разных мероприятий. Вон, ЧМ-2018 через 4 года. Делайте дипломную программу, ищите спонсоров. А потом мы будем с попкорном смотреть как вам будут гадить на голову.

    С наступающей весной! Еще целый месяц олимпийской активности.
    Эх-блин. Отвечу.
    Я благодарен Валентину и могу искренне попросить прощение у него, если его обидел. Но дело в том, что бог знает сколько постов выше, так засекретили эскизы, зашугали законами о символике и т. п., что не было шансов у других что-то предложить. А сейчас оказывается уже поздно А ведь можно было попросить присылать свои варианты, а уж организаторы бы выбрали. Или я что-то упустил...
    Вам, Евгений, и товарищам, за RAEM огромное спасибо! Вы подняли тогда планку очень высоко. И здесь пошло по нарастающей. Так вот, я и хотел логического финала. Всего лишь. И без обид.

  4. #4534
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN4HFJ Посмотреть сообщение
    зашугали законами о символике и т. п.,
    И все испугались и убежали... И символика на QSL через одного и чаще...

  5. #4535
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4135
    Цитата Сообщение от RN4HFJ Посмотреть сообщение
    Честно говоря у меня его физически нет. Может ещё не дошёл...
    Что за грязные инсинуации? проверь эл.почту, давно уж отправил всем активаторам RX110RAEM!

  6. #4536
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1701
    Поблагодарил
    4135
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И все испугались и убежали... И символика на QSL через одного и чаще...
    Строгость российских законов, как известно, компенсируется ...

  7. #4537
    High Power Аватар для RZ1O
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    59
    Сообщений
    860
    Поблагодарили
    531
    Поблагодарил
    1982
    Этот диплом (о. марафон) со временем вырастет в цене (образно) как растет цена на марку 'черный пенни', в принципе невзрачную и дизайн её тож спорный... Я уже привыкаю к звездам..

  8. #4538
    Коротковолновик Аватар для RA4NCC
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Омутнинск
    Возраст
    66
    Сообщений
    906
    Поблагодарили
    356
    Поблагодарил
    263
    У меня на стенке все олимпийские дипломы "Дельфинов"(не все золотые), честно говоря, СРР-овский "Марафон " из той же тарелки, только скушнее(про звезды уже сказали). Не в упрек Валентину... А вот OGS удачнее, не понятно только почему все степени на лыжах, а город Сочи не при делах? . Ну а OWS сделан явно на скорую руку, не очень удачное подражание грандам.

  9. #4539
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA4NCC Посмотреть сообщение
    почему все степени на лыжах, а город Сочи не при делах?
    Просто Сочи еще не весь на лыжи встал....

  10. #4540
    Silent Key
    Регистрация
    24.09.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,109
    Поблагодарили
    1096
    Поблагодарил
    1099
    Сейчас Майк R2014E стрелку гнёт на 14045.2 . Вроде есть контакт!Последняя буква!

  11. #4541
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,314
    Поблагодарили
    1792
    Поблагодарил
    7966
    Цитата Сообщение от RG3B Посмотреть сообщение
    Последняя буква!
    Ещё бы некто с буквой лэ почаще её в аренду сдавал на 7-10-14, если самому времени нема

  12. #4542
    Сергей
    Регистрация
    29.01.2008
    Возраст
    74
    Сообщений
    979
    Поблагодарили
    917
    Поблагодарил
    446
    QUOTE=RA9MX;971283]Посмотрел долгожданные образцы! [/QUOTE]
    и первой мыслью было - раскритиковать все в пух и прах, так как
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    просто хотелось чтобы один из интереснейших дипломов национальной организации выглядел достойно
    Но тут я себе сказал "СТОП" и задался вопросами:
    Цитата Сообщение от RN4HFJ Посмотреть сообщение
    Что я должен вешать на стенку? Что я покажу друзьям? В конце концов, что я покажу жене, которая дала...

    И я пришел к неожиданным выводам:
    1. Все, даже высокохудожественные дипломы могут экспонироваться в художественных галереях, но они мало интересуют меня, если они не "привязаны" к моей персоне. В этом смысле на дипломе может быть изображено что ни поподя, лишь бы было ясно, за что он (диплом) мне достался и что такой (диплом с уникальным номером) есть только у меня., то есть свидетельствовал бы о моих подвигах/заслугах. Вот за такие дипломы каждый будет бороться!
    2. Если бы создателю дипломов (вероятно это RK6AX - энтузиаст) правильно поставили бы задачу, то, я уверен, он создал бы шедевры, удовлетворившие каждого.

    Могу высказать свои замечания, которые возможно будут учтены в будущем:
    1. Дипломы "OLYMPIC MARATHON" выполнены в бледной цветовое гамме и, по сути, отличаются только наличием/отсутствием загадочного кружочка с цифрами 1st, 2nd, 3rd ("пятисотому" цифры не досталось, хотя его-то выполнить труднее всего, надо напрягаться, остальные будут катиться уже по инерции/привычке )
    2. На дипломах нет номеров. Это значит, печатай какой угодно тираж, раздавай кому хочешь. В таком случае в моей стране говорят, что есть коррупционная составляющая. Такой диплом ни для кого не представляет ценности.
    3. Слова "золотой", "серебряный", "бронзовый" обычно относятся к медалям, кубкам а не к бумажным/электронным дипломам. Тут уместнее употреблять "I, II, III СТЕПЕНЬ".
    4.Не предусмотрено место для наклейки стикеров. Куда их? На "рюшечки", флаги, фигурки спортсменов? Это для бумажных дипломов. Возможно, что кто-то распечатает электронные и захочет наклеить стикеры?

    Тут неоднократно предлагали незаморачиваться - процесс важнее. Согласен.
    Так поблагодарим же организаторов за то что есть!
    Пусть им воздастся!

  13. #4543
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Ещё бы некто с буквой лэ почаще её в аренду сдавал на 7-10-14, если самому времени нема
    Да народ не тот пошел... С клиентами проблема... Аренду платить никто не хочет, всем только клепать...

  14. #4544
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    2. На дипломах нет номеров. Это значит, печатай какой угодно тираж, раздавай кому хочешь. В таком случае в моей стране говорят, что есть коррупционная составляющая. Такой диплом ни для кого не представляет ценности.
    Не, ну ё-моё... ну шо значит нету ?? Если их нет на образцах это конечно косяк, но это ж не значит шо их не будет на дипломах...

  15. #4545
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от EX8MJ Посмотреть сообщение
    И я пришел к неожиданным выводам:
    А я к ожидаемым... ППР... В смысле как всегда поговорили с десяток страниц ни о чём, и в итоге всех всё устраивает... С чем всех и поздравляю...

    73 !

Похожие темы

  1. Олимпиада 2012
    от UC4A в разделе Дипломы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 20:13
  2. Олимпиада-80
    от RX4CD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 16:08
  3. Олимпиада Сочи-2014
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 15:28
  4. Олимпиада в Китае
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:12
  5. Если есть сигнал, но ничего не слышно ?
    от тамерлан в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 16:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×